Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, masse сказал:

если пока есть возможность зайти хоть с какого браузера в акк то сконвертируй все токены в баксы, чтобы пришли с выплатой

я не могу именно в статистику зайти. и я ж через всб, сама ничего сконвертировать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FuckYeah2 сказал:

написала, все равно страшно . не понимаю , если что на какой сайт идти? стриммейт? майфрикамс?

Не переживай. Везде есть свои плюсы. Теперь блокировка интернета не страшна.

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Парапар сказал:

Не переживай. Везде есть свои плюсы. Теперь блокировка интернета не страшна.

зато мое самоубийство не за горами, в таком случае. вы не представляете насколько я близко все принимаю, не шутите , я вас прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

написала, я на всякий случай. а мем транслировал?

Да и его прям во время трансляции забанили за андерэйдж(у него было фото сына на тумбе), но в акк он заходить мог и переписываться мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OlgaCravec сказал:

Да и его прям во время трансляции забанили за андерэйдж(у него было фото сына на тумбе), но в акк он заходить мог и переписываться мог

я могу переписываться, а вот в другом браузере зайти снова не могу.он в поддержку писал же , чтоб разбанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Access Denied. This room has been banned.

вот так 

это какая-то  не типичная формулировка, обычно войти невозможно и фраза другая. Трижды банили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

это какая-то  не типичная формулировка, обычно войти невозможно и фраза другая. Трижды банили....

а потом разбанили или новые комнаты регали? как вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

это какая-то  не типичная формулировка, обычно войти невозможно и фраза другая. Трижды банили....

я в другом браузере не могу зайти вообще(( в том заходит т к я не выходила из аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я могу переписываться, а вот в другом браузере зайти снова не могу.он в поддержку писал же , чтоб разбанили?

Да, он написал в поддержку и его разбанили через пару суток

я очень хорошо помню ситуацию, тк его забанили прям во время привата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OlgaCravec сказал:

Да, он написал в поддержку и его разбанили через пару суток

я очень хорошо помню ситуацию, тк его забанили прям во время привата 

Спасибо за поддержку.  Прикол в том что никаких ворнингов не приходило. А до этого на старом аккаунте , когда пописала, а это запрещено ,сначала он пришел , потом забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а потом разбанили или новые комнаты регали? как вообще?

разбанивали, новую комнату ни разу не делала... Просто подождать надо 1-3 дня для разбана. Пишете в саппорт с вопросом почему забанили, они отвечают, потом вы клянетесь и божитесь, что больше не будете ничего нарушать, просите прощения, рассказываете как вы любите их сайт, потом вам присылают письмо с формулировкой вашего нарушения и вопросом, все ли вы поняли и не будете ли впредь нарушать. Вы снова пишете клятвенное письмо, что конечно не будете, что вы осознали свои ошибки и т.п. при этом пишете точную формулировку как в их письме и ждете разбан. Обычно на всю эту переписку уходит 1-3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

разбанивали, новую комнату ни разу не делала... Просто подождать надо 1-3 дня для разбана. Пишете в саппорт с вопросом почему забанили, они отвечают, потом вы клянетесь и божитесь, что больше не будете ничего нарушать, просите прощения, рассказываете как вы любите их сайт, потом вам присылают письмо с формулировкой вашего нарушения и вопросом, все ли вы поняли и не будете ли впредь нарушать. Вы снова пишете клятвенное письмо, что конечно не будете, что вы осознали свои ошибки и т.п. при этом пишете точную формулировку как в их письме и ждете разбан. Обычно на всю эту переписку уходит 1-3 дня...

у меня в прошлом было такое на других аккаунтах. причем там один раз за то что зашла с 2х аккаунтов одновременно , а нельзя.

как сейчас помню что столько дней уходит примерно, вот я хз как все это время жить(((

у меня страх что могут навсегда забанить.

а сколько раз вас банили в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

Спасибо за поддержку.  Прикол в том что никаких ворнингов не приходило. А до этого на старом аккаунте , когда пописала, а это запрещено ,сначала он пришел , потом забанили

Access denied еще пишется, когда например страна у вас заблокирована и вы сами себя пытаетесь без впн посмотреть.

может и правда из-за браузеров или впн коряво сработал или еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OlgaCravec сказал:

Access denied еще пишется, когда например страна у вас заблокирована и вы сами себя пытаетесь без впн посмотреть.

может и правда из-за браузеров или впн коряво сработал или еще что-то

а я без впна сижу.. но ведь  почему то в другом браузере у меня не открывается моя комната((  россия у меня разблокирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

разбанивали, новую комнату ни разу не делала... Просто подождать надо 1-3 дня для разбана. Пишете в саппорт с вопросом почему забанили, они отвечают, потом вы клянетесь и божитесь, что больше не будете ничего нарушать, просите прощения, рассказываете как вы любите их сайт, потом вам присылают письмо с формулировкой вашего нарушения и вопросом, все ли вы поняли и не будете ли впредь нарушать. Вы снова пишете клятвенное письмо, что конечно не будете, что вы осознали свои ошибки и т.п. при этом пишете точную формулировку как в их письме и ждете разбан. Обычно на всю эту переписку уходит 1-3 дня...

я написала им что приходил этот извращенец, сказал так и так , что я его кикнула а потом я в бане.. не испорчу себе ничего? а то подумают еще блин что играла в эти игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у меня в прошлом было такое на других аккаунтах. причем там один раз за то что зашла с 2х аккаунтов одновременно , а нельзя.

как сейчас помню что столько дней уходит примерно, вот я хз как все это время жить(((

у меня страх что могут навсегда забанить.

а сколько раз вас банили в целом?

три раза....последний раз вот буквально в декабре был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

три раза....последний раз вот буквально в декабре был

а за что, если не секрет? как думаете они перманент бан не могут влепить? я просто вообще блин хз за что, ни ворнингов нихрена. а вам они все 3 раза прилетали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

я написала им что приходил этот извращенец, сказал так и так , что я его кикнула а потом я в бане.. не испорчу себе ничего? а то подумают еще блин что играла в эти игры

надо дождаться письма с формулировкой нарушения, а там видно будет. Если скажут, что за игру в инцест, то все и расскажете про этого придурка, что там скрывать-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

надо дождаться письма с формулировкой нарушения, а там видно будет. Если скажут, что за игру в инцест, то все и расскажете про этого придурка, что там скрывать-то...

причем было что то подобное про инцест , я их осаживала , и  говорила что нельзя., правила не позволяют, и никогда мне за это ничего не было.

просто я сколько помню что ранее было так-писала им письма, они в ответ-we believe that u violated our rules,  и без формулировки дофига ответов было, короче мозг потрепали знанто, не сразу поймешь что к чему(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AprilRyan сказал:

у меня такое было когда уже была открыта комната с моего акка и я открывала еще одну в другой вкладке

ну так я вроде не делала, просто могла с этого браузера ранее заходить в предыдущие акки, но давно, этого не помню даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я написала им что приходил этот извращенец, сказал так и так , что я его кикнула а потом я в бане.. не испорчу себе ничего? а то подумают еще блин что играла в эти игры

Если вы ему ничего не отвечали по поводу инцеста, то чего вам  бояться? Просто  программа обнаружила   ключевые слова и вам  автоматически прилетел бан. Подождите немножко, они все проверят. Если с вашей стороны все  чисто, то они  разбанят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...