Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mafka сказал:

Ну и развили тему) "избранный" это условно. Я не за вебку это говорю. Ну если хотите могу рассказать немного. И это не об избранности. Вы все в штыки воспринимаете? То то не так, то это не этак

Ахах бываю такой вредной, не хотела вас обидеть и сочувствую что на вас нападали, и удивляюсь вашей отваге в дальнейшем не бояться подобного 

Расскажите звучит таинственно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SweetBaby сказал:

Ахах бываю такой вредной, не хотела вас обидеть и сочувствую что на вас нападали, и удивляюсь вашей отваге в дальнейшем не бояться подобного 

Расскажите звучит таинственно 

 

Все ок) просто люди даже не дослушав, делают свои выводы. Что именно вы хотите услышать? О грабеже? Ну так если боятся, тогда нужно сидеть дома и не выходить ( но это не гарантия избежать этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла такая пьянка... я тут с одной истории ну просто прифигела... сидели с девченками под красное вино байки из жизни травили, тоже как-то зашло на эту тему, и подруга рассказывает как она работала на одной фирме и это было одно офисное здание охраняемое все дела и в этом же здании, но в другом офисе у нее подружка работала у нее свой бизнес был, то есть она там хозяйкой была, свой сейф ну и деньги все ее, короче они в один день пошли после работы отдохнуть, посидеть в кафешки, после кафе ей подруга говорит, давай я к себе в офис заскочу, возьмем еще деньжат и поедем покутим ночью, она согласилась, они зашли в здание, но моя подруга не стала вместе с ней подниматься, а просто стояла ждала внизу вместе с ночным охранником, все короче подруга вернулась они прокутили всю ночь, а на следующее утро на мою подругу накатали заяву в ментовку об ограблении, причем охранник, с которым она стояла внизу дал показания против нее.... я настолько в шоке сидела от этой истории... слава богу все разрешилось нормально, выяснилось что была недостача большая, которую таким образом решили возместить, а спасло мою подругу от следствия только то что видеонаблюдение было независимое... самое тупое что она еще продолжала общаться с той девицей долгое время, просто эту историю не вспоминали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mafka сказал:

Все ок) просто люди даже не дослушав, делают свои выводы. Что именно вы хотите услышать? О грабеже? 

Но я не делала свои выводы, только на ваши слова ссылаюсь 

про таинственного избранного и кто пришёл к этому раньше, ну и про грабёж можно если вам не больно это вспоминать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, masse сказал:

раз пошла такая пьянка... я тут с одной истории ну просто прифигела... сидели с девченками под красное вино байки из жизни травили, тоже как-то зашло на эту тему, и подруга рассказывает как она работала на одной фирме и это было одно офисное здание охраняемое все дела и в этом же здании, но в другом офисе у нее подружка работала у нее свой бизнес был, то есть она там хозяйкой была, свой сейф ну и деньги все ее, короче они в один день пошли после работы отдохнуть, посидеть в кафешки, после кафе ей подруга говорит, давай я к себе в офис заскочу, возьмем еще деньжат и поедем покутим ночью, она согласилась, они зашли в здание, но моя подруга не стала вместе с ней подниматься, а просто стояла ждала внизу вместе с ночным охранником, все короче подруга вернулась они прокутили всю ночь, а на следующее утро на мою подругу накатали заяву в ментовку об ограблении, причем охранник, с которым она стояла внизу дал показания против нее.... я настолько в шоке сидела от этой истории... слава богу все разрешилось нормально, выяснилось что была недостача большая, которую таким образом решили возместить, а спасло мою подругу от следствия только то что видеонаблюдение было независимое... самое тупое что она еще продолжала общаться с той девицей долгое время, просто эту историю не вспоминали

Просто слов нет, писос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, masse сказал:

раз пошла такая пьянка... я тут с одной истории ну просто прифигела... сидели с девченками под красное вино байки из жизни травили, тоже как-то зашло на эту тему, и подруга рассказывает как она работала на одной фирме и это было одно офисное здание охраняемое все дела и в этом же здании, но в другом офисе у нее подружка работала у нее свой бизнес был, то есть она там хозяйкой была, свой сейф ну и деньги все ее, короче они в один день пошли после работы отдохнуть, посидеть в кафешки, после кафе ей подруга говорит, давай я к себе в офис заскочу, возьмем еще деньжат и поедем покутим ночью, она согласилась, они зашли в здание, но моя подруга не стала вместе с ней подниматься, а просто стояла ждала внизу вместе с ночным охранником, все короче подруга вернулась они прокутили всю ночь, а на следующее утро на мою подругу накатали заяву в ментовку об ограблении, причем охранник, с которым она стояла внизу дал показания против нее.... я настолько в шоке сидела от этой истории... слава богу все разрешилось нормально, выяснилось что была недостача большая, которую таким образом решили возместить, а спасло мою подругу от следствия только то что видеонаблюдение было независимое... самое тупое что она еще продолжала общаться с той девицей долгое время, просто эту историю не вспоминали

Классная подружка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, masse сказал:

раз пошла такая пьянка... я тут с одной истории ну просто прифигела... сидели с девченками под красное вино байки из жизни травили, тоже как-то зашло на эту тему, и подруга рассказывает как она работала на одной фирме и это было одно офисное здание охраняемое все дела и в этом же здании, но в другом офисе у нее подружка работала у нее свой бизнес был, то есть она там хозяйкой была, свой сейф ну и деньги все ее, короче они в один день пошли после работы отдохнуть, посидеть в кафешки, после кафе ей подруга говорит, давай я к себе в офис заскочу, возьмем еще деньжат и поедем покутим ночью, она согласилась, они зашли в здание, но моя подруга не стала вместе с ней подниматься, а просто стояла ждала внизу вместе с ночным охранником, все короче подруга вернулась они прокутили всю ночь, а на следующее утро на мою подругу накатали заяву в ментовку об ограблении, причем охранник, с которым она стояла внизу дал показания против нее.... я настолько в шоке сидела от этой истории... слава богу все разрешилось нормально, выяснилось что была недостача большая, которую таким образом решили возместить, а спасло мою подругу от следствия только то что видеонаблюдение было независимое... самое тупое что она еще продолжала общаться с той девицей долгое время, просто эту историю не вспоминали

