Перейти к содержимому

Фотография

Уведомление! Имитация copro, pee & poo

chaturbate правила нарушение правил копро copro pee & poo pee poo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Eulas

Eulas
  • Administrator
  • 269 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 12:59

Уважаемые дамы и господа!

За последнее время мы столкнулись с несколькими случаями пожизненной блокировки аккаунта с приличной суммой на счету. Поэтому хотим обратить ваше внимание на то, что различные имитации (а также реальные действия) с copro в виде мыла, шоколада и т.д., pee & poo строго запрещены на сайте!

Незнание правил сайта не только не освобождает вас от ответственности, но и само по себе является нарушением, которое чревато блокировкой аккаунта с токенами.

Да, многие модели, особенно топовые, позволяют себе это, но… Во всех случаях последнее слово остается за администрацией сайта. Каждое нарушение рассматривается индивидуально. Строгость санкций зависит от конкретной ситуации.

---
Мы делаем все от нас зависящее, чтобы вам было приятно и комфортно работать. Остальное зависит от вас!
Будьте внимательнее!

#2 Onlyask

Onlyask
  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 14:18

Как они отличат pee от squirt?
Сквирт все имитируют.
  • Onlyask это нравится

#3 cwcapital

cwcapital
  • WCB Client
  • 1446 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 14:30

Да никак не отличают. Топовых тоже переодически система чекает и банит - но там сразу армия фанатов начинает ломиться в саппорт и требовать разбанить и все ок - Если вы не топовая модель - то лучше даже не рисковать.

#4 Eulas

Eulas
  • Administrator
  • 269 сообщений

Отправлено 15 August 2018 - 18:45

Onlyask

Имитируют, но забанить могут в любой момент. Так что это на свой страх и риск.

• JR-T это нравится

#5 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 3460 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 07:55

что такое сорго?

#6 Onlyask

Onlyask
  • Members
  • 136 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 12:15

что такое сорго?

Копро)))

#7 Eulas

Eulas
  • Administrator
  • 269 сообщений

Отправлено 16 August 2018 - 16:46

FuckYeah2

Вот  :smile:

#8 ZlayaSobaka

ZlayaSobaka
  • Members
  • 825 сообщений

Отправлено 21 August 2018 - 16:01

FuckYeah2

Вот  :smile:

а скажите пожалуйста, про имитацию и истинные действия - все понятно, а вот говорить и обсуждать это можно? Я уже спрашивала на чатуровском форуме, никто мне так и не ответил.... У меня есть несколько посетителей, которые просто любят обсуждать все эти процессы, связанные с выделительными функциями организма, пока что за это предупреждений ни разу не прилетало, но может быть мне просто везло?

#9 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2451 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 23 August 2018 - 19:35

ZlayaSobaka

Да, скорее всего, вам повезло. Но лучше такое не обсуждать, но это лично мое мнение, а как вам делать - смотрите сами! Если дорожите работой на сайте, исключите подобные беседы. :wink:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

Темы с аналогичным тегами chaturbate, правила, нарушение правил, копро, copro, pee & poo, pee, poo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых