Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Рита отвеееть, у тебя то как? А то я переживаю :sad:

 

Походу Рита выбыла из наших рядов...

 

Что не делается - все к лучшему. :smile: Меньше конкуренция. :laugh: :Laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Походу Рита выбыла из наших рядов...

 

Что не делается - все к лучшему. :smile: Меньше конкуренция. :laugh: :Laugh: :laugh:

 

Не будьте злюками!) А я могу предположить, что Рита просто на форуме не сидит и не отписывается об успехах, а усиленно работает и удачно закрывает период за периодом. :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будьте злюками!) А я могу предположить, что Рита просто на форуме не сидит и не отписывается об успехах, а усиленно работает и удачно закрывает период за периодом. :)

 

Пока мы языками чешим. :laugh: :Laugh: Новенькая скоро в топ выйдет, а мы все так же жалуемся на вся и ленимся попу со стула поднять.  :laugh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Streamate за первый день заработала 15 долларов, были приваты в течение часа, а на следующий день приватов вообще не было!! Что делать?? Ноут, камера и интернет в полном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Streamate за первый день заработала 15 долларов, были приваты в течение часа, а на следующий день приватов вообще не было!! Что делать?? Ноут, камера и интернет в полном порядке!

 

Что делать, спрашиваете вы. А работать не пробовали? Так, нормально, а не час в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивняк. Я минималку 6 часов отрабатывала. Не знаю, кто кого добил: она меня или я ее. А тут за час 15 баксов и что делать? Хм, сколько за час мечтаете получать? 100 баксов или сразу 1000? За конкретной ставкой дуйте на завод. Потому что в вебкаме вам никто не пообещает ничего и не дает гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Я тоже присматриваюсь к этому виду заработка..и возникло несколько вопросов. Есть ли смысл работы в студии на студию? Дома нет возможности заниматься этим видом работы(полный дом родни), хотя есть на работе, я в кабинете одна (как и на всем этаже) и тем более вечерами никого нет, или эта обстановка не пойдет? Может где-то можно найти пару для трансляций из ее дома (я девушка, предпочитаю девушек) или что-то в этом духе.... Официальная работа очень маленький доход приносит..+сложились трудные обстоятельства. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

В студии работать только для получения опыта можно. Но как показывает практика, в дальнейшем могут возникнуть сложности различного рода. Если у вас есть возможность работать в кабинете, то сделайте приличный вид рабочего места, установите пару ламп, только нужно правильно их расположить. Есть схема - здесь. Приобретите модель вебкамеры из серии Logitech, например: C525, C615, C920, интернет напрямую (без роутеров) с исходящей скоростью не менее 2-5 мб/сек до США. 

 

Своими силами тоже можно во всем разобраться, информации предостаточно, и применять ее успешно в работе.

Можете сотрудничать с нашей компанией, мы предоставим полный комплекс услуг со своей стороны и все заботы возьмем на себя, а вам останется только стабильно работать..  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

"Есть ли смысл работы в студии на студию?" - в студии на студии это как?)

А вообще у вас трудная ситуацию.

Я не знаю, какая там обстановка на работе, но если есть возможность и не спалитесь, то стоит попробовать.

Все зависит от того, как вам будет удобнее.

1. На студии.

2. Удаленно самостоятельно.

3. Удаленно через студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T

Спасибо за ответы и советы!

 

HotSuzi

Просто в интернете, те студии, которые нашла, предлагают определенное время работы или смены, что крайне не удобно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HotSuzi

Просто в интернете, те студии, которые нашла, предлагают определенное время работы или смены, что крайне не удобно получается.

 

Поэтому лучше работать из "дома", но на студию (так нервотрепки меньше). Ну вот как мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T

Спасибо за ответы и советы!

 

HotSuzi

Просто в интернете, те студии, которые нашла, предлагают определенное время работы или смены, что крайне не удобно получается.

Мало того, что по графику работать нужно, так еще и % у вас большой будут забирать. Платить к примеру не вашу сумму - 10 %, а ваша сумма - 40-50%. Вот и считайте. Так вы заработали дома 200$, на руки вам 180 отдадут, а на студии 200=100, а то и меньше. Нет, у меня выхода раньше не было, я так же на студии где-то пол года поработала. Но штрафы, контроль и такой процент гребли, что просто все надоело. Теперь работаю дома, со спокойной душой, чему очень рада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Пожалуйста, обращайтесь, как надумаете! Обслуживание гарантируем на высоком уровне и своевременные выплаты. Крайне редко, бывают задержки.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Контроль по всем фронтам сразу. А штрафы могут применяться за многое, например: опоздали на работу, или не вышли на нее вовсе, закрыли меньше по сумме, чем установлено в студии и т.д. Все условия и штрафы на каждой студии - индивидуальны! Поэтому, лучше работать, если у вас есть возможность - в офисе, где вы на основной работе. Учитывая, что вы там одна сидите. Это будет проще и больше по процентам будете получать.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

Контроль по всем фронтам сразу. А штрафы могут применяться за многое, например: опоздали на работу, или не вышли на нее вовсе, закрыли меньше по сумме, чем установлено в студии и т.д. Все условия и штрафы на каждой студии - индивидуальны! Поэтому, лучше работать, если у вас есть возможность - в офисе, где вы на основной работе. Учитывая, что вы там одна сидите. Это будет проще и больше по процентам будете получать.  :wink:

 

А какая минималка на студии? Хоть приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В норм студиях не задерживаются "не перспективные модели". В них вкладывают силы, средства. Много очень подводных камней и все не объяснить. В этом нужно участвовать, чтобы понимать всю картину.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...