Перейти к содержанию

tetr

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tetr

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

tetr's Achievements

0

Репутация

  1. тоже обс не видел сервер, помогли перезапуск и перезабивка имени сервера и ключа по новой, стал видеть. еще один момент, настраиваю обс, решил проверить с другого устройства картинку в своей комнате, зашел через историю браузера картинка зависает, вышел и зашел через листинг моделей, картинка отличная, видимо не в железе и интернете проблема, что то у самого сайта не так прикручено
  2. R2D2 Спасибо, очень доступно обьяснили по поводу серверов, убавил разрешение, подключился на EU West 1, стало получше
  3. Добрый день, транслирую через обс, и в браузере и в самом обс указывает на отсутствие проблем с вещанием, т.е.в норме и фпс 25-30 и нагрузка на железо , кодировщик не перегружен, на битрейт и разрешение браузер тоже не ругается, а вот при открытии своей страницы с другого устройства и просмотра как анонимный пользователь картинка вещания стоит, подскажите в чем может быть проблема и как решить?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...