Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Taty сказал:

Пока у коллег были проблемы, мемберов расползались по тем, у кого проблем не было.

Ну не знаю. Когда я выходила, то было 69 страниц на Чатуре и все нормально работали...

Ну как хороший день. Если бы не приват, то почти с нулем бы отсидела 2 часа.

Говно работа стала. Никакого энтузиазма выходить нет. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну не знаю. Когда я выходила, то было 69 страниц на Чатуре и все нормально работали...

Ну как хороший день. Если бы не приват, то почти с нулем бы отсидела 2 часа.

Говно работа стала. Никакого энтузиазма выходить нет. 

Странно рассуждаете. Если бы не заработала - то было бы ноль. Логично, но смысл настраиваться на негатив 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sweetdonut сказал:

Странно рассуждаете.

Вас я тоже не поняла. Я написала, что если бы не один залетный с приватом, то ушла бы ни с чем. Я про обстановку вчерашнюю на сайте. А работа и правда скукожилась, че не так?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Вас я тоже не поняла. Я написала, что если бы не один залетный с приватом, то ушла бы ни с чем. Я про обстановку вчерашнюю на сайте. А работа и правда скукожилась, че не так?

дааа, Крис, работа писец. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

Вас я тоже не поняла. Я написала, что если бы не один залетный с приватом, то ушла бы ни с чем. Я про обстановку вчерашнюю на сайте. А работа и правда скукожилась, че не так?

Для меня эта фраза странно звучит:smile:

За свою работу не могу сказать, что скукожилась 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shaftoflight сказал:

Поддерживаю, работать стало хуже, причем с ковидом все потихонбку идет на спад

Потому что в ковид был сильный скачок, было больше зрителей и денег. Сейчас люди не заперты дома и развлечений куда больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AlisaFl сказал:

было больше зрителей и денег

И моделей привалила толпа. Запертыми оказались не только мемберы. Только вот после ковида мемберов не увеличилось, зато толпа моделей так и осталась на вебке.

Многие люди попали под сокращение, ну и что делать? Напечатать в поисковике: "Работа на дому". И тут как тут повсюду предложения легкого заработка от студий.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlisaFl сказал:

Потому что в ковид был сильный скачок, было больше зрителей и денег. Сейчас люди не заперты дома и развлечений куда больше)

У меня не было в ковиде больше зрителей и денег

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

И моделей привалила толпа. Запертыми оказались не только мемберы. Только вот после ковида мемберов не увеличилось, зато толпа моделей так и осталась на вебке.

Многие люди попали под сокращение, ну и что делать? Напечатать в поисковике: "Работа на дому". И тут как тут повсюду предложения легкого заработка от студий.

Ситуация причем патовая, в вебкаме не очень дела, оффлайн тоже нет работ нормальных (по крайней мере в моем городе) Депрессия не проходит просто, ничего не хочется

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, shaftoflight сказал:

У меня не было в ковиде больше зрителей и денег

Вот и я тоже не заметила, что прям вау было. Вот до ковида была какая-то более менее стабильность с минималкой в 100 пиков, и ведь выполняла план. А теперь не в ноль и на том спасибо. Спасибо постояхам. На плаву держусь пока. 

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, shaftoflight сказал:

Никак, сижу час, зрителей много, а тк 250

Та же история) Сегодня и у меня Чатур залагал. Блин, так бы приехала в Калифорнию и оторвала у индуса руки. Или чем он там стучит по клаве на Чатурбаторе:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ChristiRose сказал:

Кто-то работает сейчас? Как дела?

вся неделя пустая, то чатур лагает и не заходит никто, то трафик норм, но нищий :crying:
 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IceStorm сказал:

Приветики, девченки

Посоветуйте, пожалуйста, камеру не за все деньги мира. Что вы используете для трансляции?

Я пользуюсь Логитеч брио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IceStorm сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, камеру не за все деньги мира. Что вы используете для трансляции?

У меня вообще эконом варик. Full HD 1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IceStorm сказал:

Приветики, девченки

Посоветуйте, пожалуйста, камеру не за все деньги мира. Что вы используете для трансляции?

Logitech 922 pro stream

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...