Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Svetlana сказал:

я по ссылке что тут кидали,могу видеть только часы за день,вы потом на канкуляторе считаете,или как*?

я все в тетрадочку записываю и в конце каждого периода считаю))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olenina сказал:

90 часов в месяц????? это же так мало

я выпахала 198 гре***ых часов в этом месяце, ноль выходных, зато выполнила свой марафон. Может помните, я тут писала про него, пыталась замотивировать всех и себя))

а в общем как успехи?усилия оправдали ожидания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Svetlana сказал:

а в общем как успехи?усилия оправдали ожидания?)

около 10к мои, не знаю много это или мало, но я ставила такой план и выполнила его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olenina сказал:

около 10к мои, не знаю много это или мало, но я ставила такой план и выполнила его)

10к баксов?ну это точно не мало)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я посчитала что уже 4,5 г вебкамлю я думала ну 3 максимум . Нет 4,5 у меня шок. Заработок сентября в общем нормальный но последняя неделя подвела чтобы был мой рекорд.120 ч онлайна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olenina сказал:

и я не работаю на чатуре. Только стрипчат

На стрипчате можно заработать столько?) блин, я считала его лоховским сайтом.. Да уж.. Пойду зарегаюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не учеба я бы тоже по 200ч сидела 😁 в оффлайне 3 дня и это мой максимум за последние 2 месяца, плохо на душе, чувствую себя ужасно от этого, ненавижу универ 😢 хочу стримить 😭😭😭😭😭

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 85 часов. Это при том, что я начала работать с 10 числа. И считаю, что это совсем не много. Сидела по 5-6часов в среднем. И выходные были, и время на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лисичка сказал:

У меня чатурбейт зависимость видимо 🤣

Поделитесь, как вы ее развили? Это ведь не только из-за денежек? Видела вас, очень милая и красивая девушка!

 

А ещё вот интересно, как вы так непринужденно переходите на общие темы в разговоре, а не только секс...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

У меня 85 часов. Это при том, что я начала работать с 10 числа. И считаю, что это совсем не много. Сидела по 5-6часов в среднем. И выходные были, и время на себя. 

А как с заработком? Или это стандартное для вас количество часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ms. White сказал:

А как с заработком? Или это стандартное для вас количество часов?

Я примерно отсиживаю в месяц 120 часов. Заработок хороший, хоть и ною часто.Просто  хочется хоть немножко стабильности. А у меня в один день все типают, обожают, нахваливают, а в другой день сидят молчуны даже не общаются.  И лето у меня было хорошее, хоть и с нервами и слезами, но я делала больше чем когда-либо. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот не пойму, почему felisitiyurs так мало типают. Вроде фигура хорошая, всегда костюмы разные, шоу есть. Общается со всеми, освещение супер. Но вот зрителей мало, типов мало. Она вообще давно на сайте работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Девочки, где вы смотрите кол-во часов? Я помню ссылка была здесь, но я, само собой, ее не сохранила :shuffle:

http://www.cbhours.com/

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

Омагад )) за последние 30 дней - 68 часов, а я еще че-то ною )) правда в отпуске была почти 20 дней, работала по 2-3 часа в день....

И как ? Довольны?

А из-за долгого отсутствия количество людей не изменилось в комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kristi121 сказал:

Девочки, я вот не пойму, почему felisitiyurs так мало типают. Вроде фигура хорошая, всегда костюмы разные, шоу есть. Общается со всеми, освещение супер. Но вот зрителей мало, типов мало. Она вообще давно на сайте работает? 

лично меня ее голос и смех раздражает, но я на нее без звука залипаю, тоже была удивлена что она не в топ 100 по деньгам, потому что она классная, и всегда на первой странице:blink: вот че им еще нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...