Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

ой, вы это даже представить не можете....Серж лежал на диване с поднятыми вверх прямыми ногами и яростно тряс ими (без чаевых, прошу заметить))), когда у него кто-то с форума спросил: "Зачем ты трясешь ногами?", то Серж ответил, что все топовые модели трясутся, ибо это демонстрация возбуждения и вожделения :rofl: такая вот незатейливая трактовка )

Серж уникален:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

сегодня ко мне зашел мем, говорит -hey , u are gorgeous ! я ему -thank u, кидает 1 тк, дальше по русски пишет мое имя фамилию и город, и типа , родители в курсе? говорю -ага) тот кидает еще 1 тк и пишет-have a nice day sweety, чет такое:biggrin2: это не отсюда кто-то, сознавайтесь?:biggrin2: решили проверить мою реакцию и так ли мне пох на самом деле:laughing:

лучшая реакция на самом деле на такую провокацию) у него сразу интерес пропал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

АХАХАХАХААХАХАХ веселый наверно парень был :DDD

я наверно не была еще на этом форуме, не застала его :D

это да)) у меня почему то умиление вызывал, хоть и многих бесил своими жопными темами:biggrin2:

меня больше бесил трансик тут один, который хвастался что минет делает мужикам лучше баб:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

сегодня ко мне зашел мем, говорит -hey , u are gorgeous ! я ему -thank u, кидает 1 тк, дальше по русски пишет мое имя фамилию и город, и типа , родители в курсе? говорю -ага) тот кидает еще 1 тк и пишет-have a nice day sweety, чет такое:biggrin2: это не отсюда кто-то, сознавайтесь?:biggrin2: решили проверить мою реакцию и так ли мне пох на самом деле:laughing:

вот скотина....вряд ли с форума, на форуме все и так знают, что тебе пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

сегодня ко мне зашел мем, говорит -hey , u are gorgeous ! я ему -thank u, кидает 1 тк, дальше по русски пишет мое имя фамилию и город, и типа , родители в курсе? говорю -ага) тот кидает еще 1 тк и пишет-have a nice day sweety, чет такое:biggrin2: это не отсюда кто-то, сознавайтесь?:biggrin2: решили проверить мою реакцию и так ли мне пох на самом деле:laughing:

Сегодня один серый пришел мое имя в ласкательном настоящее и пару комплиментов итд  я внутрене о...а т.к за почти 3 года моего присутствия на веб это первый случай и я его автоматом заблочила тк по русски писал. Прошерстила фейс тайм и успокоилась фотки есть но кто это не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

это да)) у меня почему то умиление вызывал, хоть и многих бесил своими жопными темами:biggrin2:

меня больше бесил трансик тут один, который хвастался что минет делает мужикам лучше баб:biggrin2:

о такого я помню, Ники вроде бы, он транслирует еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

лучшая реакция на самом деле на такую провокацию) у него сразу интерес пропал.

 

ну да) да у меня нет реакции просто за столько лет работы уже) или он думает что щас назовет, а я  удивленное лицо скорчу, типа -О божечки, не может быть , нашел меня!  

как то на бонге буквально несколько дней сидела и уже во второй день пришел такой же:biggrin2: ну написал мне это, и я потом-и что дальше?) шантажировать меня будешь? тот такой -да не, просто поболтать, в итоге поболтали и все) 

по-моему это уже такой баянище-пытаться шантажировать моделей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

вот скотина....вряд ли с форума, на форуме все и так знают, что тебе пофиг

ну интересно что писал то на англ, эту фразу на русском , и потом снова на англ) если б был русский  мужик, то наверное и дальше продолжал бы на русском) почему то думаю, что это модель какая то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

о такого я помню, Ники вроде бы, он транслирует еще?

ой хз даже, я у него в комнате никогда не была, но как то спалила его коммент в инсте саши набоки:biggrin2: у него там фотка как тут была

я вообще с трудом представляю его образ))) и притом что он в жизни в образе мужика ходит, как говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Сегодня один серый пришел мое имя в ласкательном настоящее и пару комплиментов итд  я внутрене о...а т.к за почти 3 года моего присутствия на веб это первый случай и я его автоматом заблочила тк по русски писал. Прошерстила фейс тайм и успокоилась фотки есть но кто это не известно

мне тоже в ласкательном написал))) я не блочила, сам быстро ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну да) да у меня нет реакции просто за столько лет работы уже) или он думает что щас назовет, а я  удивленное лицо скорчу, типа -О божечки, не может быть , нашел меня!  

