Перейти к содержанию

Mihaela

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mihaela

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

1 160 просмотров профиля

Mihaela's Achievements

0

Репутация

  1. После захода на сайт блокируестя камера. стоит сейчас вин 10. при вин 7 такого не было...
  2. Mihaela

    Анекдот

    три старушки хвалятся своими сыновьями. у меня сын доктор - все ему говорят - господин доктор. мой сын дипломат - все ему говорят - ексцеленс. а мой сын - модель и танцует у шеста - все ему говорят боже мой...
  3. еще раз спасибо. действительно win 10 установился быстрее чем 8. и сейчас все работает...
  4. поставила win 8, сплиттер visit - x. ни один сайт меня не видит. в чем дело?
  5. да, с модельного эккаунта невозможно, но ведь можно наклепать много немодельных. и времени все это много не занимает. я трачу всего около 7 минут в час.
  6. есть какой-то алгоритм только не могу уловить какой. иначе почему из моих 10-и эккаунтов постоянно срабатывают только 3-4?
  7. с ТОР браузером вроде работало неплохо. у меня 10 эккаунтов - максимум был в июле 800. но сейчас почти ничего только 100. пошло все прахом. тут мог бы подсказать в чем дело здешний админ, но пока он молчит...
  8. а вдруг? у меня были успехи, но в последнее время не очень, и методика вроде работала, но сейчас почти ничего...
  9. Как известно на xhamster / stripchat возможно выиграть раз в час 50 токенов. Существует ли проверенная стратегия по максимальному выиграшу приза?
  10. можно пояснить более расширенно? новичку сложно разобраться о чем идет речь... я о настройках с manycam, visit-x, spitcam
  11. Наверное многие сталкивались с такой ситуацией. студия. камера одна для многих. модели меняются и каждая настраивает цвета как ей нравится. каждый раз приходится все переделывать. существует ли пошаговая инструкция настройки цветов в камере? возможно ли сохранить излюбленную цветовую настройку в файл?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...