Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, думаю мы про разных дам говорим. Я не запомнила ник, женщина с виду лет под 40, с огромными пусси и асс, ну т.е. туда бутылка от шампанского провалится без труда. Но умения и правда впечатляющие, тут ничего не скажешь...один тапал по 100, второй по 50, третий по 25....остальные мелочевку подкидывали по несколько ток. Ну за минут 20 она пару тысяч собрала, но там реальный труд у человека, беспрерывный причем.

 

Кажется, у неё ник KdWow, она такая полненькая? Так 2000 токенов - это копейки по сравнению с ХотФоллингДэвил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, как вообще эта технология называется и выполняется? Этих мультяшек рисуют или готовые гиффки/видео просто ставят в сплиттер вместо онлайн трансляции? и сколько это стоит?) почему раньше никто такого не делал? Можно интересно на других сайтах такое провернуть?))

Рисуют , «оживляют» на заказ+ по правилам ЧБ это должна быть анимированная версия вас лично, а не картинка с инета (как разъяснил сам ЧБ)

Я писала парню , который нам под заказ для ОБС делал оформление (русский, живет в Америке) и он сказал что в течении месяца может сделать тоже самое, но с большим функционалом

Дальше только заставить ЧБ это верифицировать. Хентай висели несколько месяцев на верификации, чб их скрепя зубами пропустил

 

 

Но кстати, до голубоглазой блондинки с сиськами в реальной жизни там что бабе, что мужику очень далеко ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот они сами себя сажают там так как грэй это их же аккаунт, и делается это на показ для остальных, мол «вот как надо, все хорошо, платите на мультик, тут все платят »

Сегодня зайдём- король опять грэй будет) все потому, что они токены катают между аккаунтами)

И кстати, половина кто типает им- пишет в типнот гадости и угрозы так что... комната держится на чате, превратившемся в помойку и куче хейта) ну и парочка дебилов которые насмотревшись на тысячи от грея начинают стремиться так же усесться на трон ))

 

Жесть какая.))) Сколько у них интересно реальный заработок тогда? До чего дошёл веб кам..)) 

кто вообще все эти супер типперы? Одинокие богачи? Всегда удивлялась, насколько людям может быть скучно и деньги девать некуда...Не проще ли на на реальных девушек эти деньги потратить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая.))) Сколько у них интересно реальный заработок тогда? До чего дошёл веб кам..))

кто вообще все эти супер типперы? Одинокие богачи? Всегда удивлялась, насколько людям может быть скучно и деньги девать некуда...Не проще ли на на реальных девушек эти деньги потратить?)

Не такой большой, как нам всем со стороны могло казаться. Хайп был первый день, вот там они нарубили огого) а сейчас уже выезжают за счёт круговой гонки между своими аккаунтами, показывая активный тип, а дальше ну 2-4 тысячи максимум остальные накидывают. Уже никому особо это не интересно, там сидят парочка дурачков кидающих по 100 токенов несколько раз, бомбящие злые модели, и тролли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисуют , «оживляют» на заказ+ по правилам ЧБ это должна быть анимированная версия вас лично, а не картинка с инета (как разъяснил сам ЧБ)

Я писала парню , который нам под заказ для ОБС делал оформление (русский, живет в Америке) и он сказал что в течении месяца может сделать тоже самое, но с большим функционалом

Дальше только заставить ЧБ это верифицировать. Хентай висели несколько месяцев на верификации, чб их скрепя зубами пропустил

 

 

Но кстати, до голубоглазой блондинки с сиськами в реальной жизни там что бабе, что мужику очень далеко

 

Дорого это? мне кажется, можно просто скачать анимашку из инета, вроде мультика, записать несколько эпизодов, как она рот открывает, грудь обнажает и т.д,  и прокручивать ей в онлайне, а самим за кадром говорить. Или это не то?:))   Несколько месяцев? ) А стоит ли игра свеч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой большой, как нам всем со стороны могло казаться. Хайп был первый день, вот там они нарубили огого) а сейчас уже выезжают за счёт круговой гонки между своими аккаунтами, показывая активный тип, а дальше ну 2-4 тысячи максимум остальные накидывают. Уже никому особо это не интересно, там сидят парочка дурачков кидающих по 100 токенов несколько раз, бомбящие злые модели, и тролли

