Перейти к содержанию
LittleMuffin

Как встретить свою любовь?

Рекомендуемые сообщения

Главное не размениваться на всех подряд и кого попало)) Я пока один и как мужчина скажу, очень сложно найти адекватную девушку, и чтобы не тупая была, добрая, не меркантильная, и без постыдного прошлого.

Классный парень обязательно попадется на вашем пути) 

 

Вебкам это постыдное прошлое?  :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не размениваться на всех подряд и кого попало)) Я пока один и как мужчина скажу, очень сложно найти адекватную девушку, и чтобы не тупая была, добрая, не меркантильная, и без постыдного прошлого.

Классный парень обязательно попадется на вашем пути)

 

у меня с адекватностью сложновато)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вебкам это постыдное прошлое?  :smile:

 

Нет)) Я могу понять работу в чате, сам такой, жизнь такая) Я имею в виду реальное прошлое. Для меня стыд - наркоманка, много парней в половом смысле было, сидела за что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет)) Я могу понять работу в чате, сам такой, жизнь такая) Я имею в виду реальное прошлое. Для меня стыд - наркоманка, много парней в половом смысле было, сидела за что-то.

 

Мыслите идеально, главное, чтобы мысли с действиями совпадали.  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характер у меня пздц,никто не нравится,много заморочек,да и у парней тоже.

 

Просто настает  взросление, падает розовая пелена с глаз... Почему то при знакомстве сразу начинаешь искать отрицательные черты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто настает  взросление, падает розовая пелена с глаз... Почему то при знакомстве сразу начинаешь искать отрицательные черты...

 

Наоборот хорошо, когда пелена спадает. Адекватно оцениваешь достоинства и недостатки мужчины, понимаешь, с какими недостатками можешь смириться, с какими нет. Так проще найти мужчину себе под стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто настает  взросление, падает розовая пелена с глаз... Почему то при знакомстве сразу начинаешь искать отрицательные черты...

все равно нравились же когда-то, причем отрицательные черты были, а сейчас как отрезало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайтесь собой, путешествуйте, знакомьтесь) Если судьба иметь позднюю любовь-отношения-семью, так тому суждено быть, выше головы не перепрыгните все равно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2018 в 21:26, Анна Каренина сказал:

Золотое правило: не ищи и любовь сама тебя найдет!

Некоторые так ждут до 40-50 лет, но она так и не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2022 в 04:13, linaDiablo сказал:

Найти любовь с такой работой как у нас довольно тяжело, парни сразу будут убегать после того как узнают где мы работаем)

Полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2022 в 02:13, linaDiablo сказал:

Найти любовь с такой работой как у нас довольно тяжело, парни сразу будут убегать после того как узнают где мы работаем)

Если парень работает так же, то не убежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2022 в 13:57, sweetdonut сказал:

Если парень работает так же, то не убежит))

Мне кажется, вопрос сферы работы очень второстепенный. Адекватные люди должны уметь разделять работу и личную жизнь. 
 

Ведь цель - семья, как социальная единица, и данная семья должна жить в достатке. Каким способом он достигается ради семьи? - Это можно рассматривать в последнюю очередь, согласны?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...