Перейти к содержанию

ivanka

WCB Client
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ivanka

  1. Мне нравятся ники одним словом, без цифр, без нижних подчеркиваний, без х.
  2. На прошлой неделе смотрела передачу с Малышевой, так вот, можно, даже нужно, добавлять активированный уголь в зубную пасту. Только уголь стереть в порошок, чтоб не навредить эмали.
  3. Дружить не против, особенно когда с человек есть, о чем поговорить, но вот ситуация переход из типающего клиента в просто друга не очень. С одним мемом мне очень нравится общаться, правда, не всегда нахожу время на это вне чата.
  4. Повезло так повезло) Забирают 50% от заработка?
  5. Я скажу больше, не у всех получится работать десятками лет)
  6. Сколько дней надо повторять процедуру?)
  7. Blue Yeti очень чувствителен на шум. Разговаривала по нему в скайпе, в другой комнате телик работал, в минуты молчания было хорошо слышно передачу.
  8. Результат по-любому того стоил!) Oral-B какая именно? Их вроде много моделей. П.с. Можно использовать вместо ловенса
  9. За какой период времени? 2 раза в день чистили?
  10. Чистила зубы активированным углем, все десны себе испортила, а зубы какими были, такими остались((
  11. У вас ноут? Какой результат хотите в итоге?
  12. Какой ты после этого владелец/администратор? Тупо свалил вину на девочек, это ненормальный подход. Владелец должен брать на себя все риски.
  13. Можно любить свою собаку, своих отца и мать, своих братьев и сестер, мужа и детей. Это уже больше двух. Любовь - это чувство, не имеющее ограничений и расширяющееся сколько и на кого угодно.
  14. Может, молочницу вызывают другие скрытые инфекции?
  15. Я так понимаю! У меня то же самое! Так надоело! Лечусь, вроде проходит, потом снова. Не знаю уже. Врач посоветовала пить витамины и укреплять иммунитет, делаю все, а позавчера опять появилась…
  16. get_gftgo, если будете на разные темы общаться, именно общаться в чате, голосом или перепиской, английский подтянется само собой, даже не успеете заметить) А только интимные беседы и разговоры в рамках шоу - нет, естественно. У вас будет, вероятнее всего, второй вариант. Вывод - надо учить самому.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...