Перейти к содержанию

umbra

WCB Client
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент umbra

  1. Вы вообще сколько раз в неделю волосы моете?
  2. Расскажите подробнее о принципе работы "этой штукенции". Последовательность ваших действий.
  3. На самом деле, путешествовать можно недорого. Заранее на букинге бронировать хостелы, перелёты и тогда дорога обойдётся в копейки. Лучше за полгода-год этим заняться. Без денег вообще нет смысла ездить. Хочется в новом месте и нац.кухню попробовать, и купить что-то. А не как лох ходить слюни вытирать. Откладывайте деньги, уже просматривайте варианты отдыха, на следующий год отдохнете по максимуму.
  4. Чем пм мешают? Не отвечайте во время трансляции, делов-то..
  5. У меня на айфоне стоит приложение алиэкспресс.
  6. Далеко не у всех стираются границы дозволенного! Если у человека есть конкретные принципы, он никогда их не переступит. От человека зависит. Работайте в паре с мужем, чтоб он не злился. Или найдите другого мужа, если этот не может обеспечивать вам должную жизнь.
  7. Здорово, но эта цифра - нижний предел, можно и дальше расти)
  8. Простите, 200 рублей за месяц? Или 200 тысяч?
  9. Раньше так и делала. Тупо сегодня жас, завтра стрим, вечерами чатур. Но в определенный момент я поняла, что выдохлась. Работа занимала 95% времени, жить некогда, работа - сон, и так больше года. Усталость дала о себе знать, я стала невнимательной, злой - один негатив. На стриме и жасе заработки очень упали, кому понравится недовольная и уставшая? Я на все забила и на месяц уехала в Таиланд восстанавливаться. Постоянники поуходили. Я не отчаялась. Открыла новые аккаунты на чатуре и стрипе. Теперь работаю так. Заработки меньше стали, но и времени свободного для себя больше. Не гонитесь за миллионами, это чревато проблемами с психикой!
  10. А у меня после воска волосы вростают, а с шугарингом все нормально. Кстати скрабировать кожу нужно до бритья) Мне спец с салона сказала, что хорошо кожу скрабировать напаренную и после бритья
  11. Это как в магазинах скидки "от 100 р", хихи
  12. Я продолжительное время работаю на трех сайтах: жас, стрим и чатур. Обдумываю, чтобы от wcb на новом сайте (стрипчат). Работаю с конца мая. Конец месяца + июнь слабо шли, потому что я не уделяла работе должное время, не подходила к процессу серьезно. На средние 40$ за час вышла с сентября. Я поняла такую штуку - надо контролировать заработки и траты, иначе не получается нормальности. Я веду статистику доходов / трат в разных тетрадках (может, кому-то будет удобнее в электронном виде вести учет). В свободное время стараюсь читать новости, статьи, факты. Это не только мои мозги развивает, но и есть о чем поговорить с мемами.
  13. Уверена, что-то вы не то делаете!
  14. Я начинала с 10$ за час, в месяц отрабатывала приблизительно 80 часов. Последние несколько месяцев у меня 40$ в среднем за час при 150 часах в месяц. Что касается развития, то замечаю, как изменилась, выросла даже в своих глазах.
  15. Я ни с кем лично не знакома, проблемы не вижу! :Sweat: Сейчас расскажу.
  16. Коллеги, вы вообще контролируете свои заработки? Развиваетесь в плане повышения цен? Сколько часов в месяц вы отрабатываете и зарабатываете за это время?
  17. Детский крем, непременно скраб после бритья, сухой антиперспирант. Последнее, говорят, творит чудеса. А самый лучший вариант - воском. Дорого, да, но окупается.
  18. Raffaelka Я бы придумала для родителей какую-то историю. Допустим. Это бывший парень/или хз кто, заставил работать на вебкаме/или просто снять видео. Поэтому вы его послали, теперь он мстит, ненавидит вас, угрожает, шантажирует. Вы решили сама рассказать родителям, чтобы не было сюрпризов от этого человека. Не отчаивайтесь. С такими уродами надо хитрить, использовать их же орудие. Ну и главное - вы не должны париться, ваша жизнь и сама все решаете.
  19. mammilljarija Быстро находят пару и выходят замуж те дамочки, которые не имеют высоких запросов и готовы на любые условия жизни. Лучше проигрывать в скорости брачного залета, но не иметь разочарований. Поэтому ищите дальше и не опускайте руки!
  20. Все объяснимо. Агрессия - потому что вас тупо нае*ли, вы потратили время, вот и бушует все внутри. И это фигня. Сексом любая боль снимается.
  21. Я лоханулась с мфк, когда первый раз вышла в онлайн. Было много народа в комнате, все писали за ток какой-то, я вообще не в теме была. Начала строить из себя королеву-недотрогу, в итоге сильно камскор упал. Дура дурой была, а новый акк уже не открыть.
  22. Юка Изначально я лично к вам не обращалась. Выразила свое мнение на общем форуме. Любите себе дальше мужа и работайте в вебкаме. У меня как раз есть предел.
  23. Девчонки, есть фильмы с Jenna Jameson - они порнушные, но она нереально классная! Новичкам особенно стоит посмотреть, как вести себя на камеру, как двигаться и т.д. Один из моих любимых фильмов с ней - Jenna Jameson: My Plaything.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...