Перейти к содержанию

Akemi

WCB Client
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Akemi

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

967 просмотров профиля

Akemi's Achievements

0

Репутация

  1. Хех, что значит работать запрещает? мужчин сразу ставить на место нужно, а то потом на голову садятся...
  2. Меня как раз сейчас мужчина зовет в гости, но он русский, с Питера. Обещает все расходы взять на себя. Он милый. Сейчас я в раздумьях.
  3. Ситуация вот в чем. На ру сайте был в привате мем, хорошо пообщались без шоу, сказал, что я ему понравилась, хочет встретиться в реале и попробовать отношения, мол, он бизнесмен и иными способами искать девушку у нет нет времени и желания. Дала номер, оставил мне 150$ и ушел. Через пару дней набрал меня, говорили на отвлеченные темы, просто общались хорошо и все. На следующий день я ездила по делам, а телефон сел, вечером подключила к зарядке, пришло 500 руб. на счет, я удивилась, и тут звонит он. Говорит, пополнил счет, потому что подумал, что денег у меня нет, не мог дозвониться. Зовет в Питер к себе в гости. Сказал, что оплатит дорогу и возьмет на себя все расходы. Меня многие зовут в гости, но до такой щедрости никогда не доходило, были просто слова и пустые обещания. Теперь вся в раздумьях. С одной стороны, стремно, с другой, может это моя судьба.
  4. Помогите настроить лоджитек с920! Плизз! Картинка не четкая, иногда пикселит. Пробовала сама настраивать, но выходит еще хуже. С компом все в порядке, загружен макс. на 50%, интернет по спидтесту 90/92.
  5. Подруга скрывала от парня, в итоге факт обмана оказался для него "смертельнее". Насчет работы даже слова не сказал, а за вранье столько гадостей наговорил и оскорблений, страх просто.
  6. Никогда не думала, что базовый английский мне в жизни пригодится. Письменно изъясняюсь нормально, а произношение далёко до хорошего. Многим прямо говорю, что переписываюсь с помощью переводчика. Но совершенству нет предела.
  7. Все проверялось, блура не было, но многие жалуются((
  8. Мне мемберы пишут, что у меня blury. Не пойму из-за чего, ибо в техплане все прекрасно. Ноут hp c i7, 6 Гб памяти, лоджитек 920 и 9000, канал max из доступных, по спидтесту 2.5мбит в Cша и 4.5мбит в Европу. Только освещение далеко от профессионального. Но от света не будет blury.
  9. Какая разница насчет законности вебки в той или иной стране? Для законной, т. е. официальной, работы нужна волокита с рабочей визой, видом на жительство, остальными бумагами, а никто этим страдать не будет.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...