Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ChristiRose

    ChristiRose

    Gold Members


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      6705


  2. Brujane

    Brujane

    WCB Client


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      368


  3. MyLife_MyRules

    MyLife_MyRules

    Gold Members


    • Баллы

      11

    • Публикаций

      505


  4. Kriss-2018

    Kriss-2018

    Gold Members


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      2371


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 06/27/25 во всех областях

  1. 3 летних месяца были прибыльные, надеюсь дальше пойдет также, желаю вам всем токенов и побольше
    5 баллов
  2. Се Выводила сейчас с Паксума и Байбита все по маслу) И мерчант хороший попался )
    4 балла
  3. Июнь не работала. Сын ОГЭ сдавал. Были некие трудности, но мы справились. Потом две недели отмечала выпускной. Ну с июля вышла работать. Такое себе. Лето, жара, сезон отпусков, но скребу потихоньку. Постояшки выручают. пока у меня как обычно. Остров держится на трех китах. Вот как-то так, мой покорный раб и хуюняписюня
    4 балла
  4. 3 балла
  5. Привет всем ?Так давно сюда не заходила Как у вас дела девочки??
    3 балла
  6. да уж. С криптой щас очень опасно. Карты блочат безбожно, все очкуют. Многие так и пишут на байбите, присылаю 3-8 платежей частями, так как карты блочат. Хрен пойми теперь что лучше, одним платежом или частями. У меня у самой в прошлый вывод было аж три аппеляции. Сегодня выводить, а я сцуко трясусь и ненавижу это делать. Еще и в пдф файл просят скидывать. с криптой очень опасно стало жить. Дропперов вылавливают и мы получается попадаем в эту схему.
    3 балла
  7. я б спросила по другому. Сколько баксов в час получается. Кстати приветики. Давно не виделись)))
    3 балла
  8. Еще на байбите был день ужасных покупателей. На одного апелляцию подала. Второй частями присылал)))) Дур дом какой-то
    3 балла
  9. Карты не работают, вывод через крипту
    2 балла
  10. ой лагает все по страшному, я не знаю...
    2 балла
  11. Часто не работаю месяц, два, было даже четыре месяца. Ничего не меняется, всё те же люди в комнате, всё таже активность)
    2 балла
  12. Вывод через P2P-платформу: Перейдите в раздел "Купить криптовалюту" и выберите "P2P-торговля". Выберите вкладку "Продажа". Выберите криптовалюту, которую хотите продать, и укажите сумму. Выберите покупателя, учитывая его рейтинг, лимиты и способы оплаты. Укажите сумму, подтвердите способ оплаты (например, перевод на карту). Дождитесь перевода денег на вашу карту и подтвердите получение. Вывод через внутренний перевод: Выберите "Активы" -> "Вывести". Выберите "Вывод фиатной валюты" (если вы хотите вывести рубли на карту). Выберите валюту (например, рубли). Следуйте инструкциям на экране. Если вы хотите перевести криптовалюту другому пользователю Bybit, выберите "Внутренний перевод". Укажите электронную почту, UID или номер телефона получателя, выберите монету и сеть.
    2 балла
  13. Вывела токены через всб в наличку, получение комфортное, быстрое, четкое
    2 балла
  14. 2 балла
  15. Канеш сдал. В 10 класс пойдет. а дальше будем поглядеть на что он способен. На море я не езжу. Я за городом в котедже с любимым отдыхаю. Сауна в доме, плазма, и посудомоечная. И природа. Мне больше уже ничего не нада.
    2 балла
  16. Логиньтесь на сайт с другой страны
    2 балла
