Перейти к содержанию

flaxy

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о flaxy

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

flaxy's Achievements

0

Репутация

  1. Камеру я использую Logitech c920 , да она поддерживает HD & Full HD Например в Обс Базовое (основа) разрешение 1920x1080 Выходное (масштабируемое разрешение) 1920х1080 В Источнике : стоит 1280х800 (там черные полосы) В Visit-X сплиттере стоит 640х480 Теперь в источниках не могу нормальную найти и поставить, чтобы не было полос черных по бокам , и не было растянутым. Кто поможет?
  2. Работая на одном сайте , на чатуре с ОБС, качество картинки хорошее, но на других сайтах не могу открыться. ( дополнительные : стримейт и стрипчат) Я для работы использую сплиттер Visit-X (640x480) но при использовании разрешения 1280х720 изображение по бокам имеет черные полосы чтобы скрыть эти полосы по бокам, я использую разрешение 1600х1200 , но изображение становится слишком растянутым. В чем проблема? Какое разрешение было бы идеальным?
  3. Добрый день, прошла 2-ая неделя, того как я открыл студию. Все обустроил, все комнаты оснастил, моделей зарегистрировал, и вот ничто не предвещало беды. Но как говорится ничто не бывает так гладко, а дело в ВПН вроде бы мелочь думал я , а вот из -за этой мелочи я могу сейчас прогореть, Сегодня 2 модели не могли просто начать работать, делал бесплатные ВПН, а это шляпа полная, пробовал ZenMate, тоже зарекомендовал не с лучше стороны, скорость ужасно низкая, качество картинки на трансляции ужасная. оплата за кв, интернет уже близко. Не знаю что делать Так вот вопрос у меня к вам форумчанам, Работаю на таких сайтах, как ( Chaturbate, Stripchat, Streamate, Bongacams) (все сайты провайдер заблокировал) Посоветуйте хороший платный ВПН или есть другой выход ( к примеру: прокси-сервер поменять, в маршрутизаторе покапаться) Критерии к ВПН : быстрая скорость (обязательно) (можно и с трафиком) Просьба войдите в положение и прошу отвечать по теме, вся надежда на этот форум. (Заранее админам не закрывать тему если и есть тут подобные темы, у меня физически времени не было, чтобы прочитать.)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...