Перейти к содержанию

Salotti

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Salotti стал победителем дня 7 июля 2016

Salotti имел наиболее популярный контент!

Информация о Salotti

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

820 просмотров профиля

Salotti's Achievements

9

Репутация

  1. Без белья можно, только нельзя выставлять на камеру гениталии, хотя сейчас во фри с ловенсами сидят, и хоть бы хны им)) Хотя меня за показанное обнаженное бедро банили)) Все меняется))
  2. Ребят, вы теперь каждый день выводите себе??
  3. Вообще нет возможности снять квартиру? Ну хоть самую убогенькую в городе...
  4. Чем тратить на гадалок, девочки, потратьте деньги на себя или на романтический ужин с мужем (или просто на себя), расслабьтесь, забудьте о проблемах, а утром начните все с чистой головы и все пойдет как надо.
  5. Luna же пробовала с парнем, не получилось, не притерлись, поэтому не вариант!
  6. Salotti

    Imlive жив?

    Eva32 Извините, но как вы попали в эту студию? А отзывы почитать? Погуглить?
  7. В майке на голое тело и без трусов...ещё бы заработок был ненормальный)
  8. Black - черный Sheer - прозрачный Shiny - блестящий Waist - до талии Непонятно из контекста, хочет с шортиками или без, думаю лично я, что без.
  9. Мне стоит объясниться, почему я так ее защищаю. Просто я сама была раньше не пунктуальной, не могла просыпаться по утрам, жутко опаздывала везде и всюду. В какой-то момент осознала, что трачу свою жизнь на сон и остальную херню. И зажила с чистого листа. Надеюсь, и она поймет и изменится. Я же самая такая была, поэтому не имею права судить.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...