Перейти к содержанию

AZERI

WCB Client
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AZERI

  • День рождения 05.01.1994

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 320 просмотров профиля

AZERI's Achievements

5

Репутация

  1. Да на многих сайтах так. Взять тот же стримейт. Постоянные возвраты. Бороться - никак, к сожалению.
  2. И у меня такое состояние (правда, уже лучше). Ничего не хочется, вялость, усталость... Грешила нехватку витаминов. Сдавала кровь на всякие вещества, опредлели анемию какой-то степени (гемоглобин 100), выписали пить железо, пью. Вроде лучше чувствую себя, но не на все 100.
  3. Поддерживаю Хлоргексидин. Антисептик медицинский + без запаха 
  4. Методов много, а для нас не вредны только презервативы. Но очень сложно найти мужика, согласного на презик, видите ли некомфортно/нет удовольствия и тд.
  5. Губа не дура) Хороший хирург - миллионер))
  6. Увы, но я бы выбрала богача, при условии, что внешне он симпатичный) Любовь любовью, а кушать хочется всегда. Тем более при желании родить, хочется дать ребёнку все по максимуму в этой жизни.
  7. ЛЮБОЙ парень прощает работу, когда девушка приличные деньги в дом приносит)
  8. Поменяйте шампунь на качественный и без сульфатов, сама этим страдала, пока не перешла на профессиональный уход за волосами. Все-таки постарайтесь не мыть волосы каждый день.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...