Перейти к содержанию

D.King

Members
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

D.King стал победителем дня 10 октября 2017

D.King имел наиболее популярный контент!

Информация о D.King

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля

D.King's Achievements

19

Репутация

  1. Можно, разумеется, бесконечно рассуждать о "изюминках" и прочих заезженных "фишках", но тогда упускается рациональное зерно этого диалога, а оно таково: ставку нужно делать на личные, врожденные таланты. То, что получается у Вас лучше всего, его и задействовать. Таким образом Вы будете оставаться собой, что очень важно в данной работе, и не будете ощущать дискомфорт от навязанного, не присущего Вам образа. Например, лично у меня, есть знакомая, которая Грибоедова декламирует (читает) так, что её хочется взять немедленно. Томный, эротический голос, немного экспрессии и артистизма и вуаля - необычный, заставляющий выделить её из основной массы образ готов. У каждого есть таланты, вот именно на них и нужно делать ставку, дабы преподнести себя в эксклюзивном, интересном контексте.
  2. Если это и ужин, то он не должен быть чрезмерно отягощающим. Ибо, как здесь уже было отмечено, после него (ужина) ничего не захочется, кроме как спать) Можно, разумеется, начать здесь выёживаться и расписывать трапезу дворцового приёма, НО лично я знаю многих, для которых будет достаточно улыбки от любимой или желанной женщины.
  3. Какой бы самодостаточной и независимой не была женщина, рано или поздно наступает момент, когда ей хочется, просто, чисто по человечески чувствовать рядом с собой сильное и надёжное плечо. Одиночество удобно, в нём есть свои плюсы, но и один минус, который перевешивает все положительные стороны - это пустота, факт отсутствия тепла рядом. И всё коварство одиночества кроется в том, что к нему привыкаешь...
  4. Любить двоих можно, но, очень часто привязанность путают с самой любовью. То есть, есть, к примеру, у человека отношения, существующие уже какое-то время, он к ним привык...и к ним, и к самому этому человеку, но вдруг на жизненном горизонте появляется другая персона, что значительно отличается от той, что уже есть. Отличается очень, чем и притягательна, и человек влюбляется в это "новое", до селе ему неведомое ощущение и привязывается уже к этому чувству. Но, так же зависит и от эмоций, или их отсутствия, со стороны того человека, что уже есть давно... Таким образом становится зависим от двоих людей, каждый из которых дарит именно те ощущения и эмоции, которых не может дать каждая(каждый) в отдельности. Именно совокупность переживаемого заставляет любить двоих.
  5. Человек, в большинстве своём, говорит или хочет говорить о том чего ему не хватает, и приват не исключение. Ведь мембер, он тоже человек))
  6. Такое общение (с мемберами в скайпе) - это самый короткий и быстрый путь для раскрытия конфиденциальности, о которой так многие здесь пекутся. Поэтому, если Вам не нужны проблемы, которые может навлечь на Вашу голову сие действо, то этот вариант общения с клиентами я бы крайне не советовал.
  7. Если Ваш партнёр (муж/жена) не против такого вида деятельности, то можно спокойно работать. Относительно родных вопрос более тонок, поскольку не все "взрослые" люди морально и психологически, на сегодняшний день, пришли к тому, что такой вид заработка вполне эффективен, удобен и приемлем. Поэтому, если уж родня прям взбунтовалась против Вас, то, разумеется, лучше снять квартирку и работать там. А через время, когда Ваш социальный уровень поднимется, а при усердной работе это неизбежно, они (родные) изменят свою точку зрения относительно Вашей работы и Вас в целом. Как я уже неоднократно отмечал: "Ничто так не меняет мнение окружающих, как успех ближнего."
  8. - Каждодневное планирование НЕОБХОДИМО для повышения Вашей эффективности на протяжении всего дня. - Постоянно планируйте конкретные задания в тетрадке! - Запомните, если на бумаге нет вашей цели – тогда она просто не существует! - Когда Вы работаете с составленным списком запланированных заданий – Вы сразу же увеличиваете производительность и продуктивность своего времени на 25%. - Возьмите себе за привычку с вечера (перед тем как ложиться спать) записать свой план заданий на завтра! - Как только Вы придете на работу – Вы уже будете четко знать с чего надо начинать. - Работайте с этим списком на протяжении всего дня: как только появиться какое-то новое задание – включите его в этот же список учитывая его приоритетность по сравнению с ранее записанными делами. - Как только Вы успешно справитесь с конкретной задачей – обязательно ее вычеркивайте со списка! Таким образом Вы будете довольны проделанной работой, а также будете гордиться собой, что не впустую использовали время!
