Перейти к содержанию

Lemann.D

WCB Client
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Lemann.D

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

914 просмотра профиля

Lemann.D's Achievements

2

Репутация

  1. Шо за бред, какие переезды, если денег нет банально на съем? *рука-лицо*
  2. Вы едете отдыхать с тем же чувачком, что и недавно отдыхали?
  3. Если у человека проблемы со здоровьем или работает он по "своему" графику работы, тогда дорога только к диетологу, чтобы не было стрессов и т.д.
  4. 1. Не есть после 6-7 вечера, ВООБЩЕ, даже кефир или йогурт. 2. Отказ от хлеба, кроме цельнозернового, майонеза и жареного, сладкого. Все просто на самом деле)
  5. Ну хз, когда я счастлива и свечусь, то все слетают как мухи на А вот если психую, сижу с кривым лицом, то фигу получаю.
  6. Знаете неплохо, вчера удалось сделать 80$, чуть позже начну работать) А у вас?
  7. Самая мелочь в вебкаме - это придумать себе "работу". Не понимаю, почему такие сложности у многих возникают.
  8. С этими бонусами постоянно беда как-то, то появляются, то исчезают.
  9. Запретили один порнушный сайт, не беда, когда есть вебкам.
  10. Занимайтесь собой, путешествуйте, знакомьтесь) Если судьба иметь позднюю любовь-отношения-семью, так тому суждено быть, выше головы не перепрыгните все равно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...