Перейти к содержанию

cammod

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cammod

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

cammod's Achievements

1

Репутация

  1. Сложно не паниковать, ведь, очевидно, что американцы аналогичные санкции против крипты введут и соль будет уже совсем не в бинансе и не в биржах, а в том, что вывод с самих сайтов станет невозможным.
  2. JR-T, а если сами вебкам сайты заблочат возможность вывода крипты для РФ, у вашей компании будут какие-нибудь варианты по обналичиванию токенов для нашей страны? Спасибо.
  3. Так стрипчат и чатур не европейские организации. Вот если американцы подобный пакет введут, то жопа) А они его введут, конечно же)
  4. Это конец. Наших карт тупо в системе не будет, тупо нет адресата для платежа.
  5. А сколько ты сейчас в месяц в среднем имеешь, не секрет если?
  6. Как у кого дела сейчас по заработкам, делитесь?)
  7. Опытные ребята, которые давно в этой теме крутятся, как думаете, с такой фигурой мужчине вообще реально что-нибудь заработать?) А то, как-то совсем не прет. Думаю, что же не так...https://yadi.sk/i/ll1_ZerasJgpAw
  8. Ребят, подскажите по ловенсу. От него реально так сильно штырит, что аж все пищат, или это имитация и игра на камеру? Может странный вопрос, но что там за ощущения?)
  9. Что такое pm, объясните, плиз, новичку. Постоянно спрашивают в чате, а я не могу понять, чё им вообще надо-то)
  10. Ребят, подскажите, как узнать, верифицировали ли аккаунт на чатуре или нет?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...