  9. Горячиться и психовать однозначно не стоит, ибо, как здесь уже совершенно точно было отмечено, что любой мембер - это потенциальный заработок. Если блочить всех направо и налево, то на этом поприще многого не добиться.
  10. Банальная, ежедневная работа с онлайн переводчиком, так или иначе, рано или поздно принесёт свои плоды на поприще изучения языка. Ведь посредством общения, когда Вы переводите тексты и оперируете этими словами (фразами) в процессе общения информация откладывается у Вас в голове. Так что постепенно уровень Ваших знаний в области, того же английского языка, может значительно улучшится.
  11. По статистике психологов существуют две самые распространённые проблемы в связи с целями: это неумение их ставить и сложности с их достижением. Даже термин такой страшный придумали: «прокрастинация». Откладывание на потом, на завтра — это один из так называемых вирусов сознания, от которого едва ли кто-либо из нас полностью свободен. Так почему же многие не могут создать для себя чёткий график, а если и создали его, то с затруднением придерживаются его... Это может быть низкая самооценка, когда мы откладываем дела, опасаясь, что не справимся с ними; перфекционизм, когда закончить дело нам мешает стремление достичь недостижимого совершенства; дух противоречия, когда нам кажется, что некто извне навязывает нам нечто против нашей воли. В последнем случае много энергии уходит на то, чтобы доказать свою независимость. Умные люди, которые тоже интересовались вопросом: «Что такое самодисциплина и личная эффективность?», — выяснили, что возможность добиться успеха и способность развить навык решать любые задачи зависит от следующих компонентов самодисциплины: Планирование долгосрочных и краткосрочных целей; Управление своим временем; Умение разумно распределять нагрузку; Привычка заканчивать начатые дела, чтобы они не съедали наши силы; Фокусировка на преимуществах и результатах при достижении целей, а не на том, какие сложности вас ждут на пути; Формирование и способность удерживать позитивный настрой в любых обстоятельствах. Это уже касается внутренней самодисциплины; Умение выбрать достойный пример для вдохновения и найти единомышленников, которые поддержат вас в трудную минуту и не дадут «уснуть», когда вы расслабитесь. В этот же пункт входит чтение соответствующей литературы, мотивирующей вас к необходимым действиям в выбранном направлении.
  12. На восприятие человека очень сильно влияет то, как он сам воспринимает себя. Если человек переживает по поводу чего-то в своей внешности и пытается это скрыть, даже если внешне он старается выглядеть непринужденным, в мыслях он сконцентрирован на этом, что безошибочно считывается окружающими на бессознательном уровне. Человек, имеющий явные дефекты внешности, но не фиксирующий свое внимание на этом, а сконцентрированный на любимом деле, на своих сильных сторонах, талантах, стремлениях, может восприниматься окружающими, как привлекательный человек, с “изюминкой”. Его “дефекты” постепенно превращаются в особенности, а у некоторых даже появляется желание подражать ему. Так что побольше уверенности, концентрации на собственных сильных сторонах и мир вокруг Вас постепенно начнёт меняться, гарантирую.
  13. Во многих случаях, если рассматривать именно рабочий процесс, музыка может отвлекать, причём не только саму модель, но и клиента в частности. Если, к примеру, мембер хочет пообщаться, вот нужно ему поговорить, а тут музыка рубает во всю....сами понимаете, его (клиента) это будет раздражать.
  14. В статье всё совершенно точно подмечено. Придерживаясь этих пунктов работать, в этой сфере, будет намного проще, в первую очередь, психологически.
  15. В статье есть совершенно верное замечание, относительно "не печатать, а говорить" с клиентом. Общение - один из самых важных факторов любого контакта (взаимодействия). Если его не задействовать, то клиенту становится просто не интересно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...