Перейти к содержанию

Shesays

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shesays

  1. Ребята, подскажите, пожалуйста, банкоматы каких банков, кроме Райффайзенбанка, не берут комиссию за снятие денег в валюте?
  2. Ребятушки, подскажите, пожалуйста, сколько времени идёт платёж на Паксум? EPayments мгновенно зачисляли, обычно платёж от СС капал в р-не 14, уже 17:30 и тишина
  3. Ребята, подскажите, пожалуйста, если платеж приходит в евро, можно ли его закачать на долларовую Paxum карту?
  4. Эти средства вернулись партнерам, но интересно как они будут считать деньги партнерок- выплатят им по 25 тыс ( а учитывая количество моделей не получивших зп, это капля в море), а остальное к концу года, или будут считать из расчета каждого подопечного этих партнерок
  5. Ой,а расскажите, пожалуйста, сколько времени Ваша карта шла?
  6. Тишина :( Поглядываю новости на другом форуме, не связанным с вэбкамом, там людям по несколько десятков тысяч $ банк задолжал. Мелькала новость, что банк, возможно, вернет 70 %, но тоже пока тишина. Добавлено: Пришел сегодня ответ из Choice Bank на вопрос типа когда вернете бабки: ТАК ЧТО ЖДЕМС и надеемся на лучшее Dear client, We are preparing payments for consumer funds. There were no pay-outs yet. Card partners, like you are, will be served in the next stage which will most probably start in 2 weeks. "
  7. Да, я им то же самое писала, со скрином ответа от ФЧ( На FistChoice аккаунте Ваш платеж сейчас в статусе "Платеж отклонен"?
  8. Большое спасибо за ответ! Остается только ждать( Девушки, если кому-то деньги вернутся на сайты, отпишитесь пожалуйста!
  9. Девушки, расскажите пожалуйста всем ли вернулись деньги? В частности камконтактс. Где-то на форму читала, что chaturb деньги 24-го апреля кому-то вернул. FCP утверждают, что отправили обратно партнеру 23-го апреля, сайт же утверждает, что денег не видели и просят по этому вопросу им больше не писать, мол как получат- дадут знать.
  10. Попробуйте тоже камконтакту пописать. Написала снова в их сапорт, приложила скрин письма с FirstChoice. Как и следовало ожидать, ответ от них: Thanks for your email. All of FirstchoicePay’s money, including your money, is still held by Choice Bank, and its accounts remain frozen. As we told you previously, Choice Bank has said that it will return your money to us, but it will be sent no earlier than 1 May. As of this moment it has not returned your money to us. As soon as Choice Bank sends your money to us, or we get any other news from them, then we will let you know. Best Regards, Helen
  11. Писала им 3 мая, что мне 23-го апреля вернулись деньги оплата с другого сайта (т.к.прочитала здесь, что на чатур и пару других сайтов людям вернули), чтобы не могли ответить как раньше, что банк заморозил ВСЕ средства. Ответили то, о чем писала выше :( Надеюсь в понедельник с оплатой периода вернут. Напишите, что Вам ответят, я тоже отпишусь
  12. Мне тоже не вернул, зависли на ФСП с 9 апреля. 23-го апреля сайт отклонил платеж и деньги вернулись на CC, писала в СС, они отнекиваются, пишут "we hard working to get your money back" и что если они не пишут, что деньги пришли, значит нет новостей :( От ФЧП отпислся сегодня на почту: "Платеж был отклонен и возвращен партнеру 23/04/2018, средства более не находятся в нашей системе. Пожалуйста, свяжитесь с CC Network для получения дополнительной информации. Если у Вас остались еще какие-либо вопросы, мы будем рады Вам помочь."

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...