 

2-4 тысячи за голос за кадром - очень даже прилично.)) Никаких тойсов, блоуджоба и прочих сложностей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого это? мне кажется, можно просто скачать анимашку из инета, вроде мультика, записать несколько эпизодов, как она рот открывает, грудь обнажает и т.д, и прокручивать ей в онлайне, а самим за кадром говорить. Или это не то?:)) Несколько месяцев? ) А стоит ли игра свеч?

Не совсем то)

Ну как дорого... смотря что для вас лично дорого) эти товарищи отдали за это порядком 500$

 

Ну а вообще имхо, лучше из себя сделать интересную модель, чем быть жирным ленивым мужиком, жмущим на кнопки

Есть те, кто всегда в топе и всегда делает много $, и плевать им что на хентаи, что на других. Они всегда возьмут свою норму и каждый день будут держаться на плаву.

А анимации - это не на долго, говорю же, каждый день показывать одно и тоже, ограниченный список действий и жестов- ну месяц, два ещё жить этому проекту. Так и будут между греем и хентаем гонять токены.

К тому же они в открытую смеются над теми кто Кидает им бабки при личном разговоре, называя их всех «retarded peopls »

Но с волками жить- по волчьи выть, так что подожду когда наш человек сделает что то подобное и будем веселиться тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-4 тысячи за голос за кадром - очень даже прилично.)) Никаких тойсов, блоуджоба и прочих сложностей.)

Ну кто виноват что там половина уже все мозги продрочила?)) я смеюсь в голосину когда они анимации пишут «can you squirt, go pvt, u do c2c, baby show pussy, baby turn around “ ????

 

Кстати наш чувак с США ещё нагоном трафика занимается, тоже буду пробовать, у меня что то последние дни (прям как стали писать про массовый бар аккаунтов мемберов) совсем неало , еле еле косарь в комнате набирается. Никогда такого не было, с первого дня была на первой странице(

Сисвет с 1,5к душ в комнате вообще ппц, чатур походу реально что то там натворил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то)

Ну как дорого... смотря что для вас лично дорого) эти товарищи отдали за это порядком 500$

 

Ну а вообще имхо, лучше из себя сделать интересную модель, чем быть жирным ленивым мужиком, жмущим на кнопки

Есть те, кто всегда в топе и всегда делает много $, и плевать им что на хентаи, что на других. Они всегда возьмут свою норму и каждый день будут держаться на плаву.

А анимации - это не на долго, говорю же, каждый день показывать одно и тоже, ограниченный список действий и жестов- ну месяц, два ещё жить этому проекту. Так и будут между греем и хентаем гонять токены.

К тому же они в открытую смеются над теми кто Кидает им бабки при личном разговоре, называя их всех «retarded peopls »

Но с волками жить- по волчьи выть, так что подожду когда наш человек сделает что то подобное и будем веселиться тоже)

 

Да согласна, лучше себя реальную улучшать и продвигать, чем я сейчас и занимаюсь.) Но на фоне ХотФолингДэвил любая меркнет, я имею ввиду, по заработку. Как думаете,в чём её секрет? )

 

 

Дороговато за мультяшку, которая умеет только коряво скидывать лифчик.)) А так нормально, но главное, если бы была гарантия успеха этой куклы на долгое время. А так, если почитать мельком чат Хентай - большинство мемберов, даже богатых, пишут, что эта чушь и уходят.) но если кукла будет покрасивее и поинтереснее, может, и будет толк. Удачи Вам с этим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто виноват что там половина уже все мозги продрочила?)) я смеюсь в голосину когда они анимации пишут «can you squirt, go pvt, u do c2c, baby show pussy, baby turn around “

 

Кстати наш чувак с США ещё нагоном трафика занимается, тоже буду пробовать, у меня что то последние дни (прям как стали писать про массовый бар аккаунтов мемберов) совсем неало , еле еле косарь в комнате набирается. Никогда такого не было, с первого дня была на первой странице(

Сисвет с 1,5к душ в комнате вообще ппц, чатур походу реально что то там натворил

 

У меня то же самое, все будто вымерли. И других топовых моделей иногда смотрю - они в по несколько раз спрашивают во время трансляции  "ГДЕ ВСЕ?"))

