Перейти к содержанию

ESSE

WCB Client
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ESSE

  1. Не исчерпал, но зарабатывать уже не так легко, как в былые времена)
  2. Парень ваш очень странно себе повёл. И просто некрасиво. Вам работа приносит хороший доход? Тогда работайте и не слушайте его! Тем более, вы не жена даже, если правильно поняла я вас. В жизни ничего вечного нет, а любви особенно. Вы должны сами себя обеспечивать хотя бы ради страховки на будущее. Не сочтите за наглость, но зачем вам мужчина с тремя прицепами в виде жены и детей?
  3. Работая такая у нас. Кто не хочет, тот не посещает вебкам сайты, а вызывает проституток или заводит девушку.
  4. Если возникают проблемы, админы всегда помогают. Не люблю решать вопросы с сайтами, поэтому задержалась здесь. Работаю в спокойной и комфортной обстановке, никто не вторгается в мое личное пространство. Мне это очень нравится. Админам привет.
  5. Хорошо, когда все заканчивается позитивно, без последствий глубоких.
  6. Фигня в том, что лучше никому не знать о работе))) Особенно противоположному полу, а то соблазн слишком велик)))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...