Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

я сдохнуть хочу уже, невозможно работать вообще. столько времени ни 1 не зашел, с 3мя человеками постоянниками посрались-не придут никогда. я от лица отвернула и так  камеру мне еще кажется что зрение хуже стало , и от этого невроз начинается , еще и не успеваю нихрена

а ты пробовала когда нибудь встать и потанцевать пару часиков вместо того чтоб сидеть на стуле и плакать ?

вот честно я часто наблюдала за тобой, кроме груди и тебя сидящей на стуле, я ничего не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факеша, ты никогда дедди-герл не играла?два хвостика высоких, огромный леденец, невинное хлопанье глазками, без макияжа, белые гольфики и маечка?И что-нибудь про дедди в топике?мне кажется, зашло бы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

а ты пробовала когда нибудь встать и потанцевать пару часиков вместо того чтоб сидеть на стуле и плакать ?

вот честно я часто наблюдала за тобой, кроме груди и тебя сидящей на стуле, я ничего не видела

пробовала, сейчас уже я ради одного чувака досиживаю и ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

Факеша, ты никогда дедди-герл не играла?два хвостика высоких, огромный леденец, невинное хлопанье глазками, без макияжа, белые гольфики и маечка?И что-нибудь про дедди в топике?мне кажется, зашло бы.

ну типа того , хвостики делаю, ну в теме дэдди боюсь писать, а как написать? были несколько любителей, ну и просят так называть периодически , я поначалу очковала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

а ты пробовала когда нибудь встать и потанцевать пару часиков вместо того чтоб сидеть на стуле и плакать ?

вот честно я часто наблюдала за тобой, кроме груди и тебя сидящей на стуле, я ничего не видела

 пару часиков танцевать?))) это как блин? не присаживаясь.чередую встала-села, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Avocado сказал:

Пришёл мем, взял в пвт за 30 тк и попросил сидеть в телефоне в догги стайл и ничего не делать. 🤔 сижу

Этот приват, это моя мечта)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Факеша, ты никогда дедди-герл не играла?два хвостика высоких, огромный леденец, невинное хлопанье глазками, без макияжа, белые гольфики и маечка?И что-нибудь про дедди в топике?мне кажется, зашло бы.

да с ее внешностью, ей не нужно никого играть, делать dance tease, быть милой и дружелюбной,

а не вот все то что у нее в тэгах и лифон на весь экран

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

 пару часиков танцевать?))) это как блин? не присаживаясь.чередую встала-села, да

а вот так) я сегодня 7 часов свои оттанцевала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

да с ее внешностью, ей не нужно никого играть, делать dance tease, быть милой и дружелюбной,

а не вот все то что у нее в тэгах и лифон на весь экран

 

так то много приватов у меня по моим тегам , что в них всем так не нравится не пойму?но спасибо за скрытый комплимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

а вот так) я сегодня 7 часов свои оттанцевала:D

если я буду только плясать , не обращая внимания на них и не переписываясь, я получу большой и здоровый ЙУХ вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну типа того , хвостики делаю, ну в теме дэдди боюсь писать, а как написать? были несколько любителей, ну и просят так называть периодически , я поначалу очковала

Я если честно не знаю, я старовата для дедди герл)ну например, тот же тип гоал, но написать там "поднять маечку для папочки" и т.д. Многие пишут, помоги мне кончить, папочка и все такое. Может кто расширенней подскажет, просто у тебя такой беби-фейс, а ты такая суровая барышня:)попробуй девочки-девочки образ, сядь на свой розовый диванчик, мишку возьми, смой мейк-ап, беленькое надень белые гольфики и маечка?И что-нибудь про дедди в топике?мне кажется, зашло бы. И просто глазками хлопать и стесняться. Тема Лолиты на чатуре крайне востребована, там 80 процентов скрытые педофилы какие-то:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, если ставить в настройках(где шестеренка) Font Size: 10 pt допустим , почему если я меняю на 10 , то не во всех PM оно меняется то блинНнннн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

так то много приватов у меня по моим тегам , что в них всем так не нравится не пойму?но спасибо за скрытый комплимент)

потому что Госпожа не рыдает и не нервничает, просто когнитивный диссонанс. Но дело ваше, просто наблюдение со стороны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Matilda9999 сказал:

потому что Госпожа не рыдает и не нервничает, просто когнитивный диссонанс. Но дело ваше, просто наблюдение со стороны:)

 

2 минуты назад, Matilda9999 сказал:

Я если честно не знаю, я старовата для дедди герл)ну например, тот же тип гоал, но написать там "поднять маечку для папочки" и т.д. Многие пишут, помоги мне кончить, папочка и все такое. Может кто расширенней подскажет, просто у тебя такой беби-фейс, а ты такая суровая барышня:)попробуй девочки-девочки образ, сядь на свой розовый диванчик, мишку возьми, смой мейк-ап, беленькое надень белые гольфики и маечка?И что-нибудь про дедди в топике?мне кажется, зашло бы. И просто глазками хлопать и стесняться. Тема Лолиты на чатуре крайне востребована, там 80 процентов скрытые педофилы какие-то:)

спасибо, ну да , у меня есть такие. ну я же не всегда так себя веду , и как госпожа тоже. 

да у меня там все пространство тегами заполнено просто вроде(( нужными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

Этот приват, это моя мечта)) 

был у меня приват летом прошлым 3 часа, общались, дошло до того что он спросил что то вроде " сколько в месяц за коммуналку платишь" :punk:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, FuckYeah2 сказал:

если я буду только плясать , не обращая внимания на них и не переписываясь, я получу большой и здоровый ЙУХ вот и все

а ты положи этот йух на них, не переписывайся ,поставь цену на пм, вроде не видела у тебя в типменю. не хочет платить -до свидания.

если сильно надо пообщаться- вэлком в приват))))

у меня одни постоянник есть , раньше закидывал меня  по 4 к за день, пока вместе не кончим

потом начал кидать просто 100тк на кончить со мной при дирти толк, так продолжалось 2-3 недели,я выкупила его фишку, говорю-родной дирти толк теперь только в приват. 

пошел в пвт как миленький )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Я если честно не знаю, я старовата для дедди герл)ну например, тот же тип гоал, но написать там "поднять маечку для папочки" и т.д. Многие пишут, помоги мне кончить, папочка и все такое. Может кто расширенней подскажет, просто у тебя такой беби-фейс, а ты такая суровая барышня:)попробуй девочки-девочки образ, сядь на свой розовый диванчик, мишку возьми, смой мейк-ап, беленькое надень белые гольфики и маечка?И что-нибудь про дедди в топике?мне кажется, зашло бы. И просто глазками хлопать и стесняться. Тема Лолиты на чатуре крайне востребована, там 80 процентов скрытые педофилы какие-то:)

согласна и не пперебарщивай с насыщеностью картинки

 

ой мне бы так кто подсказал что у меня не так в видео)) только боюсь палить здесь свой ник(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

 

спасибо, ну да , у меня есть такие. ну я же не всегда так себя веду , и как госпожа тоже. 

да у меня там все пространство тегами заполнено просто вроде(( нужными

Сори, на ты случайно перешла. Просто обратите внимание, когда у вас сидели наши модели, вы были такая "живая", щечки покраснели, улыбались и сразу мем пришел и хорошо потипал - он видит на превью веселую девочку, и заходит. Видит какая вы хорошенькая в своей легкой возбужденности(не сексуальной, просто эмоциональной возбужденности) и типает, ему интересно. И если вы плачите или злитесь - это отталкивает, это психология человеческая, люди тянутся к счастливым людям и избегают угрюмых. У вас все может быть бенч, только возьмите себя в руки. Сложно да, но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

а ты положи этот йух на них, не переписывайся ,поставь цену на пм, вроде не видела у тебя в типменю. не хочет платить -до свидания.

если сильно надо пообщаться- вэлком в приват))))

у меня одни постоянник есть , раньше закидывал меня  по 4 к за день, пока вместе не кончим

потом начал кидать просто 100тк на кончить со мной при дирти толк, так продолжалось 2-3 недели,я выкупила его фишку, говорю-родной дирти толк теперь только в приват. 

пошел в пвт как миленький )))

Дак у меня тож все секасное за типы или в привате . Дерти толк во фри при всех вообще не делаю . Ну я им пишу сама ибо некоторые как красны девицы стесняются первыми писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Matilda9999 сказал:

Сори, на ты случайно перешла. Просто обратите внимание, когда у вас сидели наши модели, вы были такая "живая", щечки покраснели, улыбались и сразу мем пришел и хорошо потипал - он видит на превью веселую девочку, и заходит. Видит какая вы хорошенькая в своей легкой возбужденности(не сексуальной, просто эмоциональной возбужденности) и типает, ему интересно. И если вы плачите или злитесь - это отталкивает, это психология человеческая, люди тянутся к счастливым людям и избегают угрюмых. У вас все может быть бенч, только возьмите себя в руки. Сложно да, но надо.

Понятно , но сейчас я заранее расстроенная была , поэтому не могу (( да и тогда расстроенная просто успокоилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Дак у меня тож все секасное за типы или в привате . Дерти толк во фри при всех вообще не делаю . Ну я им пишу сама ибо некоторые как красны девицы стесняются первыми писать

дак не пишите тем кто не заинтересован в общении, вы таким образом не привлекаете типперов которые могли бы хорошо на вас потратится

со стороны зрителя опишу картину- заходит, видит девушка с лифоном на весь экран переписывается с кемто, не обращая внимания на общий чат, интересного произойти ничего не может, нет шоу, нет движа, тишина  и выходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Karinalike сказал:

дак не пишите тем кто не заинтересован в общении, вы таким образом не привлекаете типперов которые могли бы хорошо на вас потратится

со стороны зрителя опишу картину- заходит, видит девушка с лифоном на весь экран переписывается с кемто, не обращая внимания на общий чат, интересного произойти ничего не может, нет шоу, нет движа, тишина  и выходит

 

Я с лифоном на весь экран в основном когда лицо нельзя показывать только ,что вы к этому так цепляетесь ? Общего чата нет ) ну мне удобнее с каждым переписываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Я с лифоном на весь экран в основном когда лицо нельзя показывать только ,что вы к этому так цепляетесь ? Общего чата нет ) ну мне удобнее с каждым переписываться 

просто я в другой позе вас еще не видела :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...