Перейти к содержанию

Darsi_Stripchat

Official Representative
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darsi_Stripchat

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Darsi_Stripchat's Achievements

34

Репутация

  1. Добрый день. Если ваш профиль был временно заблокирован, вы сможете вернуться к трансляциям после его разбликоровки (через 7 суток в данном случае). А вот перманентная блокировка действительно подразумевает невозможность активации аккаунта, а также повторной регистрации на сайте. Но к вам эта информация на данный момент не применяется ;)
  2. Предположу, что UID это ваш ID в системе выбранного платежного провайдера. С вероятностью 99% - да :) Но поскольку я не знакома с функционалом конкретной платформы, оставлю один процент сомнения, и попрошу вас связаться со службой поддержки выбранной площадки для полной уверенности.
  3. Насколько я понимаю, ваш запрос о повторной проверке ситуации находится на рассмотрении у модераторов - с вами свяжутся с информацией об окончательном решении.
  4. Здравствуйте. Если правило о запрете на размещение ссылок на сторонние площадки по продаже контента и/или другие стриминговые платформы было нарушено более 3 раз на одном аккаунте, профиль блокируется перманентно, без возможности повторной регистрации на Stripchat. Однако в любом случае, если вы уже передали запрос моей коллеге Марго по отправленным ранее вам в Телеграм контактам, она свяжется с вами завтра в течение дня и поможет разобраться в сложившейся ситуации, а также при необходимости сможет отправить модераторам заявку о повторной проверке вашего кейса.
  5. Обновление на Stripchat: новые цены на реакции! Больше возможностей, больше веселья! Хотите зарабатывать больше на реакциях? С новым расширенным диапазоном цен это проще простого! Теперь стоимость некоторых реакций варьируется от доступных 20 токенов до вполне ощутимых 600 Вот новые ценовые диапазоны: Love you: 50–300 тк Wow, Rainbow, Ha-ha-ha: 20–200 тк Flowers: 100–600 тк This is hot: 50–600 тк Теперь вы можете получать еще больше токенов от своих самых щедрых поклонников – или продвигать более дешевые реакции. Выберите подходящую стратегию, чтобы оптимизировать свой заработок!
  6. Вы можете связаться с нашим специалистом по развитию аккаунтов Марго - margot@stripchat.com По вашему запросу, Марго проверит данные по вашему профилю и даст некоторые рекомендации по возможным улучшениям и способам увеличения StripScore :)
  7. Уточните, пожалуйста, в ЛС ссылки на такие платформы, передам ссылки для проверки коллегам из соответствующего департамента. Если ситуация происходит регулярно, и речь в данном случае идет не об обычной задержке в обновлении списка юзеров (если обновление происходит с задержкой около минуты, это ожидаемое поведение), в таком случае важно составить тикет в службу поддержки с описанием ситуации. Связаться со службой поддержки можно по ссылке Support & FAQ в "подвале" сайта > кнопка Contact Support в нижней части страницы, либо с помощью электронной почты help@stripchat.com После отправки запроса можете связаться со мной и уточнить ваш никнейм и регистрационный емейо, чтобы я могла со своей стороны отслеживать статус работы по этому вопросу.
  8. Выиграйте до 5000 токенов в нашем челлендже #StripLuck в X (ex-Twitter)! Хотите привлечь внимание пользователей X и выиграть часть призового фонда в 10 000 токенов? Ни слова больше! Участвуйте в нашем челлендже #StripLuck в честь Дня святого Патрика, чтобы получить больше просмотров и возможность выиграть тысячи токенов. Нам не терпится посмотреть, как вы выглядите в зеленом! Пример конкурсного видео: https://x.com/stripchat/status/1767891737190572177?s=46&t=HoJFfzbg2iiS5QPnJE07Zw Как участвовать: Загрузите видео со своим преображением в X; Упомяните @Stripchat; Добавьте хештеги #StripLuck и #StPatricksDay Добавьте ссылку на свой профиль в Stripchat Наше жюри выберет самые креативные видео, и мы наградим победителей призами на сумму 5000, 3000 и 2000 токенов. Контест будет проходить с 15 марта в 09:00 GMT по 18 марта в 09:00 GMT. Чтобы мы смогли засчитать вашу заявку, отправьте нам личное сообщение в X со ссылкой на свой пост.
  9. Для моделей из РФ, кроме Paxum, самым актуальным платежным методом являются криптовалюты. В зависимости от региона, моделям также доступны следующие возможности для вывода: Cosmo Payment, Yoursafe, Visa и т.д. Прочитать подробнее о различных вариантах получения платежей, а также о минимальных суммах / комиссиях / сроках зачисления вы можете в нашем FAQ.
  10. Уведомление о выключенном микрофоне может отображаться в тех случаях, когда в течение определенного времени на стриме отсутствует звук. Например, если фоновые звуки недостаточно громкие, чтобы микрофон фиксировал их. Но если подобные нотификации появляются слишком часто и / или звук во время трансляции точно присутствует, то лучше проверить со службой поддержки возможные причины (по ссылке Contact & Support в "подвале" сайта > кнопка Contact Support внизу новой открывшейся страницы, либо по эл.почте help@stripchat.com) Что касается качества трансляции, если стрим проводится через браузер напрямую, в таком случае качество зависит от двух факторов: возможностей камеры и устройства трансляции, а также стабильности интернет-соединения. Сам сайт ни на один из этих параметров не влияет.
  11. Спады и подъемы активности в вебкаме в целом это нормальный, хотя и временами раздражающий процесс, понимаю и разделяю ваши эмоции по этому вопросу. И хотя тот или иной StripScore не является гарантией того, что в чате будет определенное число юзеров, этот параметр и является основным, определяющим позиции модели в общем листинге. А чем выше располагается аккаунт, тем больше вероятность того, что он будет замечен большим числом пользователей. Чтобы такие периоды проходили как можно менее "болезненно", крайне рекомендуем делать акцент на работу с уже имеющейся аудиторией: создавать масс-рассылки, регулярно отправлять сообщения платежеспособным поклонникам "точечно", активно вести Ленту и т.д. Ну и, конечно, у каждой нашей модели по-прежнему есть возможность получить доп.промо в наших официальных соц.сетях. За подробностями пишите напрямую adam@stripchat.com :)
  12. Вероятнее всего, речь идет о наших вайтлейблах - сайтах партнеров, которые созданы также для привлечения дополнительного трафика на Stripchat. Сайт Stripchat.com работает не во всех странах, в некоторых регионах мира наш основной домен заблокирован. По этой причине в том числе появляются такие площадки - это все еще Stripchat, но с другими названиями, грубо говоря :) Те же модели, тот же сайт, те же настройки геоблока, та же поддержка, все то же самое! Поэтому если вы обнаруживаете такие партнерские площадки, на которых геоблок срабатывает некорректно, можете писать мне в ЛС или на эл.почту darsi@stripchat.com - будем разбираться!
  13. Если не ошибаюсь, моя коллега Марго уже помогла вам разрешить данный вопрос Если всё же ошиблась, свяжитесь со мной в ЛС или по эл.почте darsi@stripchat.com, будем проверять!
  14. elena777, насколько я понимаю, мои коллеги уже озвучили вам как точную причину, по которой ваша выплата была отменена на этой неделе, так и информацию о том, как избежать повторения этой ситуации.
  15. Вы также можете отправить сообщение на эл.почту darsi@stripchat.com или в Телеграм - https://t.me/DarsiStripchat

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...