Перейти к содержанию

andrealove

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andrealove

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

702 просмотра профиля

andrealove's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема, сильно глючит и зависает вкладка с сайтом stripchat.com Подробнее все выглядит так: Я работала около 2х месяцев на стрипе в браузере Opera и все было окей, и вот 2е недели назад начались проблемы такого рода - зависет сайт вместе с браузером во время приватов и больших типов, и мемберы пишут что картинка замерла даже когда у меня не висит. Пример: я пишу сообщение в строке чата, в это время прилетает тип в 1000 ТК, нажимаю отправить, а оно не отправляется так и остается в строке чата и виснет вообще все, не могу посмотреть инфу о мемберах и т.д вкладка браузера со стрипчатом крепко висит и не сделать ничего... НО видео в окошке трансляции продолжает работать(Видео с Вебкамеры), оно не висит, но трансляция в интернете обрывается, когда нажимаю обновить страницу(F5) то обновление затягивается на пару минут и так каждый раз после больших типов и во время приватов! Что я уже делала? - Писала в саппорт сайта stripchat.com они ответили что надо куки почистить и извинились за плохой коннект(я сделала, но это не помогло), переустанавливала Flash Player, меняла тип плеера Сприпчата с WebRTC на Flash и на оборот - не помогает, меняла разные браузеры Google Chrome, Firefox, Opera разницы нет, Переустанавливала Windows 10 Pro(на чистую на SSD) не помогло, перегрева на компе нет 84 градуса в стресстесте в AIDA64, пробовала работать с зеркала (из-за блокировкив России стрипчат сделал зеркало) разницы нет. В общем уже не знаю что делать, поддержка отвечает долго и не по делу... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...