Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как забрать подарок с Амазона? Мне подарили походу, не знаю, что дальше делать? Нажимаю на наушники, написано, куплены. Как переслать себе, без понятия

 

У вас должен быть введен адрес доставки, и вроде нажимать на отправку и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ItemStem

Вопрос времени. Лучше этого не делать, всю клиентскую базу держать исключительно через сайт. 

 видела у многих продается например номер вотсаппа за токены...  это тоже запрещено ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Это все обмен контактами считается. Можете Амазон вишинг лист добавить и получать подарки от мемов.

а данные свои какие-то на амазоне должны быть зарегины для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2

Вам нужно создать аккаунт на Амазон, добавить интересующие товары в "Wish List" и вставить ссылку. в профиле Или картинку под ссылкой, но тут нужно код. Подробнее, в этом TOPIC.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с вишлистом меня обманули, ничего там не подарили и чувак потом выпрашивал себе бесплатное шоу Т к он типа подарил наушники, а на самом деле оказалось, что он там как-то пометил, что купит потом где-то ещё в другом месте, как мне объяснили на Амазоне. И ещё много товаров там в Россию не идут, надо смотреть, что выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чатурбейт в ударе, все время ошибки выдавал, с утра работала и нормально пошло только к 7-8 часам вечера, а я уже так устала, что выключить пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один типал и постоянно мне цены пытался сбить, притом на все, приват, пассворд, паблик, забанила его, потом разбанила вместе со всеми другими, сегодня утром типнул 1 токен и потом говорит, я последний тебе отдал, можешь мне его обратно типнуть? Я теперь с другими чатиться не смогу, я думал у меня больше токенов. Я ему 2 скинула и в бан. Я в шоке от таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один типал и постоянно мне цены пытался сбить, притом на все, приват, пассворд, паблик, забанила его, потом разбанила вместе со всеми другими, сегодня утром типнул 1 токен и потом говорит, я последний тебе отдал, можешь мне его обратно типнуть? Я теперь с другими чатиться не смогу, я думал у меня больше токенов. Я ему 2 скинула и в бан. Я в шоке от таких людей.

 

Наглости выше крыши! Надо было ничего не скидывать, просто в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте мне - этот пакет мусорный нагнется тазом чугунным и пойдет на дно вместе с это тупой пиз...елдой уж простите )) - я вам это говорю - как человек работавший в сфере айти связи интернет телефонии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 20 июля вступает в силу пакет Яровой. Как вы считаете, теперь только через vpn работать? Есть ли какие-то риски?

Это что вообще?

Какое отношение терроризм имеет к дрочерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение терроризм имеет к дрочерам?

 

С 20 июля вступает в силу пакет Яровой. Как вы считаете, теперь только через vpn работать? Есть ли какие-то риски?

 

 

Webkitty имеет в виду слежку за всеми и вся, что подразумевает пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 20 июля вступает в силу пакет Яровой. Как вы считаете, теперь только через vpn работать? Есть ли какие-то риски?

http://rueconomics.ru/184699-amerikanskii-provaider-poproshchalsya-s-rossiiskim-rynkom-iz-za-paketa-yarovoi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю постоянно за моделью одной из Румынии, на голове пучок, уши торчат, повадки какие-то психические (дергается не в попад, да и вообще позу не меняет), охмайбод явно не включен и все ей типают, пишут мол великолепная, ничего не понимаю, есть девочки куда красивее, а у них 300 человек в комнате, в чем подвох то? Она из студии или чатурбэйт как-то продвигает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю постоянно за моделью одной из Румынии, на голове пучок, уши торчат, повадки какие-то психические (дергается не в попад, да и вообще позу не меняет), охмайбод явно не включен и все ей типают, пишут мол великолепная, ничего не понимаю, есть девочки куда красивее, а у них 300 человек в комнате, в чем подвох то? Она из студии или чатурбэйт как-то продвигает?

Что за модель, если не секрет? Кстати, Охмибод, который в Трусы кладут, у него батарейка разряжается так быстро, что разориться на них можно, мне иногда не хватает на день даже, если на полной чувствительности пользоваться. В общем, хотела сказать, все притворяются, некоторые на полу так дергаются, как будто эпидермический припадок, но им типают. Вообще внешность не сильно значение имеет, я думаю, главное настроение хорошее, я например, тоже не красотка, но в комнате набирала больше тысячи пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот смотрю постоянно за моделью одной из Румынии, на голове пучок, уши торчат, повадки какие-то психические (дергается не в попад, да и вообще позу не меняет), охмайбод явно не включен и все ей типают, пишут мол великолепная, ничего не понимаю, есть девочки куда красивее, а у них 300 человек в комнате, в чем подвох то? Она из студии или чатурбэйт как-то продвигает?

Что за модель, если не секрет? Кстати, Охмибод, который в Трусы кладут, у него батарейка разряжается так быстро, что разориться на них можно, мне иногда не хватает на день даже, если на полной чувствительности пользоваться. В общем, хотела сказать, все притворяются, некоторые на полу так дергаются, как будто эпидермический припадок, но им типают. Вообще внешность не сильно значение имеет, я думаю, главное настроение хорошее, я например, тоже не красотка, но в комнате набирала больше тысячи пару раз.

 

а у вас какой охмибод? не этот ? 

CLUB VIBE 2.OH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, работаю на чатурб 2й день, все идет как для новичка хорошо - имею ввиду заработки, но встретила информацию, что после периода 1 недели статус новичка пропадает, а с ним и заработки. И после этого периода чтоб 50$ сделать, надо отсидеть 10-12 часов

Так ли это и правдивая ли это инфа о данном сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaCravec

Статус (New) исчезает спустя некоторого времени. Заработки будут зависеть от вашей работы. А что касаемо 10-12 часов - где вы взяли эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...