Имеете ввиду Дива Трафик? Или  можно как-то реально денежных мемберов привлечь? На других форумах читала, и русских и англоязычных,  что больше всего трафика и первых страниц дают американкам, потом РУМЫНКАМ)), а потом уже европейкам и русским... Обидно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна, лучше себя реальную улучшать и продвигать, чем я сейчас и занимаюсь.) Но на фоне ХотФолингДэвил любая меркнет, я имею ввиду, по заработку. Как думаете,в чём её секрет? )

 

 

Дороговато за мультяшку, которая умеет только коряво скидывать лифчик.)) А так нормально, но главное, если бы была гарантия успеха этой куклы на долгое время. А так, если почитать мельком чат Хентай - большинство мемберов, даже богатых, пишут, что эта чушь и уходят.) но если кукла будет покрасивее и поинтереснее, может, и будет толк. Удачи Вам с этим!)

Я тоже не понимаю, Камера у неё ужас мягко говоря, делает одно и тоже на фоне кровати, в полутьме, и не более ...

Ну зашло- значит зашло. Мой мужик даже шутил что чем зашкварнее трансляция- тем больше бабла тебе кидают.

То мы сидим с компа

-убийцы при шикарном свете, с HD+ качеством , красивым ОБС оформлением, на шикарном фоне, микрофон дорогой, оба такие аккуратные, намытые, начищенные, я в белье, дополнительные источники света везде, короче конфетка- зайдёт 2к и сидят , и хоть кто кинет хотя бы 100 несчастных токенов ????

А на днях зашли с лагучего макбука, с флешплеера, с ужасным звуком , без света, на кухне на фоне НОЖЕЙ... я в растянутой футболке, с хвостом и размазанным макияжем после предыдущего стрима... начинается бомбом, сразу 3к просмотров, и кидают, кидают, кидают ???? хоть из мусорного бака на улице иди транслируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то же самое, все будто вымерли. И других топовых моделей иногда смотрю - они в по несколько раз спрашивают во время трансляции "ГДЕ ВСЕ?"))

Имеете ввиду Дива Трафик? Или можно как-то реально денежных мемберов привлечь? На других форумах читала, и русских и англоязычных, что больше всего трафика и первых страниц дают американкам, потом РУМЫНКАМ)), а потом уже европейкам и русским... Обидно, конечно.

Мне нужен трафик чисто для апа комнаты, вчера трое русских себе 14к анонимусов нагнали в комнату, даже на трансляции был разговор

«-нас 16к смотрят.

-ого, а ещё больше сможешь?

-нет вряд ли, больше не смогу нагнать»

Это количество людей конечно апнуло их в топе, и туда пошли денежные, видят же что раз там много народу- значит там что то крутое. И начали спамить им бабками)

 

Есть русские которые постоянно в топе на первых местах, так что вряд ли это зависит от страны и национальности. Это чистый рандом, просто у меня бомбит от жадности и от того, что я привыкла быть всегда на первой странице, просто даже сидя и ничего особо не делая, а тут просто треш, слов нет. Еле еле душа в теле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, Камера у неё ужас мягко говоря, делает одно и тоже на фоне кровати, в полутьме, и не более ...

Ну зашло- значит зашло. Мой мужик даже шутил что чем зашкварнее трансляция- тем больше бабла тебе кидают.

То мы сидим с компа

-убийцы при шикарном свете, с HD+ качеством , красивым ОБС оформлением, на шикарном фоне, микрофон дорогой, оба такие аккуратные, намытые, начищенные, я в белье, дополнительные источники света везде, короче конфетка- зайдёт 2к и сидят , и хоть кто кинет хотя бы 100 несчастных токенов

А на днях зашли с лагучего макбука, с флешплеера, с ужасным звуком , без света, на кухне на фоне НОЖЕЙ... я в растянутой футболке, с хвостом и размазанным макияжем после предыдущего стрима... начинается бомбом, сразу 3к просмотров, и кидают, кидают, кидают хоть из мусорного бака на улице иди транслируй.

 

 

Прикол.))) А мне модератор доказывал, что надо купить камеру за 2 к долларов, чтобы типа больше зрителей было.) аха, щас, у меня камера итак недешёвая мягко говоря. Не в этом секрет, как оказалось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол.))) А мне модератор доказывал, что надо купить камеру за 2 к долларов, чтобы типа больше зрителей было.) аха, щас, у меня камера итак недешёвая мягко говоря. Не в этом секрет, как оказалось.)

Открою тайну, у меня видеокамера которая может 4К выдавать, подключала ее через камлинк и делала трансу с неё (ну не в 4к конечно, но там был такой HD, что каждую ресницу видно) и им плевать) вообще ноль реакции. Так что сижу дальше со своей bcc950

Далеко не Камера решает. Иногда на первой странице такие комнаты, где как будто с калькулятора сидят. И ничего, смотрят же их

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен трафик чисто для апа комнаты, вчера трое русских себе 14к анонимусов нагнали в комнату, даже на трансляции был разговор

«-нас 16к смотрят.

-ого, а ещё больше сможешь?

-нет вряд ли, больше не смогу нагнать»

Это количество людей конечно апнуло их в топе, и туда пошли денежные, видят же что раз там много народу- значит там что то крутое. И начали спамить им бабками)

 

Есть русские которые постоянно в топе на первых местах, так что вряд ли это зависит от страны и национальности. Это чистый рандом, просто у меня бомбит от жадности и от того, что я привыкла быть всегда на первой странице, просто даже сидя и ничего особо не делая, а тут просто треш, слов нет. Еле еле душа в теле

 

Тоже видела несколько русских на первых страницах, но большинство - американки всё-таки. Моя подруга раньше на студии работала, ей там знающие люди рассказали, что сами работники сайтов могут по своему вкусу моделей расставлять в листинге и любой трафик им нагонять. Кого-то просто так двигают, из-за личной симпатии, кого-то по знакомству, кого-то за деньги, а кого-то за более близкое сотрудничество.) По сути ведь на Чатуре только первые страниц 5 максимум на плаву, остальные 50 страниц - в полном забытие, а ведь там тоже немало красоток с хорошей камерой, интерьером и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дивы то слишком не надейтесь, можете нагнать хот 20000 призраков , от этого выше вы не станете, если проблемы с аккаунтом ну и призраки комнату не аппают, тут скорее происходит ХАЙП процесс, когда да , люди видят что 16000 чуваков, а парни далеко не напервой странице и естесно все галопом туда летят, а в этом и есть прикол нагнетания трафона, создать хайп, а уже присутствие денежных мемов и катапультирует комнату наверх. Но Покупат трафик дело не дешевое,  50-100 БАКСОВ В ДЕНЬ! И их еще нужно отбить.   А вобще берете, покупаете на Диве токены(их валюта) и за эти токены, БАФАЕТЕ свою трансу, только это все минут на 10-15 хватает, потом в течении еще 15 минут боты отчаливают и можно бафнуть еще раз, вот так за пару часов вы 100 баксов и сольете ). Стоит оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну, у меня видеокамера которая может 4К выдавать, подключала ее через камлинк и делала трансу с неё (ну не в 4к конечно, но там был такой HD, что каждую ресницу видно) и им плевать) вообще ноль реакции. Так что сижу дальше со своей bcc950

Далеко не Камера решает. Иногда на первой странице такие комнаты, где как будто с калькулятора сидят. И ничего, смотрят же их

 

Да я вообще уже перестала понимать "вкусы" мемберовв, особенно на Чатуре.) С калькулятора, смешно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, Камера у неё ужас мягко говоря, делает одно и тоже на фоне кровати, в полутьме, и не более ...

Ну зашло- значит зашло. Мой мужик даже шутил что чем зашкварнее трансляция- тем больше бабла тебе кидают.