  17. Vionette.cam: Мы платим за время онлайн — зарабатывай, просто за то, что ты в эфире! Привет! Хочешь, чтобы твоё время онлайн превращалось в деньги? Тогда тебе понравится Vionette — место, где стримишь, общаешься и зарабатываешь. Наши преимущества: - ? Бонусы за фри чат - ? Низкие комиссии: Получай 70% от трат фанов (а не 50%, как на других платформах). - ? Регулярные выплаты в криптовалюте или на банковскую карту — для твоего комфорта. - ?Награды за активность: Мы дополнительно вознаграждаем наших лучших моделей. - ?Простота использования: Стриминг доступен с телефона или компьютера через браузер — никакого сложного софта не нужно. - ? Новая платформа — новые возможности: Первые модели получают бонусы и шанс обзавестись постоянными фанами. - ? Крутая аудитория: Зрители из экономически развитых стран с высоким уровнем дохода. - ? Круглосуточная дружелюбная поддержка support@vionette.net - ?Чат моделей для общения и обмена опытом в телеграме: vionettemodels. Как начать? 1. Регистрируйся на Vionette.cam, настрой профиль и пройди быструю верификацию. 2. Запускай стрим — всё интуитивно понятно и без головной боли. 3.Будь собой: общайся, привлекай фанов и собирай бонусы за активность! Присоединяйся к Vionette.cam — здесь легко начинать, весело стримить и приятно зарабатывать. Давай попробуем вместе! ✨
    2 балла
  18. ⭐ Дорогие модели! ? Благодаря вам мы выявили важные моменты, которые хотим доработать, чтобы сделать платформу лучше. ❌ Мы временно приостанавливаем работу на несколько месяцев для обновления и улучшения сервиса. ?Все заработанные бонусы уже зачислены на ваши счета. ? Вы можете вывести средства без ограничений. ? Все заявки на вывод будут одобрены в досрочном порядке. ? Следите за новостями – мы обязательно вернемся с обновленным функционалом и новыми возможностями! ? Спасибо за вашу поддержку! С уважением, ❤️ Команда Vionette
    2 балла
  19. ? Важные обновления на Vionette: стриминг по ключу потока в OBS и новые функции! ? Мы продолжаем улучшать Vionette, чтобы сделать ваш опыт работы на платформе еще удобнее и приятнее. Сегодня у нас сразу несколько отличных новостей! ? Стриминг через ключ потока Теперь вы можете запускать трансляции с помощью ключа потока! Это значит, что вы можете использовать профессиональное ПО для стриминга, такое как OBS или XSplit, для максимального качества изображения и гибкости в настройках. Больше контроля – больше возможностей! ? Приветственные сообщения Теперь у вас есть возможность настроить автоматические приветственные сообщения для зрителей (до 160-ти символов), которые заходят в ваш чат. Это поможет сразу создать теплую атмосферу и мотивировать аудиторию на общение и поддержку. ? Исправление багов и улучшения Мы также поработали над общей стабильностью платформы, устранили множество мелких ошибок и сделали работу сервиса еще более плавной. ? Мы не останавливаемся на достигнутом – впереди еще больше крутых фишек! Следите за обновлениями и наслаждайтесь стримингом на Vionette. ❤️ Спасибо, что вы с нами!
    2 балла
  20. ? Hot Hours – 14 марта! ? ? Включайте стрим на Vionette , 14 марта, с 21:00 до 5:00, 15 марта (МСК), проведите минимум 4 часа в эфире, и получите гарантированные $50 (71 токен) ! ? Что Вы получите: 1️⃣ Гарантированную оплату $50 (с учетом всех комиссий) 2️⃣ Все донаты, полученные на стриме, остаются у вас 3️⃣ Больше активности – больше бонусов! ⚠️ Важные условия: ✨ В кадре должно быть действие и привлекательная подача - мы следим за каждым стримом. ✨ Черные экраны не допускаются. Если вы уходите в приват на другой платформе или тикет-шоу, можно завершить трансляцию. Однако оставлять камеру включенной – это приветствуется! ⚠️ Важно: На этот ивент распространяются те же правила, что и на акцию с бонусами за онлайн. Убедитесь, что вы уже знаете о ней! ? Как участвовать: Чтобы принять участие, напишите нашему менеджеру @Vionette_MO в ЛС и подтвердите свое участие а так же заполните гугл форму! ? Hot Hours – время для максимального заработка! Это только начало, впереди еще больше событий! Не упустите свой шанс!
