Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне очень не удобно все спрашивать у вас...извините пожалуйста так как ничего не понимаю в скоростях интернета .признаюсь .почти все готова начать работу .интернет только осталось подкл и все .а интернет через кабель на прямой никак нет возможности .так как на мою улицу район сказали много деревьев поэтому невозможно.. Вариант через телеком домашний телефон скорость 1мбит/с исходящий 3072 ..подскажите девочки возможно ли работать мне ставкой скоростью хотяб на двух сайтах?например сперва на жасмина потом закрыв на майфрикамс сразу на двух я не работала не пробавала раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита

Можно попробовать работать через Йотту – модем такой. Вроде как тянет на 20-30 Мбит, и даже на 2 сайта. Позвоните провайдеру, узнайте, есть ли зона покрытия там, где вы живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита

Можно попробовать работать через Йотту – модем такой. Вроде как тянет на 20-30 Мбит, и даже на 2 сайта. Позвоните провайдеру, узнайте, есть ли зона покрытия там, где вы живете.

 

На модемах скорость ниже заявленной в рекламе! Знаю по своему опыту. Гораздооо ниже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переехала на квартиру наконец-то :))). Завтра будут подключать интернет - ура! Через кабель подключение стоит 2000 р и  1 мбит 1000 р, я правда не знаю, у меня 5000 р на руках. Как вы уже поняли буду подключать 3 мбит - это хватит для моей работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, товарищи. Тут значит выяснила, что у моего интернета скорость 25 мбит/с. Это же очень мало для двух сайтов? Работаю через кабель.. Есть возможность увеличить скорость до 65-100 Мбит/с. Заявку подала, но она исполнена будет только 1 января. :stuart: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, товарищи. Тут значит выяснила, что у моего интернета скорость 25 мбит/с. Это же очень мало для двух сайтов? Работаю через кабель.. Есть возможность увеличить скорость до 65-100 Мбит/с. Заявку подала, но она исполнена будет только 1 января. :stuart: 

 

Выбор не большой. Жди 1 января, а пока работай по такой скорости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

25 мб/сек вполне достаточно, но для трансляции требуется исходящий канал.

Измерьте скорость через "http://www.speedtest.net", только выберите на карте любой сервер США и нажмите на него, и дождитесь, пока оно протестирует и выдаст результат!

 

Screenshot с выбором сервера SEATTLE:

tRuP6cG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cocoline

У вас в принципе хорошие показатели. Если скорость стабильная и не падает, то вполне достаточно для работы на 2х сайтах.

 

FPS на chaturbate, тут не все так просто. У них для стран СНГ наблюдаются периодически проблемы, не смотря на характеристики рабочей зоны модели. :stuart: Я писал ранее о FPS - здесь. Будем надеяться, что в 2017м году, они улучшат со своей стороны качество для клиентов СНГ. :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ищу информацию на разных форумах по поводу скорости интернет канала. Если у меня квартира, в ней 4 рабочих комнаты, какая скорость интернета должна быть на каждом компьютере, чтобы транслироваться на 3-4 сайтах одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, rubi87

1 сайт - 1 Мб/сек исходящей скорости до США, так как большинство сайтов размещены здесь.

Берите с запасом, чтобы не испытывать никаких тех. проблем в дальнейшем.

--------------------------

Как вариант, подключаете у провайдера 1 канал (до 100) и распределяете его на 2/3 компьютера. А лучше всего, заводите в квартиру сразу 2 канала от разных провайдеров, если один ляжет, то второй есть на запас. Это будет плюсом, чтобы работа ваших моделей не простаивала в случае возникновения проблем.

 

И как показывает практика, то работать одновременно на 4х и более сайтах смысла нет. Макс - это 2 сайта и желательно совмещать их по специфике не отличающейся друг от друга. Например: chaturbate + streamate - не совместимы. Так как у одного сайта больше упор на фри, у второго только приваты. Профит у моделей проседает в разы, когда открыто много окон и они не могут уделить полноценное внимание и идет потеря рейтинга и соответственно доход. Это всего лишь рекомендация со стороны, а как делать - решайте сами! :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос следующие есть, чисто теоретический. Если у меня канал на 15мбит, то его хватит только на одну машину, и то не факт? А если несколько компьютеров то 30мбит на каждый нужно, для трансляции на 2-3 сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ, но все же непонятно какой канал должен быть на одну машину 30 мб ? А если в помещении всего 30 допустим, то скорости на все не хватит получается?

Уважаемый, rubi87

1 сайт - 1 Мб/сек исходящей скорости до США, так как большинство сайтов размещены здесь.

Берите с запасом, чтобы не испытывать никаких тех. проблем в дальнейшем.

--------------------------

Как вариант, подключаете у провайдера 1 канал (до 100) и распределяете его на 2/3 компьютера. А лучше всего, заводите в квартиру сразу 2 канала от разных провайдеров, если один ляжет, то второй есть на запас. Это будет плюсом, чтобы работа ваших моделей не простаивала в случае возникновения проблем.

 

И как показывает практика, то работать одновременно на 4х и более сайтах смысла нет. Макс - это 2 сайта и желательно совмещать их по специфике не отличающейся друг от друга. Например: chaturbate + streamate - не совместимы. Так как у одного сайта больше упор на фри, у второго только приваты. Профит у моделей проседает в разы, когда открыто много окон и они не могут уделить полноценное внимание и идет потеря рейтинга и соответственно доход. Это всего лишь рекомендация со стороны, а как делать - решайте сами! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ответ, но все же непонятно какой канал должен быть на одну машину 30 мб ? А если в помещении всего 30 допустим, то скорости на все не хватит получается?

 

Объяснили же вам уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Извините, я не могу понять, измерила скорость через speedtest, download 89.61 mbps -upload 88.50 mbps

 При такой скорости не работает SMB  и encoder. Это проблема в скорости или это проблема streamate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...