Перейти к содержимому
Mihaela

Выигрыш на xhamster/stripchat

Recommended Posts

Как известно на xhamster / stripchat возможно выиграть раз в час 50 токенов. Существует ли проверенная стратегия по максимальному выиграшу приза?

Поделиться сообщением

:smile:а вдруг? у меня были успехи, но в последнее время не очень,  и методика вроде работала, но сейчас почти ничего...

Поделиться сообщением

:smile:а вдруг? у меня были успехи, но в последнее время не очень,  и методика вроде работала, но сейчас почти ничего...

А слабо выложить сначала вашу методику выигрыша?. :wink:

Поделиться сообщением

с ТОР браузером вроде работало неплохо. у меня 10 эккаунтов - максимум был в июле 800. но сейчас почти ничего только 100. пошло все прахом. тут мог бы подсказать в чем дело здешний админ, но пока он молчит... 

Поделиться сообщением

с ТОР браузером вроде работало неплохо. у меня 10 эккаунтов - максимум был в июле 800. но сейчас почти ничего только 100. пошло все прахом. тут мог бы подсказать в чем дело здешний админ, но пока он молчит...

Так вы просто с каждого аккаунта нажимаете учавствовать в раздаче??....так потом же еще и за выигрышем следить надо, а это тоже время убивает.....думала, что то помудреннее есть)....и еще с модельного аккаунта оказывается этой кнопки нету)...

Поделиться сообщением

Розыгрыш 50 токенов каждый час это настоящая лотерея без каких-либо алгоритмов, гарантированный результат дает только покупка токенов :)

• Like 2

Поделиться сообщением

есть какой-то алгоритм только не могу уловить какой. иначе почему из моих 10-и эккаунтов постоянно срабатывают только 3-4?

Поделиться сообщением

да, с модельного эккаунта невозможно, но ведь можно наклепать много немодельных. и времени все это много не занимает. я трачу всего около 7 минут в час.

Поделиться сообщением

есть какой-то алгоритм только не могу уловить какой. иначе почему из моих 10-и эккаунтов постоянно срабатывают только 3-4?

Как уловите - пишите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас