Перейти к содержанию

mmstudio

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mmstudio

  1. Святая наивность...) Жалобы на сайт)) Без обид, но если модель работает на сайте много лет (тем более, 20, если это правда), у нее хороший рейтинг и заработок, то ее просто так не забанят. Видимо, реально нарушили правила, но не понимаете этого.
  2. Всех под одну гребенку не стоит... Все дело в психологии, а психология штука тонкая. Одному можно сказать, что замужем (даже если это не так), другому - что ты мать (семейные умиляются маленьким), третьему - что одинокая волчица)) У каждой категории мемов свои желания)
  3. Девочки, которые только зарегились на сайте и ничего не знают о работе, часто пренебрегают светом, потому что не понимают, насколько важным может быть хорошее освещение. Свет повышает качество трансляции! Но необязательно покупать сразу зонт, вы можете использовать уже имеющиеся у вас дома лампы. Просто поставьте перед собой несколько настольных ламп или торшеров, чтобы создать рассеянный свет. Если вы хотите что-то купить перед началом работы, я рекомендую кольцевую лампу, которая довольно доступна по цене!
  4. Добавьте новые видео/фото, поменяйте аватар. Да и вообще пробуйте другой сайт. Не бывает так, чтобы всегда было равно и хорошо.
  5. Что вчера, что сегодня проблем не наблюдали. У вас получилось загрузить?
  6. ага, особенно когда первый раз регистрирую девочку, принимают док, не успела в онлайн выйти и бан
  7. Да плевать им на моделей, и уж тем более под русских девочек никто ничего не будет делать. Могу привести пример с банами - банят откровенно без причины, когда нет фолловеров и "большого" заработка. Главное для любого сайта - бабло.
  8. Это настолько стандартное правило сайтов (подтверждать всех, кто находится в комнате), что даже странно такое читать. Вы же для работы загружали свои данные на сайт, а для трансляции подруги почему-то решили написать имя в топике)) Извините, но смешно))
  9. Смысл поста, если ТС была в сети в день публикации?
  10. Нуу, если вы по каким-то причинам не "подошли", ничего не сможете сделать. Админы сайта оставляют за собой право отказать в верификации аккаунта и бане. Смиритесь.
  11. Залогиньтесь в своем аккаунте на Streamate и перейдите по ссылке https://legacy.streamatemodels.com/adjustments.php. Здесь будут видны все бонусы, начисленные понедельно. Выбрав нужную неделю, можно проверить свой бонус. Доступно и для студийных моделей.
  12. Непонятно, почему банят девочек на этапе регистрации, даже тех, у кого не было аккаунта на сайте! Ессно, не отвечает поддержка.
  13. К сожалению, мобильная технология вещания, которую мы используем на нашем веб-сайте, поддерживается не всеми устройствами. Ты не сможешь вести трансляцию со смартфонов ZTE или Huawei. В целом, лучше не использовать любые китайские телефоны из-за технологической несовместимости. Для мобильного стриминга подходят следующие устройства: Samsung Galaxy S8+, S9, S9+, S10, S10+, iPhone 7 и выше, Google Pixel 2, Sony Xperia и планшеты. Примечание: Мобильная версия доступна для Android-устройства в Google Chrome и iOS -устройств в браузере Safari.
  14. Потом чатур блокирует аккаунт за такие накрутки ботами.
  15. Так сложно сказать, надо смотреть. А попробуйте полностью удалить программу со всеми файлами остаточными и заново установить.
  16. MBA не откроет перед вами все двери, но его упоминание в резюме - небольшой плюсик. Пригласят на собеседование, а дальше дерзайте. Я проходила годовые курсы. Предлагаются базовые знания эффективного управленца (создать нужный отчет о деятельности, проанализировать его, уметь делать выводы, уметь общаться с другими управленцами). И в этом плане курсы помогли.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...