Перейти к содержанию

lucky777

Gold Members
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент lucky777

  1. Вам пришла выплата с чатура? А то мне прислали письмо с чатура, а на паксум никчего не пришло, и уже полдня на как
  2. Кто нибудь знает, если вдруг деньги застрянут на паксуме, их можно обратно на чатур конвертировать? Боюсь выводить этот период:( Карта привязанная к паксуму не российская
  3. через биток я один раз вывела и потеряла 20% на его падении, уже год жду пока от поднимется чтоб вывести....поэтому боюсь опять связываться
  4. думаете станет лучше? видимо реально придется деньги оставить на сайте
  5. блин т.е вообще нельзя вывести на паксум теперь? капец у меня толкьо этот период лучше пошел и денег не вывести
  6. т.е вообще с чатура Паксум деньги принимает? или даже исходящий перевод заблокирован? я просто с него на зарубежную карту обычно вывожу
  7. спасибо) я кстати среди топ донатеров на 6 стр нашла Hotfallingdevil Интересно это она себе донатит или как так вообще)
  8. кто нибудь может пожалуйста мне в личку скинуть сайт который типа как топ 100 чатура, где списки моделей и типперов, опять потеряла его, тут не могу найти в теме=( Upd все нашла)
  9. видимо те, кто на первой стр ньюшки с тысячами зрителей, это от студий, и там накрутка..
  10. а кто сказал, что создает 100500 страниц? я на своей сижу уже 2 года и трафик 3 человека. страница дохлая, постоянники все слились. соотвественно денег нет, как там че не развивай, уже и локации меняла и все что можно. Так что может быть в этом и смысл попробовать по новой,м??
  11. всем привет) ребят, как думаете , если создала новую стр и за час там не было больше 6 зрителей, то и смысла в этой новой стр нет? в плане что трафик не дали и не дадут уже явно 100+ ?
  12. Кто нибудь знает, если я добавила новую карту и на нее вывела, первый раз дольше идут деньги? Обычно моментально приходили или возвращались, а щас pending...
  13. че то декабрь начался фигово, ни людей ни типов вообще...
  14. не знаю, это тот, который прислали на замену, и уже прошло больше года...а то можно было бы заменять до бесконечности))
  15. появился новый мембер и во второй день спросил пейпал и перевел туда деньги, кто то в курсе, он может их через время отменить и вернуть себе или они уже мои и можно тратить спокойно? может кто знает)) а то я параноик
  16. я так тоже свой лаш заменяла,это уже второй получается жаль его то уже не заменить лол
  17. Девочки, у кого то такое было? У меня ловенс (первый) стал вибрировать сам, хотя он выключен! я всегда работаю с выключенным, а щас вдруг как начал вибрировать я включаю/выключаю, ничего не помогает, втф, мне аж страшно стало во время трансляции, как такое возможно вообще?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...