Перейти к содержанию

WhiteQueen888

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

WhiteQueen888 стал победителем дня 13 августа 2020

WhiteQueen888 имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о WhiteQueen888

  • День рождения 24.12.1987

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Россия
  • Интересы
    Работаю кам-моделью. Средний заработок в день 300$. Будут вопросы в телегу WhiteQueen888

Contact Methods

  • Skype
    dbrnjif

Посетители профиля

4 143 просмотра профиля

WhiteQueen888's Achievements

34

Репутация

  1. вывожу через систему p2p сразу на Тинькофф
  2. Потому что купив за 100 руб, например, 100 токенов, я получаю 100/20 = 5$, а значит на карту мне упадет 500 руб ( по курсу 1$ = 100 руб).
  3. Я вывела с MassPay на Бинансе, а потом через p2p на карту Тинькофф Не буду весь долгий процесс описывать, если есть вопросы, то спрашивай Долго описывать, но все вышло и все хорошо Кстати, CamContacts с 23 марта тоже на MassPay вывод добавляют
  4. Мне закинули нормальные токены, со звуком, которые вывелись для выплаты. Все хорошо Дело было так: 1. парень платит мне за личные сообщения. 2. Я пишу ему в личку, раз заплатил. А он предлагает купить токены. Типа у него много или что-то там еще, не помню точно. То токены у него РЕАЛЬНЫЕ. Все хорошо 3. Я перекидываю ему за 1000 токенов денег. Ну хочу проверить, что это не фейки и все работает. Мы даже телегой обменялись 4. Он такой адекватный, спрашивает пришли ли токены? вывела ли я их в $ Да, все ок. В доллары я вывела, но на карту не успела, уже было 10 утра и мне нужно было ждать следующего дня. И тут жадность сыграла На следующий день я купила у него 10 тыс. токенов. Деньги перевела, тут же в $$$ вывела и на выплату моментальную поставила А тут он начал "а давай я тебе скидку сделаю 25% и еще купишь у меня остатки. Прям СРОЧНО продать нужно" И вот тут голос внутренний заговорил во мне. Не люблю я когда меня ТОРОПЯТ - не говорю, подождем до завтра, ну останусь без скидки, не страшно, но занимать на покупку ни у кого не хочу 5. И вот в ночь то меня и заблокировала тех.поддержка как мошенника. Писала письма, чтобы разбанили Они ответили, что токены фейковые, что наказывать меня не будут, так как первый раз замечена, но моментальные выводы отключат, и будут деньги выходить 2 раза в месяц. А так же попросили сообщать, если кто-то из мемберов подозрительный Такие дела. Токены = те 11000 с меня в долларах списали, момнетальные выводы заблокировали. А я просто подарила деньги мошенникам Не знаю, как они эти токены делают. Это как бы к тебе пришел в магазин мошенник, а ты и через скан деньги проверил, все хорошо, и руками все выпуклости пощупал = деньги НАСТОЯЩИЕ, и даже банк их принял, а потом пришли люди из спец.служб и сказали, что хоть деньги и настоящие, но печатали их мошенники, поэтому их у тебя изымают ВЫВОД: дешевые токены НЕ ПОКУПАТЬ!
  5. Да, токены можно снять зайдя в свой аккаунт и сверху будет справа в раскрывающемся меню выбрать Eargnins Откроется новое окно на закладке Request Payment и тут в центре окна есть такая же кнопка Request Payment (Запросить выплату) ВАЖНО! Вывести можно ОТ 50$ Поставь сердечко, если помогла или пиши вопрос, если не до конца разобрался(сь)
  6. Случилось ЧУДО! Деньги после 3-го вывода пришли Делюсь опытом Выводила на Тинькофф мастеркард пластик в Пн, и вернулись в четверг Тут же вывела на Яндекс Карту тоже MasterCard = вернулись моментально Я отчаялась и решила вывести на Тинькофф MasterCard снова но уже на виртуалку И О ЧУДО! Спустя пару часов деньги упали на доллоровый счет в Тинькове ВЫВОД: пробуйте сразу выводить на виртуалку Тинькова, при этом если не хотите конвертации в рубли по низкому курсу, но в Тинькове ЗАРАНЕЕ откройте ДОЛЛАРОВЫЙ счет. При выводу укажите ПЛАСТИКОВУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ карту, но деньги придут на доллоровый счет. А там уже сами решите = снять доллары или перевести в рубли Если было полезно, то буду рада сердечку под сообщением внизу справа
