Перейти к содержанию

Samozvanec

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Samozvanec

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Samozvanec's Achievements

-1

Репутация

  1. Всем салют. В личке мембер начал спрашивать про семью и детей. Потом начал тему переводить на возраст детей и какие-то странные интимные темы. Я с ним общаться перестал. Аккаунт тут же заблочили. Написал в поддержку, жду. От форума по возможности совет бы, реально вообще аккаунт разблокировать? По сути ни чего не нарушал
  2. Пацаны и девулечки), всем салют) Выпал из движухи на какое-то время. Вернувшись понял, что на одном чатуре уже вообще ни куда не уедешь. Кто работает на других сайтах, помимо чатура? Какие ещё сайты можно рассмотреть для заработка? Заранее спасибо.
  3. Присоединюсь к вопросу. Вообще 1 в 1 ситуёвина. ФПС скачет, мемберы плачут, что качество плохое. Сижу вообще без ОБС с мозилы... Что с качеством сейчас на Чатуре?
  4. Видимо дело в том, что у меня visa, а не mastercard.. Спасибо большое за информацию. Попробую кинуть на другую карту
  5. Ещё вопрос для тех, кто выводил на карты банков РФ, на карты каких банков деньги приходят быстро и без проблем? Тиньков, Альфа, ВТБ ?
  6. Сделал, но это не помогло. Зависает страница после нажатия Transfer. Такое может быть из-за "некачественного" медленного, ограниченного vpn?
  7. 1. Про инкогнито - стирай все свои соц сети со своими фото. Все от слова совсем. Кроме как в трансляциях тебя не должно быть в сети ни где. 2. Paxum - ом мользуюсь, выводил на Сбер. 3. Как ты собрался отчитываться перед налоговой? Забей, работай тихонько. Пока боишься и параноишь - не начнёшь.
  8. Здравствуйте. Не могу вывести средства с Paxum, после нажатия на кнопку Transfer, кружащиеся символы загрузки так и не подгружают страницу с вводом кода из смс. Как будто зависла система. Кто-то может сталкивался?
  9. Доброго времени, Елена. Вчера и сегодня утром столкнулся с тем, что не приходят контрольные коды на указанный и подтверждённый номер, не могу отправить средства дальше на карту. Работы ещё не закончены, видимо?
  10. Всем салют) Начал работать на чатуре, 2й день полёт нормальный)) Ставь пока минимальную цену привата, раз ещё нет большого количества фоловеров у тебя) Хотя могу ошибаться, может более опытные поправят меня.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...