Перейти к содержанию

Gabalka

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gabalka

  1. Привет всем! При указании платёжный данных , в чатуре есть поле про w8 form, получается поставив галочку , я не буду платить налоги США? Я правильно понимаю.
  2. Благодарю! Получается я могу напрямую выводить с чатура на Binance без дополнительных кошельков. Я правильно поняла?
  3. Спасибо! И последний вопрос) Какой лучше кошелёк, десктоп или онлайн? Есть ли разница по времени вывода. И какой вообще посоветуете?
  4. Спасибо за ответ! Если выводить в биткоинах, то чатур сам конвертирует доллары в биткоины по курсу кошелька ?
  5. Привет всем! Вроде бы на чатуре есть прямой вывод в банк , может кто подсказать сколько по времени занимает? И вообще стоит ли так выводить средства (paxum заблочили ,а epayservice ещё проходит проверку).
  6. Почему paxum закрыл аккаунт? Создала акк , прошла проверку документов и адресса. Осталось только окончательную верификации пройти. И спустя время закрыли аккаунт. Причину не сказали. Самое забавное, что закрыли после общения с онлайн поддержкой. Что делать в такой ситуации? И можно ли снова создать аккаунь паксум и отправить те же документы? Помогите
  7. Спасибо за ответ! То есть , если я в тинькофе на дюбетовой карте сменю валюту с руб** на доллары , деньги будут идти 1 в 1 в долларах?
  8. Привет! Есть ли возможность выводить с paxum на долларовую карту , придёт столько сколько было или будет двойная конвертация?
  9. Всем привет, кто знает будут ли проблемы с выводом с паксума на карту, если в фамилии на карте и в фамилии на паксуме различается одна буква. В паксуме у меня фамилия через s, а на карте через c.
  10. Gabalka

    Stripchat.com

    К сожалению нету , капец какой-то. В общем жду ответа от тех поддержки, надеюсь помогут. Спасибо за советы!
  11. Gabalka

    Stripchat.com

    Письма с подтверждением выбора метода оплаты к примеру, или письмо с восстановлением пароля и т.д ничего из этого не приходит. Почту не меняла, все должно приходить, но нет. В поддержку уже написала. Может просто кто-то с таким сталкивался.
  12. Gabalka

    Stripchat.com

    Здравствуйте! Возникла проблема, от stripchat перестали приходить письма на почту. Последние письмо было 16 июля, после этого абсолютно никакие письма не приходят. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...