Перейти к содержанию
retulxel

Ищу пару

Рекомендуемые сообщения

С девушкой месяц назад поругались и расстались :laugh: . А так работали и заработок реально был шикарный)) Мы в основном на  чатурбейте и стриме сидели.

 
Так вот, еще хочу свою студию открыть, для этого тоже будет нужна помощница)))))) :wink: 
 
А вот фото у меня не получается загрузить в ответ((могу на почту прислать)) :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

retuxel

Запрещено правилами. 

 

так, ок, толькло что именно?

1 - загружать фото;

2 - писать контактную информацию(E-mail);

3 - писать все то что я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина в возрасте подойдет? Люблю все: classic, bj, anal, fetish, bdsm. Но одно условие - будет наблюдатель в виде мужа. :laugh:

 

наблюдатель в виде мужа? точно ни где нет опечатки? меня просто смущает только это :Dizzy:  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПб, всем привет. ищу девушку для совместной работы. симпатичный, не мозготрах, мне 24 года, фото могу скинуть))))  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

Как вы смотрите на вариант мжм? =) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучьте, пжл, свои пожелания насчет партнерши! ;) А то вдруг многие не соответствуют желаемым требованиям. :)

это тяжело. :Dizzy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СПб, всем привет. ищу девушку для совместной работы. симпатичный, не мозготрах, мне 24 года, фото могу скинуть))))  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

Как вы смотрите на вариант мжм? =) ;)

 

а почему бы и нет ;) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально, что за дела, давайте расписывайте нам, какая девушка нужна) Так проще найти ее будет ;) И, естественно, ждемс фото ;))

 

+

Дадададада! :smile:

А еще о себе немного расскажите, об увлечениях и т.д. :Adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально, что за дела, давайте расписывайте нам, какая девушка нужна) Так проще найти ее будет ;) И, естественно, ждемс фото ;))

 

я обновил фото, теперь на нем я!))) как еще вам фото показать я не знаю. дама нужна соответствующая: не полная, с чувством юмара, можно в возрасте но в пределах разумного =D и не плохо было бы тоже посмотреть фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну реально, что за дела, давайте расписывайте нам, какая девушка нужна) Так проще найти ее будет ;) И, естественно, ждемс фото ;))

 

+

Дадададада! :smile:

А еще о себе немного расскажите, об увлечениях и т.д. :Adore:

 

 

что рассказать, люблю музыку, а она меня, люблю кататься на мотоцикле, в прошлом альпенист, не занимаюсь херней, с чувством юмора. короче приличный любвиобильный парень  =D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я согласен, а ТС меня игнорирует... :sad: :Cry:

 

ты же парень)

 

Да какая разница, с парнем или с девушкой?)) Я симпатичный, веселый, с юмором. Сто пудов нам будет вместе весело!)) А кто кого потом решим) А лучше по очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...