Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, unicorn22 сказал:

согласна тоже бывают плохие дни, просто когда бы я не зашла сюда всё что я вижу это жалобы на работу, если у когото всё реал так плохо может стоит сменить род деятельности? 

Такой молодой девушке как ты сложно жить с деменцией, забываешь, что писала недавно, как плакала, держись! Все будет хорошо! Не отчаивайся!

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бог вебкама сказал:

Буду ждать, когда ныть начнешь, как в прошлый раз) эмоциональные качели они такие)

Самое главное что у тебя всё всегда стабильно и токины рекой! Одно дело много работать и ныть когда плохие смены, другое сидеть по 2-3ч 2-3 раза в неделю и ныть какая судьба злодейка.

  • LOL 1
  • Poo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HotSuzi сказал:

Такой молодой девушке как ты сложно жить с деменцией, забываешь, что писала недавно, как плакала, держись! Все будет хорошо! Не отчаивайся!

ну до тебя и до бога вебкама мне ещё очень далеко там то навернео песят тышшшш ткнс в день 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ChristiRose сказал:

На любой форум зайди и прочитаешь то же самое. С MilaX согласились многие, и только тебе смешно. Ватный вирусняк?

не зря же тебя постоянно сайты банят , Кристина просто пора понять что 40+ Это не вебкамный возраст уже как бы! 

  • Poo 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, unicorn22 сказал:

вместо того что бы винить юпитер в 5 доме тут попробуй чуть чаще и чуть дольше работать!

Че мне еще поделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, unicorn22 сказал:

не зря же тебя постоянно сайты банят , Кристина просто пора понять что 40+ Это не вебкамный возраст уже как бы! 

Тебе нужен врач. Вата-Мопси-unicorn22, для чего ты здесь? Какова ваша цель пребывания на форуме?

Не зря же тебя постоянно форум банит :crazy2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, shttstl сказал:

в 40 лет жизнь только начинается:wink:

Согласна. И работа в вебкаме это не про внешность и возраст.

Возраст-не порок. Пороками считаю  злобу, патологическую зависть,  невежество и неуважение к коллегам по работе.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn22 сказал:

не зря же тебя постоянно сайты банят , Кристина просто пора понять что 40+ Это не вебкамный возраст уже как бы! 

Поговорим, когда тебе будет 40+ и кроме как работать на вебкамных сайтах ты ничего не умеешь)

Уже вижу как пишешь "да у меня другая ситуация")))

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn22 сказал:

ну до тебя и до бога вебкама мне ещё очень далеко там то навернео песят тышшшш ткнс в день 

Согласна, тебе далеко)

Почему тебя е*ет чужая работа? Не пыталась разобраться в этом с психиатром?

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, HotSuzi сказал:

Почему тебя е*ет чужая работа? Не пыталась разобраться в этом с психиатром?

Да потому как она мелкая сошка в вебкаме, которая тешит свое эго на форуме, что у кого-то хуже чем у нее. Очень завистливая девка, ходит по топам и считает чужие бабки, точные суммы на вибрации и прочее. 

И да. Смешно читать про 40+. Реально девочка ничего из себя не представляя, , думает, что после 40 у нее уже не будет потребности выходить на стримы. Иллюзии про бизнесь, или заработать за эти года на всю оставшуюся жизнь. Ага...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстатии, а вы заметили что Золушка пропала, так же ее ник или я что то путаю, помните девочка ещё говорила что скоро мол уйдет из вебкама и ещё я помню кисулю или что то типа такого, у нее котенок на Аве был, такие классные девочки, мож реально ушли ... Кстати я ещё Девил тоже очень давно здесь не видела, хотя раньше прям активно тут чатилась

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

Кстатии, а вы заметили что Золушка пропала, так же ее ник или я что то путаю, помните девочка ещё говорила что скоро мол уйдет из вебкама и ещё я помню кисулю или что то типа такого, у нее котенок на Аве был, такие классные девочки, мож реально ушли ... Кстати я ещё Девил тоже очень давно здесь не видела, хотя раньше прям активно тут чатилась

Золушка ж вроде реально ушла в другую сферу, плохо помню.

Кисей вроде была девочка из топа, красивая блондинка такая? Если да, то она тоже ушла давно.

А Девила забанили, когда у нас тут был военно-политический срач весной 22 года и банили пачками ))), многие вернулись из бана, попросив админов, а она не стала реинкарнироваться.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Да потому как она мелкая сошка в вебкаме, которая тешит свое эго на форуме, что у кого-то хуже чем у нее. Очень завистливая девка, ходит по топам и считает чужие бабки, точные суммы на вибрации и прочее. 

И да. Смешно читать про 40+. Реально девочка ничего из себя не представляя, , думает, что после 40 у нее уже не будет потребности выходить на стримы. Иллюзии про бизнесь, или заработать за эти года на всю оставшуюся жизнь. Ага...

Называется, когда родители не научили ни думать, ни писать грамотно, ни нормально выражать свои мысли, ни разговаривать :mda:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Золушка ж вроде реально ушла в другую сферу, плохо помню.

Кисей вроде была девочка из топа, красивая блондинка такая? Если да, то она тоже ушла давно.

А Девила забанили, когда у нас тут был военно-политический срач весной 22 года и банили пачками ))), многие вернулись из бана, попросив админов, а она не стала реинкарнироваться.

На форуме забанили? Блин не знала.. жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Золушка ж вроде реально ушла в другую сферу, плохо помню.

Кисей вроде была девочка из топа, красивая блондинка такая? Если да, то она тоже ушла давно.

А Девила забанили, когда у нас тут был военно-политический срач весной 22 года и банили пачками ))), многие вернулись из бана, попросив админов, а она не стала реинкарнироваться.

Да Кися такая классная, она прям совсем немного поработала на вебке, я вроде даже помню видела ее в топе и у нее что около 150 тыс фоловеров было, я тут уже фиг знает сколько, а у меня 114 тыс подписчиков вроде

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, unicorn22 сказал:

не зря же тебя постоянно сайты банят , Кристина просто пора понять что 40+ Это не вебкамный возраст уже как бы! 

с чего бы? Посмотри топ, там полно как милф, так и матюр, очень востребованные категории. Работаешь в этой сфере и так до сих пор не поняла, что в нашей работе возраст и внешность не являются определяющими понятиями. 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natalia сказал:

Да Кися такая классная, она прям совсем немного поработала на вебке, я вроде даже помню видела ее в топе и у нее что около 150 тыс фоловеров было, я тут уже фиг знает сколько, а у меня 114 тыс подписчиков вроде

тоже самое ))) у нее 150к. было после первого месяца или как-то так ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

тоже самое ))) у нее 150к. было после первого месяца или как-то так ))

Огооо молодец, если б не ушла наверное уже была топ оф зе топ 😊😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как работа сегодня? У меня ттт. Сегодня прям скучать не приходиться. Все 4 сайта нормально так. Минималку человечью почти сделала за 2,5 часа. Сижу дальше, раз такое дело)

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень рада что у кого-то прёт, у меня-не мой день, можно было смело целый день спать)) из хорошего-жара немного спала:worthy: 

upd: прилетел небольшой но приятный приватик, ура

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, shttstl сказал:

я очень рада что у кого-то прёт, у меня-не мой день, можно было смело целый день спать)) из хорошего-жара немного спала:worthy:

Тоже самое и у меня ))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...