Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже так было, он там весь извёлся и меня чуть с ума не свёл , fuck you bitch писал и no trust her guys, но потом извинялся, как получил запись

 

 

Когда вы ставите галочку на в allow private show recordings, знайте, видео привата сначала просмотрит админ, а потом уже мем добавит его себе. Если что-то не так – будет предупреждение. Вообще, я так предполагаю, потому что читала: раньше всегда видео моментально сохранялось, нынче – через 5 минут, а это я и сама замечаю.

Ага, походу так. Постоянник попросил запись, ну окей, ставлю галочку. После привата он устроил дикую истерику (крики, маты и соответствующее). Я в полной уверенности, что он затупил. :laugh: Он страницу обновил, с аккаунта вышел, комп перегрузил – видео нет. У меня уже в голове начало стрелять от его истерики. :Woo: Минут через 15 появилось видео. Я ему пишу «успокойся, проверь сейчас». Он осчастливился и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) На чатуре работаю около 6 месяцев, почти всегда всё было гуд и с кол-вом людей и с типами...Но весь июнь какая-то жопа...Мало мемберов заходит и заработок просто капец...Есть у кого-нибудь такая проблема? И еще вопрос, не могу разобраться с Token keno  

Prize 2 : Prize 2 #:

 

prize 2 # что нужно здесь ставить? Никаких приложений ранее не устанавливала! Всегда стоял один Ohmibod.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем) На чатуре работаю около 6 месяцев, почти всегда всё было гуд и с кол-вом людей и с типами...Но весь июнь какая-то жопа...Мало мемберов заходит и заработок просто капец...Есть у кого-нибудь такая проблема? И еще вопрос, не могу разобраться с Token keno

Prize 2 : Prize 2 #:

 

prize 2 # что нужно здесь ставить? Никаких приложений ранее не устанавливала! Всегда стоял один Ohmibod.

Просто придумываешь призы, который получит мембер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет всем) На чатуре работаю около 6 месяцев, почти всегда всё было гуд и с кол-вом людей и с типами...Но весь июнь какая-то жопа...Мало мемберов заходит и заработок просто капец...Есть у кого-нибудь такая проблема? И еще вопрос, не могу разобраться с Token keno

Prize 2 : Prize 2 #:

 

prize 2 # что нужно здесь ставить? Никаких приложений ранее не устанавливала! Всегда стоял один Ohmibod.

Просто придумываешь призы, который получит мембер

 

В Prize 2 писать приз, а в Prize 2#?там надо ставить числа, а какие и зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А что за новый статус комнаты :"Recomended" ?? 70 человек а они на первой строчке, ну и естественно через пол часа уже две тысячи на них смотрят! А Пары с 5 тысячами зрителей на второй строчке тусуются

 

И доход падает и посетители и поддержка молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет всем) На чатуре работаю около 6 месяцев, почти всегда всё было гуд и с кол-вом людей и с типами...Но весь июнь какая-то жопа...Мало мемберов заходит и заработок просто капец...Есть у кого-нибудь такая проблема? И еще вопрос, не могу разобраться с Token keno

Prize 2 : Prize 2 #:

 

prize 2 # что нужно здесь ставить? Никаких приложений ранее не устанавливала! Всегда стоял один Ohmibod.

Просто придумываешь призы, который получит мембер

В Prize 2 писать приз, а в Prize 2#?там надо ставить числа, а какие и зачем???

Цена за приз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама задаюсь тем же вопросом.?

Всем привет! А что за новый статус комнаты :"Recomended" ?? 70 человек а они на первой строчке, ну и естественно через пол часа уже две тысячи на них смотрят! А Пары с 5 тысячами зрителей на второй строчке тусуются

 

И доход падает и посетители и поддержка молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чатуре теперь через год-полтора после регистрации проводят повторную  верификацию – в последний день периода, блокируя средства до выяснения обстоятельств, если что-то не так, сумму, конечно, не выплачивают. Некоторые топовые девочки исчезли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чатуре теперь через год-полтора после регистрации проводят повторную  верификацию – в последний день периода, блокируя средства до выяснения обстоятельств, если что-то не так, сумму, конечно, не выплачивают. Некоторые топовые девочки исчезли((

а что может быть не так? в итоге их убирают с бана же??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На чатуре теперь через год-полтора после регистрации проводят повторную  верификацию – в последний день периода, блокируя средства до выяснения обстоятельств, если что-то не так, сумму, конечно, не выплачивают. Некоторые топовые девочки исчезли((

а что может быть не так? в итоге их убирают с бана же??

