Перейти к содержанию

WhiteQueen888

Members
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

WhiteQueen888 стал победителем дня 13 августа 2020

WhiteQueen888 имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о WhiteQueen888

  • День рождения 24.12.1987

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Россия
  • Интересы
    Работаю кам-моделью. Средний заработок в день 300$. Будут вопросы в телегу WhiteQueen888

Contact Methods

  • Skype
    dbrnjif

Посетители профиля

4 155 просмотров профиля

WhiteQueen888's Achievements

34

Репутация

About Me

Мне 44 года. Моделью работаю 4 года. Постоянно транслирую себя на 6-15 сайтах. 
Работать моделью начала, потому что 3 детей и нужно было всех содержать, при этом они занимались спортом, и тренер жил в Литве, то есть мне нужно было стать мобильной. Где бы я ни жила, должна была научиться зарабатывать он-лайн. Кам моделинг позволяет мне жить где-угодно. Веду свой блог об этом. Постоянно ищу новые возможности заработать, в том числе и пассивно. Любые вопросы можно писать в личку. Буду рада поделиться опытом, потому что хочу помочь и другим зарабатывать. 

Я использую реферальные программы, поэтому когда я помогаю тебе, я зарабатываю пассивно. Многие просто не знают об этом и не используют возможности партнерских программ. Я за обоюдные выгоды.

При этом не обязательно я зарабатываю на том, что ты как модель зарегалась, есть и другие сайты, которые помогают заработать: платежные системы, продажа фото, видео и трусиков, изучение английского, покупка техники, о которых ты не знаешь, но которые помогут тебе заработать больше.

Моя мечта выйти полностью на пассивный доход, помогая девочкам стать Super-Star. Я хочу придумывать твои биографии, шоу, расписания.  Хочу, чтобы это было масштабно. Чем больше заработает тот, кому я помогла, тем больше зарабатываю я.

Мне нравится фраза Рокфеллера: "Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий".

Спроси меня, как ты можешь заработать больше. Ты расскажешь, а я подумаю и посоветую, что можно сделать. Протестируешь, не сработает, откатим, попробуем другое, и обязательно выйдем на тот доход, что ты запланировала себе.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...