Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Tokenlover сказал:

Капец меня забанили на стрипе. Вот я идиотка. Теперь в трауре как после развода😢на бонгу придется идти 

так может не пермач все же? Навсегда банят только за мошенничество и несовершеннолетних же, остальное решаемо....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

так может не пермач все же? Навсегда банят только за мошенничество и несовершеннолетних же, остальное решаемо....

Я когда то давно читала историю, что одна девочка работала на чатуре и в один день к ней пришел парень что бы там что то обс наладить или что то типа такого, и он включил начать трансляцию а она не знала об этом, а в комнату туда сюда ребенок бегал и ее блокнули. И она там божилась что это случайно и все такое и ее тоже простили 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

И она там божилась что это случайно и все такое и ее тоже простили 

Ну может давно и неправда. Меня ни за какие мольбы не простили.

После бана на стрипе и пермача на Чатуре, я теперь очень слежу за базаром и действиями.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Ну может давно и неправда. Меня ни за какие мольбы не простили.

После бана на мтрипе и пермача на Чатуре, я теперь очень слежу за базаром и действиями.

Ну это да, я тоже слежу за базаром 😃😃 в нашем деле лучше промолчать чем доп**деться 😄

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

так может не пермач все же? Навсегда банят только за мошенничество и несовершеннолетних же, остальное решаемо....

Пермач. Дело было так. Пришел чел я показала ему всякую кожаную одежду померила одела, говорю хочу новую еще купить. Он говорит покажи фотки с интернета девушки в латексе ну я стала листать показывать. Он говорит а покажи фотки какая ты была в детстве … ну я показала несколько. Потом он говорит покажи фотки с интернета young girls faces. Я подзависла но думаю ладно хорошо типает такой голяк😰в общем никакого разговора про инцест или секс с несовершеннолетними не было, ни интереса к их телу. Просто лица крупным планом то что он мог сам гуглить. В общем сама виновата жадная дура. Хотя всегда всякие ролевые игры степсистер посылала и тд тк понимала что будут разговоры и они еще мне говорили что это не запрещено и типо постоянно в это играют в эксклюзиве! Вот. Написала просила прощения они сказали наше решение останется в силе. Все 2500 было на счете видимо не вернут 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец девочки я без стрипа буду 50 Бачей в день получать. Все планы накопить и какой-то бизнес открыть все в жопу. Я вчера вообще не спала почти. Кошмары одни снились. Состояние аффекта полное. Будьте аккуратнее и шлите всех нафиг дебилов.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Tokenlover сказал:

я без стрипа буду 50 Бачей в день получат

Я без стрипа даже лучше стала зарабатывать. Упор на Чатур сделала и Бонгу. Еще у меня Мафик, но он выстреливает не часто. И Флирт у меня пошел. На зп не отразилось ни разу, даже лучше стало. 

Поначалу очень переживала из-за потери стрипа. Подумай куда направить свои силы и закрыть пустое место стрипчата. Не ной :kiss:. Действуй. Все будет хорошо, вот увидишь.

ПС. А Чатур у тебя что? Или ты не работаешь на нем?

 

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tokenlover сказал:

Все 2500 было на счете видимо не вернут 

Не вернут. Я со своими токенами попрощалась, правда у меня там мало было ттт, в первые дни периода попалась...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Tokenlover сказал:

Пермач. Дело было так. Пришел чел я показала ему всякую кожаную одежду померила одела, говорю хочу новую еще купить. Он говорит покажи фотки с интернета девушки в латексе ну я стала листать показывать. Он говорит а покажи фотки какая ты была в детстве … ну я показала несколько. Потом он говорит покажи фотки с интернета young girls faces. Я подзависла но думаю ладно хорошо типает такой голяк😰в общем никакого разговора про инцест или секс с несовершеннолетними не было, ни интереса к их телу. Просто лица крупным планом то что он мог сам гуглить. В общем сама виновата жадная дура. Хотя всегда всякие ролевые игры степсистер посылала и тд тк понимала что будут разговоры и они еще мне говорили что это не запрещено и типо постоянно в это играют в эксклюзиве! Вот. Написала просила прощения они сказали наше решение останется в силе. Все 2500 было на счете видимо не вернут 

ладно, оно уже произошло и пусть в прошлом и останется. возьми парочку сайтов, чтобы закрыть финансовый пробел, а сейчас просто время работы увеличь на 1-2 часа. чтобы с чатура побольше выходило, а потом и другие сайты работать начнут и все наладится

пыс.пыс. стрип слишком суров к таким нарушениям, могли бы хоть в отпуск отправить, но пермач за фотки - это слишком

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ладно, оно уже произошло и пусть в прошлом и останется. возьми парочку сайтов, чтобы закрыть финансовый пробел, а сейчас просто время работы увеличь на 1-2 часа. чтобы с чатура побольше выходило, а потом и другие сайты работать начнут и все наладится

пыс.пыс. стрип слишком суров к таким нарушениям, могли бы хоть в отпуск отправить, но пермач за фотки - это слишком

 

32 минуты назад, Tokenlover сказал:

Писец девочки я без стрипа буду 50 Бачей в день получать. Все планы накопить и какой-то бизнес открыть все в жопу. Я вчера вообще не спала почти. Кошмары одни снились. Состояние аффекта полное. Будьте аккуратнее и шлите всех нафиг дебилов.