  7. Подскажите, Вы на одну и ту же карту 5 раз выводили в Тинькофф? Виртуальную или пластик? Быстро возвращались деньги 4 раза?
  8. А у Вас быстро деньги возвращались? моментально? или проходило 2-5 дней, они возвращались, и вы снова пробовали? Каждый раз на одну и ту же карту выводили? или разные добавляли? Карта Тинькофф пластик или на виртуалку? У меня тоже просто вернулись спустя 3 дня с пластика Тинькофф, я на яндекс вывести попробовала и снова моментальный возврат. Поэтому поделитесь - как долго и на какую выводили?
  9. Флирт нужно пересидеть. Если не пускает из-за того, что много моделей, значит у тебя еще маленький рейтинг. Как повысить рейтинг, можно почитать в личном кабинете PowerScore закладка. Заходи не в самое популярное время. Как только рейтинг поднимешь, то проблем с заходами не будет Оплата это токены умнажаем на коэффициент 0,027. Я считала, то это примерно как на бонге, т.е. 1 к 40 (даже чуть выгонее) Тех поддержка отличная, отвечают быстро и на русском языке. Есть даже WhatsApp, где Елена заведует. Проводили вебинары пару раз и делились опытом. Я часто спрашиваю, если есть вопросы Что касаемо денег. Тут то пусто, то густо. В общем нужно дождаться своего "дядьку", который сразу подарит много. В параллели с другими сайтами Флирт очень хорош. Хотя топовые русские модели говорили, что только на Флирт работают. Но не очень в это верится. Интересно получать значки, как награды за заслуги. Есть блог, в котором можно аннонсировать свое появление и шоу, а так же давать знать мемберам о новостях из жизни. ну и из интересного, есть флирт.Фон - это мембер может тебе позвонить или отправить сообщение, при этом это все оплачивается. Я люблю флирт, потому что если уж зашел "кит", то сразу дарит много. Я тут с одного мембера за день 700 долларов заработала. Главное дождаться
  10. а к MyFreeCam можно Lovense и Domi подключить. И если ДА, то где это в настройках на сайте?
  11. Узнала, что F4F позволяют выводить деньги на карту пластиковую (даже НЕ СВОЮ). Берут за вывод 3%. Очень удобно. Я выводила на карту друга. А 3% и так и так при выводе любой платежной системе отдаем. Если есть время, то выводить деньги выгоднее на ePayService, чем на Paxum. Берут разовую комиссию за вывод 3,5 доллара +2.4% от суммы. Но выводят деньги ДО СУТОК. При этом я на сбер выводила (ДА! можно третьим лицам выводить, это тоже плюс). Выводила на сбер, не вывелось, а на СЕБЕ на Яндекс.Карту -- все нормально.. Пришли за сутки. Paxum же хорош тем, что у них МОМЕНТАЛЬНЫЙ вывод, но разово 6$ + 3% от суммы и ТОЛЬКО на СВОЮ карту
  12. Подскажите, а у MFC есть Lovense? или за что типают во фри?
  13. А можно узнать никнэйм или телеграм, стало инетерсно, что за телеграм канал и как выглядит))
  14. А я тоже хочу в Болгарию. Выбрала потому, что недвижимость дешевая, море близко, тепло, можно ВНЖ получить при покупке недвижимости . Может у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста. Читала там нет отопления централизованного, и в ку не входит, а платится отдельно. И комуналка дорогая Сама транслировала из Литвы и Италии. Причем от разных хозяев. Трансляции не запрещены. Только Cam4 блокировал IP адрес, т.к. выходила не с обычной локации. Но от Cam4 можно и отказаться. Мне в литве жить понравилось. Там дешевые спортзалы (19 евро месяц), дешевая еда, развитая инфраструктура, каширинг был, когда у нас еще и в Москве им не пахло. Давно уже собирают пластик по контейнерам, т.е раздельный мусор. Страна чистая и развивающаяся. В Италии жить дорого. В неаполе еще и грязно жутко. Не хочу там жить. Хотя Милан красивый, но зимой и там холодно, и тоже нет централизованного отопления. Италия не мое для жилья, только может Сицилия, где можно дом за 1 евро купить.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...