Перейти к содержанию

kapone

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kapone

  • День рождения 31.03.1986

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male
  • Страна
    Украина

kapone's Achievements

0

Репутация

  1. нет..обратился в контакты к ВСБ..они мне прислали файл что и как делать нужно... только как они работают...не понятно мне..если в файле все контакты Стрима....
  2. для Стрима нужны фото...запрашивают....В "Чатуре" попросили анкетку заполнить...со сканом паспорта..но пока что-то ответа никакого.
  3. пока никак. еще не начал...вот на выходных только планирую фотографии хорошие сделать...а то везде требуются...
  4. так ВСБ это и есть Streamates Models Limited??? что-то не могу понять...обратился по поводу начала работы...а они мне анкету стрима сбросили...или я что-то не понимаю?
  5. Den Вот я читаю везде...одни пишут заработал за день 50 у.е...другие 250... это реально те суммы за день..которые они потом выводят?
  6. но все равно...какие советы кто даст??
  7. а как начать работать с ВСБ??? что-то по скайпу не отвечают....написал туда. Лучше на почту?
  8. вот еще вопрос...по поводу так сказать волосатости))) где бриться...где нет))) в зоне паха я бреюсь и так... Грудь волосатая. Один раз в жизни ее побрил..и то не я...мне побрили..чувствовал себя дитем...что больше нравится ?
  9. интернет вроде бы хороший...камера не супер...но по пикселям вроде для начала сойдет. ноутбук подсоединю к плазме...если в спальне вещать... вот сайт chaturbate.... если типсы..то это сколько?? или это там потом будет написано? 100 типсов к примеру..это столько то денег... а так совершенствуюсь..снова начал в зал ходить... английский конечно нужно учить лучше...
  10. Вы понимаете, что натуралы-мемберы не ходят к парням? понимаю)) я в этом плане раскован)) даже если я тот же натурал...но с девушкой занимался и страпоном и т.п..... то думаю это поможет)) просто нужно в начале во всем разобраться...чтобы не отпугнуть в самом начале потенциальных клиентов.
  11. для начала лучше же начинать работать с кем то на подобии ВСБ)?? они же и регистрируют на сайтах..и помогают... не самому вообщем правильно я понимаю? и еще такой может глупый вопрос) какие нужны условия для работы? ну то что за моделью...на это же тоже обращают внимания...а то я смотрю что некоторые чуть ли не с кухни вещают..
  12. ну я заходил сегодня на Богакамс.... так там у парней все печально...вот и решил по поводу сайтов пораспрашивать)) я хоть как бы и натурал....но на сайте знакомств что-то у геев пользуюсь спросом))))) хотя знакомлюсь с девушками)) да...с английским я понял...его в любом случае надо учить...мои знания слабые...буду параллельно заниматься. надеюсь парни что-то посоветуют...
  13. Всем привет. только планирую стать вэб моделью. Очень тут много уже прочитал. Но все же: Какие сайты лучше для новичков? Как для начала...если сайт иностранный обходится без английского...вернее базовый совсем уровень есть... (понимаю, но ответить не могу...как собачка) :-)) Сориентируйте...сколько приблизительно можно заработать? В основном будут заходить геи? я конечно могу сказать, что БИ.... но это не совсем так. Было один раз (и то только для разнообразия)... ))) И просто....С ЧЕГО НАЧИНАТЬ??? Спасибо сразу всем, кто поможет.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...