 

С одной стороны нормальная процедура, но с другой - неужели с первой регистрации нельзя все правильно сделать, если чужие доки, то и не регистрировать. Просто странно и непонятно как-то, почему с первого раза все не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Эта информация плавающая. Блокируют моделей, которые нарушают правила. Если проводят вторичную проверку - это все решаемо. Вы самое главное, не ввязывайтесь в махинации по накруткам или отмыванию средств и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Эта информация плавающая. Блокируют моделей, которые нарушают правила. Если проводят вторичную проверку - это все решаемо. Вы самое главное, не ввязывайтесь в махинации по накруткам или отмыванию средств и проблем не будет.

Хорошо, не ввязываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа - ситуация неоднозначная - по форумам возмущение фиксирую о том, что еще не выплатили зп за этот период - те кто обычно уже получал нифига - по нолям и ответов много. Написал в ТП вопрос, типа как там с выплатами дела, весь день тишина. Три запроса отправил - ничего. Какое-то не хорошее предчувствие прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама задаюсь тем же вопросом.?

Всем привет! А что за новый статус комнаты :"Recomended" ?? 70 человек а они на первой строчке, ну и естественно через пол часа уже две тысячи на них смотрят! А Пары с 5 тысячами зрителей на второй строчке тусуются

 

И доход падает и посетители и поддержка молчит

 

 

vmh4BDo.jpg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне кажется или чатур взялся за бан моделей, подскажите пожалуйста за что могут дать пожизненный бан, и кто с этим сталкивался? 

 

Запрещено:

  • Обнажаться во фри.
  • Допускать кого-то левого в поле зрения камеры.
  • Покидать рабочее место при онлайне.
  • Просить деньги.
  • Угрожать и шантажировать клиентов.
  • Пропагандировать ненависть по разным причинам, агрессия, оскорбления и т.д.
  • Собирать личные данные клиентов, моделей, сотрудников сайта и передавать их другим лицам.
  • Использовать негатив в отношении сайта.
  • Рекламировать другие сайты.

Комната модели, участвующей в каком-то обмане, занимающейся мошенничеством, нецензурно выражающейся или просто нарушающей правила, будет забанена, возможно даже без выплаты средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа - ситуация неоднозначная - по форумам возмущение фиксирую о том, что еще не выплатили зп за этот период - те кто обычно уже получал нифига - по нолям и ответов много. Написал в ТП вопрос, типа как там с выплатами дела, весь день тишина. Три запроса отправил - ничего. Какое-то не хорошее предчувствие прям.

 

Подождите, еще выплатят. Ничего случайно не нарушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cwcapital

Выплата обычно (с холдом 5-7 дней) по окончанию периода. Если раньше отправляли на 2-3 день, то это не означает, что так будет всегда. Необходимо подождать, скоро должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнажаться во фри?

 

 

Всем привет. Мне кажется или чатур взялся за бан моделей, подскажите пожалуйста за что могут дать пожизненный бан, и кто с этим сталкивался?

Запрещено:

  • Обнажаться во фри.
  • Допускать кого-то левого в поле зрения камеры.
  • Покидать рабочее место при онлайне.
  • Просить деньги.
  • Угрожать и шантажировать клиентов.
  • Пропагандировать ненависть по разным причинам, агрессия, оскорбления и т.д.
  • Собирать личные данные клиентов, моделей, сотрудников сайта и передавать их другим лицам.
  • Использовать негатив в отношении сайта.
  • Рекламировать другие сайты.
Комната модели, участвующей в каком-то обмане, занимающейся мошенничеством, нецензурно выражающейся или просто нарушающей правила, будет забанена, возможно даже без выплаты средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнажаться во фри?

 

Всем привет. Мне кажется или чатур взялся за бан моделей, подскажите пожалуйста за что могут дать пожизненный бан, и кто с этим сталкивался?

Запрещено:

  • Обнажаться во фри.
  • Допускать кого-то левого в поле зрения камеры.
  • Покидать рабочее место при онлайне.
  • Просить деньги.
  • Угрожать и шантажировать клиентов.
  • Пропагандировать ненависть по разным причинам, агрессия, оскорбления и т.д.
  • Собирать личные данные клиентов, моделей, сотрудников сайта и передавать их другим лицам.
  • Использовать негатив в отношении сайта.
  • Рекламировать другие сайты.
Комната модели, участвующей в каком-то обмане, занимающейся мошенничеством, нецензурно выражающейся или просто нарушающей правила, будет забанена, возможно даже без выплаты средств.

 

Не обнажаться во фри.......хмммм,даже смешно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...