как то на бонге буквально несколько дней сидела и уже во второй день пришел такой же:biggrin2: ну написал мне это, и я потом-и что дальше?) шантажировать меня будешь? тот такой -да не, просто поболтать, в итоге поболтали и все) 

по-моему это уже такой баянище-пытаться шантажировать моделей) 

но многие ведутся и боятся этого, они таких и ищут

мне както раз  один в чат написал город в котором нахожусь , я спросила и че? он ушел)

както наблюдала за одним парнем он постоянно новых девушек на трансу приводил, у одной девушки  спросили в чате а Дима знает что ты тут делаешь ? она не на шутку испугалась, они вышли и ее там не быыло больше

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ой хз даже, я у него в комнате никогда не была, но как то спалила его коммент в инсте саши набоки:biggrin2: у него там фотка как тут была

я вообще с трудом представляю его образ))) и притом что он в жизни в образе мужика ходит, как говорил

я наблюдала пару раз за ним ) ну из него такой себе транс, просто парень с длинными волосами, но ему не плохо типали )

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну интересно что писал то на англ, эту фразу на русском , и потом снова на англ) если б был русский  мужик, то наверное и дальше продолжал бы на русском) почему то думаю, что это модель какая то))

А модели это зачем типа так приколоться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

мне тоже в ласкательном написал))) я не блочила, сам быстро ушел

у меня в общем чате, если бы тип нот то не заблочила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

но многие ведутся и боятся этого, они таких и ищут

мне както раз  один в чат написал город в котором нахожусь , я спросила и че? он ушел)

както наблюдала за одним парнем он постоянно новых девушек на трансу приводил, у одной девушки  спросили в чате а Дима знает что ты тут делаешь ? она не на шутку испугалась, они вышли и ее там не быыло больше

аахахахха парень не хохол случайно?) там тоже раньше девушки менялись, и мемы писали-а где та рыжая? наверное они думали что девушки не в курсе:biggrin2: такие наивные мемы) типа разоблочили :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

аахахахха парень не хохол случайно?) там тоже раньше девушки менялись, и мемы писали-а где та рыжая? наверное они думали что девушки не в курсе:biggrin2: такие наивные мемы) типа разоблочили :biggrin2:

не, русский, он вообще сам не приметный, за счет девушек  выезжал, полумодельки всегда были :D

а этот  хохол накаченный сильно да? он щас один транслирует , если я правильно поняла о ком ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

я наблюдала пару раз за ним ) ну из него такой себе транс, просто парень с длинными волосами, но ему не плохо типали )

он вроде говорил что красился и вроде шмот женский?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

не, русский, он вообще сам не приметный, за счет девушек  выезжал, полумодельки всегда были :D

а этот  хохол накаченный сильно да? он щас один транслирует , если я правильно поняла о ком ты)

этот тоже русский)) да , накаченный) да, один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

он вроде говорил что красился и вроде шмот женский?) 

да вроде говорил визажем занимался, но на трансляции плохо макияж видно было, он далеко от камеры и качество трансляции не очеень хорошо передавало его мейк, помню черные глаза были, а одежду вообще не помню, чтото в стиле транса :D

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sofia88 сказал:

А модели это зачем типа так приколоться

ну хз, многие ж меня не любят, да и тут с Кесси сегодня дебаты были, мб решила посмотреть, правда ли я не стремаюсь своей работы, как тут говорю:biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня Ранк пздц прыгает, то 500 то 1200, 2700 и 5800 было и это в течении каких то минут

кол во зрителей не особо меняется при этом

как у вас работа сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

да вроде говорил визажем занимался, но на трансляции плохо макияж видно было, он далеко от камеры и качество трансляции не очеень хорошо передавало его мейк, помню черные глаза были, а одежду вообще не помню, чтото в стиле транса :D

я как то на другом своем сайте в категории девушки нашла классную готичную девушку, с характерной обстановкой, черепками и т д, парики разные, мейк, короче мне интересно было на нее смотреть и нравилась внешне. потом как то случайно нашла ее вконтакте, и оказалось что это Федор, а не девушка:biggrin2: мне вот интересно, мем брал в приват, а там хуец торчит у этой девочки:biggrin2: как реагировали на это? причем в приватах часто была, и люди были в комнате) причем на сайте были и другие категории, почему именно в девушках сидел , интересно:biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

у меня сегодня Ранк пздц прыгает, то 500 то 1200, 2700 и 5800 было и это в течении каких то минут

кол во зрителей не особо меняется при этом

как у вас работа сегодня?

Последние пару месяцев только так и прыгает иногда меняется кол-во

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

а точно у него ник хохол :DD я думала украинец он

неа) он меня к себе в город звал приехать и транслировать вместе одно время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...