Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Priya сказал:

Всем привет! Очень нужна помощь .

Не могу зайти на мфк, пише «не удастся получить доступ к сайту». В чем проблема не пойму. Захожу через гугл хром.

У кого была похожая проблема? Или может есть тут удаленная тех поддержка ? 

другой браузер/другой впн. Это не проблема сайта, поэтому техподдержка вам тут вряд ли поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

по работе - уныло, все выходные проходят словно на паперти - радуюсь каждому дзыню

Прошлое воскресенье мне запомнилось, как удачное. И по активности и токенам. Еще не вечер, но пока тихо. Сижу 1,5 часа за 10 пиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

Прошлое воскресенье мне запомнилось, как удачное. И по активности и токенам. Еще не вечер, но пока тихо. Сижу 1,5 часа за 10 пиков...

прошлое и у меня неплохое было, а сегодня просто нищета какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

другой браузер/другой впн. Это не проблема сайта, поэтому техподдержка вам тут вряд ли поможет

Я пробовала через другой браузер, все тоже самое, а через впн не хочу, тогда хуже интернет и картинка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

прошлое и у меня неплохое было, а сегодня просто нищета какая-то

Сижу 3,5 часа. Минималку сделала, но с такими энергозатратами..Нифига не на лайте сегодня(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Priya сказал:

Я пробовала через другой браузер, все тоже самое, а через впн не хочу, тогда хуже интернет и картинка 

что поделать, если сайт заблочили, то тут только впн....они ж тоже разные бывают, попробуйте хромовский "Обход блокировок рунета" или Шайн браузер, там встроенный впн, скорость не режет

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

Сижу 3,5 часа. Минималку сделала, но с такими энергозатратами..Нифига не на лайте сегодня(

ужасная тягомотина сегодня, народ есть, а денег не дают

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Priya сказал:

и в какие часы лучше садится ?

с 13-18 садись) Я как раз не работаю в эти часы :crazy2:

На самом деле у каждой по разному идет. Кто-то в ночь работает. Я если сяду ночью, то мало заработаю. Мои мемберы привыкли меня видеть утром и вечером.

Вам надо сделать свой график и желательно выходить в одно и то же время. Так хоть можно свою клиентуру набить.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я нажала не туда видимо и счет у меня обнулился....нажала "перевести токены в денежные средства", платежную информацию не заполняла, сделала только двухфакторную через смс на телефоне. Страницу перезагрузила у меня на балансе 0 токенов...в статистике токенов ...чатурбейт....ничего не поняла куда делись 

5 авг. 2024 г., 15:39
Переведите токены в денежные средства (сумма: $87.55).
-1751
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Varley сказал:

Страницу перезагрузила у меня на балансе 0 токенов...в статистике токенов ...чатурбейт....ничего не поняла куда делись 

Ну прежде чем деньги улетят на платежку, они должны сначала конвертироваться. Если в статистике не отображаются, то пиши в поддержку Чатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Varley сказал:
5 авг. 2024 г., 15:39
Переведите токены в денежные средства (сумма: $87.55).
-1751

Странная запись. у меня, если конвертирую токи,  так написано: Перевести токены (000) в денежные средства (0,05 $ за токен)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ChristiRose сказал:

Странная запись. у меня, если конвертирую токи,  так написано: Перевести токены (000) в денежные средства (0,05 $ за токен)

 

 

Я нажала "перевести токены в денежные средства", меня перекинуло на страницу что платежная информация не заплонена и двухфакторная не пройденая - пока я заполняла двухфакторную и потом обновила страницу, у меня баланс обнулился. Я хотела через телеграмм обменник "малину" вывести (они сказали что токены нужно перевести им на аккаунт,а они мне средства на карту). А теперь по видимому я и токены на баланс вернуть не могу, и в "малину"отправлять нечего. Сказали что поддержка у сайта геморойная и вероятность что вернут 0%. Эх...в следующие разы не буду нажимать тогда, сложная система очень.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Varley сказал:

Сказали что поддержка у сайта геморойная и вероятность что вернут 0%

с чего вдруг 0%?  Напиши в поддержку через тиккет на сайте, ответят 100%. Хоть узнай, куда бабки ушли. Я бы не стала разбрасываться кровными.

Собачку подожди. Мне кажется, она сможет понять в чем заковырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Varley сказал:

Что-то я нажала не туда видимо и счет у меня обнулился....нажала "перевести токены в денежные средства", платежную информацию не заполняла, сделала только двухфакторную через смс на телефоне. Страницу перезагрузила у меня на балансе 0 токенов...в статистике токенов ...чатурбейт....ничего не поняла куда делись 

5 авг. 2024 г., 15:39
Переведите токены в денежные средства (сумма: $87.55).
-1751

Вы перевели токены в кеш, они там будут лежать пока не заполните платежную инфу, так что все ок, никуда они не делись. Назад из кеша в токены возвращать незачем.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Varley сказал:

Что-то я нажала не туда видимо и счет у меня обнулился....нажала "перевести токены в денежные средства", платежную информацию не заполняла, сделала только двухфакторную через смс на телефоне. Страницу перезагрузила у меня на балансе 0 токенов...в статистике токенов ...чатурбейт....ничего не поняла куда делись 

5 авг. 2024 г., 15:39
Переведите токены в денежные средства (сумма: $87.55).
-1751

Token stats, там Detal incon stats и там будет  инфа скок ткнс в кокой день вы перевили в наличку, до конца периода платежку прикрутите и бкдет вывод у вас 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Вечер намного хуже утра...А у вас как, девоньки?

Зачем ты каждый день спрашиваешь? Ну заработала я сегодня 76$ за 15 мин привата тебе от этого легче? 

  • Whaaat? 1
  • Spew 2
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn22 сказал:

Ну заработала я сегодня 76$ за 15 мин привата тебе от этого легче? 

Вот от кого меньше всего ждала ответа, так это от тебя.

В следующий раз буду спрашивать всех, кроме unicorn22. Принято?

По правде говоря, ты тоже не вызываешь у меня симпатию, так что давай договоримся по-хорошему. Проходим мимо сообщений друг друга.  Мне совсем не интересен твой отчет по заработку. Тем более у нас с народом давно договоренность не озвучивать так откровенно сумму и валюту.

Я проще сделала. В игнор нахер тебя добавила. Ни видеть ни слышать не желаю.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...