Перейти к содержанию

hardworker

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hardworker

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля

hardworker's Achievements

1

Репутация

  1. я бы добавила больше часов проводить в онлайн, как ванялав, сидит по 200 часов в месяц
  2. Здравствуйте Елена мастеркард какого банка точно работает на вывод с паксума? Не знаю карту какого банка заводить.

    1. Elena Paxum

      Elena Paxum

      Добрый день!

      Какая страна у вас? 

      По РФ достаточно много банков (все крупные и даже Киви есть в списке), в Украине (Укрсиб и Ощадабанк и приват опять скоро подключится) в РБ BELVNESHECONOMBANK, BELAGROPROMBANK, SAVINGS BANK BELARUSBANK, AMERICA BANK, BELGAZPROMBANK 


      Спасибо,

      Лена

  3. Московский индустриальный банк есть в списке . Попробовала вывести на мастеркард пишет карта не подходит попробуйте другую. Отпишитесь кто смог вывести в России. Не знаю карту какого банка заказывать.
  4. Ну наконец-то эпопея закончилась, после обращения в службу поддержки системы которая выпустила карту(на задней стороне карты указан сайт на нем есть почта службы поддержки) и подтверждения транзакций по карте ( были подозрения в махинациях). Карту разблокировали, смогла загрузить деньги и снять.
  5. Сегодня не работает, вчера нет работал! На тикет ответили попробуйте снова. Что за ерунда происходит в последнее время пользуюсь паксом с 2015 года и все было в принципе хорошо. А сейчас какая-то ерунда.
  6. Не могу не в первый раз перевести деньги на карту паксум со счета. Надо менять паксум на что-нибудь другое
  7. Паксумчик опять болеет, не хочет деньги со счета на карту переводить, пишет ошибка. Не в первый раз. У меня у одной такое?
  8. Здравствуйте.У меня обычно приходили деньги в течение минуты на карту Сбера, но несколько месяцев не выводила так
  9. Точно нет. У самой не было карты виза только маэстро(ее не привяжешь), пришлось любимого мужчину просить зарегаться и верифицировать на паксуме (у него есть виза)
  10. Привет был ли у кого-нибудь опыт работы до и после увеличения груди с небольшого(1го) на 3-4 размер? Как сказалось на доходах? Не ушли ли постоянники?
  11. временную кату бесплатно отправили сдеком вроде, на дом курьер принес. До этого приходилось заказывать экспресс и отдавать 100 баксов, потому что до этого терялась на почте.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...