Да соглашусь с девочками, на чатур упор сделай, и посмотри как ты период вывозить если время увеличить, а если не получается то подключай бонгу 

  • Like (+1) 1
  • Hug 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки. От слез спасаете своей поддержкой. Прям то что мне нужно было услышать. Там у меня хороший рыцарь был около 200 тыс ток натипал в общем. Но он не предложил перейти за мной на другой сайт… сказал напишет в саппорт я говорю история не знает таких случаев где модель разблокируют по просьбе мема. Да чатур и мфк остаются но там не так стабильно народ гуляет. Буду пробовать через документы сестры через пару месяцев зарегистрироваться. Крис ты не пробовала что-то придумать? Поменять фамилию я не знаю…. Я просто сижу как Бунша из Иван Василич меняет профессию… 50 тыс фолловеров, рыцарь, 2500 токов все пропало все пропало!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tokenlover сказал:

уду пробовать через документы сестры через пару месяцев зарегистрироваться.

У тебя есть сестра близнец?

Смена фио не поможет, хоть ты пол смени. Щас сайты по биометрии сверяют фейс.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

У тебя есть сестра близнец?

Смена фио не поможет, хоть ты пол смени. Щас сайты по биометрии сверяют фейс.

Может без лица бы лучше чем вообще без стрипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Может без лица бы лучше чем вообще без стрипа

Мне эта затея кажется очень авантюрной и рисковой. Случайно покажешь лицо и бан навеки за мошенничество. И опять лишат заработанных токенов... Я бы не стала. Нервы дороже, чем каждый раз бояться запалиться. Плюс тогда без лица для всех сайтов работать, если одновременно. А это может грозить упадком заработка и на других сайтах. Я хз короче. Дело твое, конечно.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natalia сказал:

Я когда то давно читала историю, что одна девочка работала на чатуре и в один день к ней пришел парень что бы там что то обс наладить или что то типа такого, и он включил начать трансляцию а она не знала об этом, а в комнату туда сюда ребенок бегал и ее блокнули. И она там божилась что это случайно и все такое и ее тоже простили 

Вот как я поняла Чатур прощает но стрип нет

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Tokenlover сказал:

Может без лица бы лучше чем вообще без стрипа

При подтверждении акка надо пройти верификацию по лицу и паспорту

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бог вебкама сказал:

При подтверждении акка надо пройти верификацию по лицу и паспорту

Ну дык как я поняла, сестра пройдет верификацию, а Tokenlover сядет стримить без лица, вместо нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня на мафике хотела посмотреть, сколько заработала, запрашиваю код на почту и не приходит ничего. Блин, у вас нет таких проблем, кто на МФК трудиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

Блин, сегодня на мафике хотела посмотреть, сколько заработала, запрашиваю код на почту и не приходит ничего. Блин, у вас нет таких проблем, кто на МФК трудиться?

в спаме смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

в спаме смотрела?

да везде смотрела. Ничерта нет. Я через шайн на МФК, да и через другие браузеры фиг. Раньше все нормально прилетало на почту. Мож глюк какой хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2024 в 16:46, Tokenlover сказал:

Пермач. Дело было так. Пришел чел я показала ему всякую кожаную одежду померила одела, говорю хочу новую еще купить. Он говорит покажи фотки с интернета девушки в латексе ну я стала листать показывать. Он говорит а покажи фотки какая ты была в детстве … ну я показала несколько. Потом он говорит покажи фотки с интернета young girls faces. Я подзависла но думаю ладно хорошо типает такой голяк😰в общем никакого разговора про инцест или секс с несовершеннолетними не было, ни интереса к их телу. Просто лица крупным планом то что он мог сам гуглить. В общем сама виновата жадная дура. Хотя всегда всякие ролевые игры степсистер посылала и тд тк понимала что будут разговоры и они еще мне говорили что это не запрещено и типо постоянно в это играют в эксклюзиве! Вот. Написала просила прощения они сказали наше решение останется в силе. Все 2500 было на счете видимо не вернут 

Можешь ещё попробовать в русскую поддрежку стрипа написать ,и параллельно ещё раз написать в поддержку англоязычную. Вдруг нормальный "индус"  попадётся и разрешится.  2ю попытку сделай ,а там или бан или снимут ,или срок сократят

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...