Перейти к содержанию
Авторизация  
Mihaela

Выигрыш на xhamster/stripchat

Рекомендуемые сообщения

Как известно на xhamster / stripchat возможно выиграть раз в час 50 токенов. Существует ли проверенная стратегия по максимальному выиграшу приза?

Поделиться сообщением

:smile:а вдруг? у меня были успехи, но в последнее время не очень,  и методика вроде работала, но сейчас почти ничего...

Поделиться сообщением

:smile:а вдруг? у меня были успехи, но в последнее время не очень,  и методика вроде работала, но сейчас почти ничего...

А слабо выложить сначала вашу методику выигрыша?. :wink:

Поделиться сообщением

с ТОР браузером вроде работало неплохо. у меня 10 эккаунтов - максимум был в июле 800. но сейчас почти ничего только 100. пошло все прахом. тут мог бы подсказать в чем дело здешний админ, но пока он молчит... 

Поделиться сообщением

с ТОР браузером вроде работало неплохо. у меня 10 эккаунтов - максимум был в июле 800. но сейчас почти ничего только 100. пошло все прахом. тут мог бы подсказать в чем дело здешний админ, но пока он молчит...

Так вы просто с каждого аккаунта нажимаете учавствовать в раздаче??....так потом же еще и за выигрышем следить надо, а это тоже время убивает.....думала, что то помудреннее есть)....и еще с модельного аккаунта оказывается этой кнопки нету)...

Поделиться сообщением

Розыгрыш 50 токенов каждый час это настоящая лотерея без каких-либо алгоритмов, гарантированный результат дает только покупка токенов :)

Поделиться сообщением

есть какой-то алгоритм только не могу уловить какой. иначе почему из моих 10-и эккаунтов постоянно срабатывают только 3-4?

Поделиться сообщением

да, с модельного эккаунта невозможно, но ведь можно наклепать много немодельных. и времени все это много не занимает. я трачу всего около 7 минут в час.

Поделиться сообщением

есть какой-то алгоритм только не могу уловить какой. иначе почему из моих 10-и эккаунтов постоянно срабатывают только 3-4?

Как уловите - пишите.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...