То мы сидим с компа

-убийцы при шикарном свете, с HD+ качеством , красивым ОБС оформлением, на шикарном фоне, микрофон дорогой, оба такие аккуратные, намытые, начищенные, я в белье, дополнительные источники света везде, короче конфетка- зайдёт 2к и сидят , и хоть кто кинет хотя бы 100 несчастных токенов ????

А на днях зашли с лагучего макбука, с флешплеера, с ужасным звуком , без света, на кухне на фоне НОЖЕЙ... я в растянутой футболке, с хвостом и размазанным макияжем после предыдущего стрима... начинается бомбом, сразу 3к просмотров, и кидают, кидают, кидают ???? хоть из мусорного бака на улице иди транслируй.

Примерно та же фигня. Сидишь при параде в хорошем интерьере со светом - все пох.

Твой мужик видимо прав. Мы тоже уже перестали доп свет ставить (в глаза лупит капец) , париться по поводу покупки камеры Брио. Думаю вообще в полумраке сделаем трансляцию, на смятых одеялах или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Дивы то слишком не надейтесь, можете нагнать хот 20000 призраков , от этого выше вы не станете, если проблемы с аккаунтом и призраки комнату не аппают, тут скорее происходит ХАЙП процесс, когда да , люди видят что 16000 чуваков, а парни далеко не напервой странице и естесно все галопом туда летят, а в этом и есть прикол нагнетания трафона, создать хайп, а уже присутствие денежных мемов и катапультирует комнату наверх. Но Покупат трафик дело не дешевое,  50-100 БАКСОВ В ДЕНЬ! И их еще нужно отбить

 

Да, я про это читала. И какой тогда выход?)  Если я вся такая "конфетка", по словам многих мемберов)), почти без одежды, с ловенсом лаш и хаш, весь НЬЮ период помногу часов отсидела, а толку 0.) Типают ну копейки, 500-700 токенов  за 4-6 часов... И болтаюсь где-то на 10 странице и даже дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно та же фигня. Сидишь при параде в хорошем интерьере со светом - все пох.

Твой мужик видимо прав. Мы тоже уже перестали доп свет ставить (в глаза лупит капец) , париться по поводу покупки камеры Брио. Думаю вообще в полумраке сделаем трансляцию, на смятых одеялах или что-то такое.

 

))))) Как траснляции ночью на Дом-2 Live, или как там это называется.)) Помню, раньше такое было у них, в темноте камеры, НИЧЕГО не видно, только тени и какие-то шуршания тел...)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню чтоб было такое ужасное воскресенье!! если бы не постоянники то вообще бы нихера не заработала опять!!!!

 

Про вчерашний день многие то же самое говорили... Что с Чатуром??? Где все? Может, какой-то более крутой веб кам сайт открыли и все туда перешли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это вообще чушь какая-то. Ладно бы эта "девушка была красивая, но у этой мультяшки глаза злые и голос жуткий. КТО вообще и зачем ей типают? Вы в первые дни наверно не видели, как ей каждую секунду сотни и тысячи токенов летели...

 

20 тысяч зрителей - это Вы про ХотФоллингДэвил?) Она тоже у меня много вопросов вызывает. В любой момент, когда к ней ни загляну - ей безостановочно типают огромные суммы.  у неё есть бот, автоматически подсчитывающий всех типперов. Так вот вчера за 2 часа примерно ей натипали 17 тысяч токенов, т.е. 50 тысяч рублей. Я в шоке просто... НИКОМУ с первой страницы столько не типают... Она заколдована что ли ? Ведь ничего особенного в ней, просто "девочка по соседству", ну грудь большая. Так грудь и получше есть у моделей, и лица покрасивее, вроде как у Кэррин, Свит Эри и Индиан Свит, но им вообще намного меньше типают. Загадка.... Кто ж ХотФоллинг двигает?)) Румынские вебкам студии? Говорят, они очень хорошо умеют своих моделей в топ продвигать.... Вот только КАК?)

Кстати у меня вопрос к моделям, вы токены, которые вам донатят можете донатить другие модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...