Перейти к содержанию

cherry

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cherry

  1. Я уже по новому выводила ночью, пришли утром Ничего кардинально не изменилось, но старый вид, как по мне, был приятнее)
  2. В истории транзакции списались 34$ и следом 7$ комиссии Пока что ничего не понятно, но очень интересно... будем посмотреть Может пока интерфейс обновляется у каждого свои глюки, у вас с окошком, у меня с курсом
  3. Ну не знаю я то подумала что лоханулась, делала вывод по 29, а через пару дней 36...какая вдруг щедрость Пошла проверять, ага 1.00 USD = 36.4964 UAH пишу на вывод 1000грн иииии DEBITED AMOUNT: 34.21 USD 1000÷34,21= 29,23 тот же 29 ....написать можно что угодно... или мой персональный глюк ? Upd: теперь и для Visa есть окошко выбора валют
  4. Спасибо, уже разобралась я просто на Visa кидала и там только UAH, а если на Mastercard, тогда высвечивается на выбор 4 валюты (EUR, USD, GBP, UAH)
  5. Спасибо за подсказку, раньше с паксум не сталкивалась.... буду пробовать А какую категорию вы выбираете "внешняя карта" или что-то другое? Я выбрала внешняя карта и здесь только валюта UAH светит, другой нет И курс обалденный по 29
  6. Здравствуйте, извините я не по теме вашей проблемы, но заметила что вы пользователь карты UnionPay Не подскажите, есть ли возможность рассчитаться ней в магазинах на територии Украины? И где снимать с неё деньги?
  7. Добрый день 🤗 А это как получается? 🤔 100$ было на паксум и так же 100$ пришло на карту привата? А как же двойная конвертация...всегда так было долл-грн-долл и на выходе почти половина уходила на комиссии...сейчас отменили что-ли?
  8. Привет всем, девчонки с Украины, есть у кого карта от Paxum ? Как с этим UnionPay дела обстоят? Где лучше снимать наличку? И можно ней рассчитываться в магазинах ?
  9. добрый вечер простите, а до какой суммы можно снять в привате, так чтобы не стрематься ? я пока что в месяц 20к вывожу, пока забираю руки потеют и дрожат... очень страшно 😅😢
  10. Всем привет с 2021 Поделитесь, пожалуйста, актуальной информацией о Payoneer кто пользуется? Как они сейчас относятся к adult сфере? как я поняла был FirstChoicePay для этого, но судя по отзывам они прикрыли его давно если использовать напрямую Payoneer не будет ли вопросов откуда поступают платежи ?
  11. ааа, раздел "share" вообще не то ладнооо 😅 все сделала, все получилось спасибо большое, удачи 🤑🍀
  12. добрый вечер, не рeклама, вопрос какой конкретно ссылкой нужно поделиться ? перехожу в раздел "share" и там 4 ссылки... выбирать любую или они отличаются ? спасибо
  13. эта функция тоже создается в tipalerts ? работает как анимация, реагирует на чаевые
  14. А если страница была зарегистрирована на вод. права, а теперь новая на загранку будет... когда меняются документы, это в любом случае new или не факт?
  15. а если страница на chaturbate была создана ранее и я хочу еще одну, но тоже чтобы было NEW, возможно создать на те же самые документы? или нужны какие-то другие документы? или поможет удаление страниц?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...