Перейти к содержанию

Gudvin

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gudvin

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Gudvin's Achievements

7

Репутация

  1. так можно вообще рабыней стать на весь день. сидеть у камеры, общаться по скайпу с телефона. мем решает отпускать ли тебя по делам и на сколько. то есть ты хочешь пойти на тренировку, а он может не отпустить, может заставлять тебя весь день отжиматься от пола и так далее. я даже видел в тип меню услуга у парня одного, стать рабом на весь день стоило у него 7000 токенов. мне мем один с флирта предлагал стать рабом на весь день. но он сразу не хотел платить за весь день. сначала через 4 часа оплата вроде, потом через 9 . но 1 раз он немного заплатил мне по предоплате. а так за весь день он предлагал мало денег 1250-1400 руб вроде. я мог стать его рабом на месяц и постоянно зарабатывать 1250 р каждый день
  2. я фигею с вас. люди оператором кол-центра работают и общают по телефону по 12 ч в день за 15 к в месяц. а вам просто так кидают по 2000 $ и вас это не устраевает. мужики суют в себя по 4 ловенса каким-то образом плюс дилдак и получают за это по 10 ток за час. вы зажрались тут все похоже. не представляю, что будет если пойдёте на обычную работу, где сил тратишь море, нервотрёпки выслушиваешь от клиентов, начальства, коллег море. там вообще застрелетесь по вашей логике.
  3. а если парню мем типает в бесплатном чате по 30-40 ток на чатуре, чтобы показать попу и дик и натипает допустим 800 ток и говорит кончить. cum стоит 1000 ток. получается надо брать еще 1000 ток или просить еще 200 ток ? а так же допустим может на дилдо натипать 900 ток, а потом сказать кончи, мне брать еще 1000 ток или просить еще 100 ток? как правильно поступить ?
  4. почему я только сейчас узнал, что этот сайт даёь зарабатывать так же как и чатур? я работал на чатуре, стримейте, бонге, флирте, кэмконтакте, жасмине, стрипчате, imlive. а оказывается надо было работать на kam4 . здесь и без паспорта малолетки могут транслировать? а камсода как идёт у парней? и как там зарегаться? чёт не нажимается не одна кнопка на этом сайте. и какие еще сайты есть для парней? лучше сидеть и работать с 1 мощного или 2-х компов на 6-12 сайтах и токены рекой полетят.
  5. почему на cam4 только 10 страниц девушек и целых 19 страниц парней. парней намного больше чем девушек. и почему мне никто не посоветовал этот сайт попробовать, он же как чатур. у вас как заработки на этом сайте, такие как на чатуре космические?
  6. только не останется ли этот фейк ловенс в заднице у парня навсегда, если он засунет его себе в задницу? хвостик не порвётся?
  7. не помогает ничего. когда в устройстве захвата видео выбираю свою веб-камеру, а не сплиттер сплиткам, то трансляция без единой мигающей линии, все отлично выходит это всему виной сплиттер сплиткам ? почему он портит трансляцию не пойму ? мне попробовать другой сплиттер использовать, моэет это решит проблему ?
  8. Для енкодера рекомендуем Quicksync (x264), если компьютер поддерживает данный формат. В данном случае будет использоваться графический процессор вместо центрального. что такое енкодер?
  9. почему трансляция в чатуре переодечески мерцает, искажается, то есть линии прозрачные когда двигаюсь появляются ? стримлю через сплиткам. разрешение 1920 на 1080, веб-камера Logitech C930e. процессор загружен чуть чуть. чистоту линии питания ( предотвращение мерцания) пробовал делать на 50 Гц, стояло на 60 Гц. пробовал и битрейт маленький делать -не помогает. но когда в обс выбираю источник захвата видео мою веб-камеру, а не сплиткам, то нет никаких появляющихся тонких полос. в чём проблема?
  10. Всем привет! Где можно заказать качественный фейк ловенса очень маленького диаметра 1.5-2.5 см, чтобы хвостик был как у реального ловенса? скиньте ссылки. желательно, чтобы интернет магазин был Российский, а то с алиэкспересс ждать 2 месяца очень долго.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...