Я просто в шоке, вот как после такого доверять людям, просто мизантропия одолевает 

Как говорил не знаю кто, дружба дружбой, а деньги врозь, и в плане денег наверное никому нельзя довериться, подставят ограбят под личиной дружбы и хорошего распложения, но тут она просто повернула конечно, какое общаться? Забыть как страшный сон брррр мурашки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darkwood сказал:

Просто слов нет, писос

а я вообще очень долго не могла въехать в чем суть истории была, мне девченки ее хором пересказывали сидели))) я просто не могла поверить в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про "таинственного избранного" я не буду, да и не о том суть ( тут и так ставят гневные смайлы) ща вообще засрут ) и личка мне не доступна, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mafka сказал:

про "таинственного избранного" я не буду, да и не о том суть ( тут и так ставят гневные смайлы) ща вообще засрут ) и личка мне не доступна, к сожалению

Ну вот заинтриговали🌚но ладно, мне тоже личка недоступна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поработала три часа, все кранты, закрыла все, сижу жду доставку еды, с горя

ну вот как суббота может быть такой, 1000 токенов с двух сайтов, просто хоть тресни, ну что за бред, зато с такими заработками можно не бояться грабежа, надо думать позитивно лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу грабежа: это было банально просто(только 1 близкий человек знал что есть некая сумма которую я хочу забрать с одного места в другое , это было до вебки) но никто не знал ни времени, ни места. Так вот, все шло "по плану", я забрала деньги приехала под дом, зашла, все как положено, (а у нас усть мелкие каридорчики, тамбур вообщем).. вот там все и началось. Изначально я вообще нихрена не поняла. Думала ну друзья прикальнулись, мне там что то ткнули  сзади я и не поняла. Дверь открыла, а  потом дошло ( время прошло и думаю нахер я вообще квартиру открыла, вообщем сейчас много рассуждений по этому поводу).В итоге: 4 сломанных ребра, закрытая черепо мозговая и т.д количество ушибов и ссадин перечеслять не буду, да и не помню.  Больше в подробностях не очень хочу говорить..  P.s но там у меня еще свои фокторы влияли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SweetBaby сказал:

Поработала три часа, все кранты, закрыла все, сижу жду доставку еды, с горя

ну вот как суббота может быть такой, 1000 токенов с двух сайтов, просто хоть тресни, ну что за бред, зато с такими заработками можно не бояться грабежа, надо думать позитивно лол 

А какой у вас второй сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mafka сказал:

А по поводу грабежа: это было банально просто(только 1 близкий человек знал что есть некая сумма которую я хочу забрать с одного места в другое , это было до вебки) но никто не знал ни времени, ни места. Так вот, все шло "по плану", я забрала деньги приехала под дом, зашла, все как положено, (а у нас усть мелкие каридорчики, тамбур вообщем).. вот там все и началось. Изначально я вообще нихрена не поняла. Думала ну друзья прикальнулись, мне там что то ткнули  сзади я и не поняла. Дверь открыла, а  потом дошло ( время прошло и думаю нахер я вообще квартиру открыла, вообщем сейчас много рассуждений по этому поводу).В итоге: 4 сломанных ребра, закрытая черепо мозговая и т.д количество ушибов и ссадин перечеслять не буду, да и не помню.  Больше в подробностях не очень хочу говорить..  P.s но там у меня еще свои фокторы влияли

Сочувствую вам, как можно напасть так вот на человека,только ради денег:(

Ведь никто по сути не знал получается, и это близкий все устроил или он вне подозрений?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Сочувствую вам, как можно напасть так вот на человека,только ради денег:(

Ведь никто по сути не знал получается, и это близкий все устроил или он вне подозрений?

 

Я вас прошу, у бабушек петрушку отбирают, а там была сумма  6 значная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mafka сказал:

Близкий, но она просто "ляпнула" другому человеку который все это и сделал. Сама она этого не хотела и ничего не поимела.

Какой же там плохой  человек попался, ведь даже зная такую инфу не каждый на такое решится, и так вам не повезло с таким столкнуться:crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetBaby сказал:

Какой же там плохой  человек попался, ведь даже зная такую инфу не каждый на такое решится, и так вам не повезло с таким столкнуться:crying:

Соблазн денег велик.. да и человек, такой себе "какашка". Это было давно конечно, история из жизни. Но все же сделала мне боль по сей день, и очень большой урок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mafka сказал:

Но и страха у меня нет, некоторые очень сильно замыкается,  у меня наоборот, знаю как вести себя в подобных ситуациях

И как же? Мне кажется от испуга тяжело здраво мыслить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

И как же? Мне кажется от испуга тяжело здраво мыслить 

Ну я вам точно и не скажу,думаю потому что это все индивидуально, зависит от психики человека, да и вообще это все меняется. С тех пор почти 7 лет прошло, на тот момент мне было жутко страшно, опасно и т.д. но сейчас я по другому отношусь к этому ( вышибал под рукой нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паниковать) и вести себя дерзко) ну что уж терять) захотят убить-убьют)) почитайте психологию влияния)  p.s но не выпрыгивать из трусов и кричать я всех порву  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...