Перейти к содержанию
PrettyKitty

Самый длинный приват

Рекомендуемые сообщения

А у меня самый долгий был около 3 часов . Тоже мем зашёл чисто поболтать , он проиграл много денег на бирже и на последние пополнился и зашёл на вэбкам сайт, уже даже не помню , что за сайт был... ну и просто болтали на отвлеченные темы)

Приятно все же в Привате просто болтать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3,5 часа, в процессе разрядился лаш - подзаряжала прямо не отходя от станка, так сказать... по бабкам получилось хорошо, а мембер когда в другие дни заходилив чат - даже не поздоровался. Рили не понимаю, как можно слить на модель несколько сотен бачей и вообще забыть... богатый видимо

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый длинный уж не вспомню , может 2-3 часа

но запомнился 2х часовой приват в котором мембер тупо спал ))))

эт было на чатуре и приват был по самой дешевской цене 6 ток с с2с 

обычно я не хожу в приваты , но был глухой онлайн и мембер типа постояшки , ну не первый раз у меня он 

несколько минут дрочки и усе , смотрю спит хаха 

ну я нагло прям сидела и ждала когда баланс его обнулиться и его выкинет с пвт

если бы не он, то ноль бы заработала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...