Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Taty сказал:

вчера 7$ за утро, сегодня 5....

Ты  ж в отпуск вроде собиралась? Тоже завтра уже стартую. Ну к черту эту работу. Бархатный сезон для релакса это все мое) 

Девочки и мальчики. Всем хорошего настроения.:wub:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MilaX сказал:

ну  это и  мой  основной  и  прибыльный  сайт )  я  сужу  о  том  что с  понедельника  активность  упала. Очень  рада что у  тебя  ничего  не изменилось. Но когда  чатур  лагает это  видно)  

У меня вымерание тоже с первого сентября. Много  левых незнакомых  грубых мемов по одному-три токену кидающих стали приходить . Но зато стабильная каждый день минималка каким то образом весь месяц. Убрать бы только этих однотокенщиков. Толку нет от них. Я всё сайту шлю фидбек поставить минимум тип. Чтобы меньше суммы какой хочу не могли кидать и писать. А они какую-то тупую обнову сделали в чате NEW и полоска что кто то в комнату зашёл или написал сообщение 🙈 а вообще я рада 🙂 ушла на сайты такие как онлик и фансли и там в сто раз больше получаю но зп два раза в месяц 😭 а деньги нужны сейчас 😭😭 так что сижу пока на чатуре пока деньги срочные нужны на хлеб насущный 😭 хочу уйти с чатура скорее 😭😭😭😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meow сказал:

У меня вымерание тоже с первого сентября. Много  левых незнакомых  грубых мемов по одному-три токену кидающих стали приходить . Но зато стабильная каждый день минималка каким то образом весь месяц. Убрать бы только этих однотокенщиков. Толку нет от них. Я всё сайту шлю фидбек поставить минимум тип. Чтобы меньше суммы какой хочу не могли кидать и писать. А они какую-то тупую обнову сделали в чате NEW и полоска что кто то в комнату зашёл или написал сообщение 🙈 а вообще я рада 🙂 ушла на сайты такие как онлик и фансли и там в сто раз больше получаю но зп два раза в месяц 😭 а деньги нужны сейчас 😭😭 так что сижу пока на чатуре пока деньги срочные нужны на хлеб насущный 😭 хочу уйти с чатура скорее 😭😭😭😭

А сколько у вас подписчиков на чатуре? Этож с чатура на онлик подписки идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Meow сказал:

У меня вымерание тоже с первого сентября. Много  левых незнакомых  грубых мемов по одному-три токену кидающих стали приходить . Но зато стабильная каждый день минималка каким то образом весь месяц. Убрать бы только этих однотокенщиков. Толку нет от них. Я всё сайту шлю фидбек поставить минимум тип. Чтобы меньше суммы какой хочу не могли кидать и писать. А они какую-то тупую обнову сделали в чате NEW и полоска что кто то в комнату зашёл или написал сообщение 🙈 а вообще я рада 🙂 ушла на сайты такие как онлик и фансли и там в сто раз больше получаю но зп два раза в месяц 😭 а деньги нужны сейчас 😭😭 так что сижу пока на чатуре пока деньги срочные нужны на хлеб насущный 😭 хочу уйти с чатура скорее 😭😭😭😭

Почему на фансли 2 раза в месяц? Разве там, не когда закажешь выплату? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...