    2 балла
  21. честно не спорю, сама в шоке тут или камиссию платить с паксума или платить камиссию что бы напрямую выводить на крипту 45 баксов
    1 балл
  22. Ну вот у меня там было 5 баксов, как раньше, +15 ещё комиссия и курс перевода на крипту меньше же( 266 было, вывела 239, охренел паксум я считаю
    1 балл
  23. Привет) дела хорошо, работа ооочень плохо😢 Как у тебя? Здесь совсем никто не пишет( вот интересно где все, как стримы у других)
    1 балл
  24. Всем привет) что как дела у кого? Как работка?
    1 балл
  25. Всем привет! Хочу обратить внимание, что по техническим причинам тг @paxumlena больше не используется. Пожалуйста, используйте для связи актуальный тг @lenapaxum
    1 балл
  26. 1 балл
  27. У меня нормально и чатур без впн заработал у меня и ютуб
    1 балл
  28. спросите у R2D2 ( автор этой ветки форума ) может он поможет. Он очень порядочный человек и разбирается в компьютерах на все 100, говорю с личного опыта.
    1 балл
  29. Здравствуйте, я открыта для диалога
    1 балл
  30. Да, меня только это и утешает. Что я не одна такая с корявым стримов в эти дни…но ты ментально ещё сильнее устаешь
    1 балл
  31. ну ты не одна такая. Эта мысль меня\ иногда утешает, что проблема не только моя а она общая касаемо сайта, так что нужно абстрагироваться от того на что МЫ не можем повлиять
    1 балл
  32. если есть время то почему бы и нет) мало кто работает на 1 сайте. А паниковать не стоит) для этого у тебя всегда есть форум и интернет под рукой
    1 балл
  33. как я вас понимаю, сама такая и тик и все что можно. работа стала адом, скоро лечиться придется от такой работы. может вас это как-то подбодрит я сидела недавно за 3 часа 0. так что лаги есть и это факт. В чем проблема не понятно, но она есть. Но огорчу вас что проблемы с сайтом начались не с октября, по моим ощущениям и то что происходит на сайте я думаю, что гораздо раньше, как они там что-то чинят и все.... происходит борода! Сайт и так ладом дышит, а как только они туда свои руки прикладывают, ТИпа улучшения, пока одно улучшают другое ГУБЯТ! Что касаемо черного экрана у меня на моей памяти вообще никогда не было проблем с этим а тут недавно сижу пол стрима, люди приходят и уходят кто то сидит, ну думаю обычное дело, пока один чувак не сказал что экран черный! Поддержка это гиблое дело, они так отвечают... отписки... я могу сказать что ситуация сегодня у меня не лучше, у меня чб вырубался сегодня раз 5 и обс перезапускался по 1-2 минуты а для стрима ну сами знаете потеря места и зрителей и все с нуля.
    1 балл
  34. привет, очень интересно было бы пообщаться по поводу ИП.
    1 балл
  35. Спасибо, столько интересного и полезного То есть можно работать легально? Открыть ИП как вебкам модель и спокойно платить налог?
    1 балл
  36. Здравствуйте, на одного человека в среднем нужно 1500 евро, чтобы жить достаточно комфортно, из этого 550-750 евро это однокомнатная квартира или студия с КУ и интернетом, еда 300-500 и остаток на погулять) Для кого-то это даже минималка.. Ещё есть нюанс что тут в Сербии нужно внести залог за один месяц, то есть если это 600 евро то уже 1200 нужно отдать сразу чтобы снять квартиру. И остаток уйдёт на еду. Но если сразу работать начать, то на второй месяц уже можно будет выплыть по деньгам думаю) Если жить на 2000 к то уже можно копить или платить налоги если у вас ВНЖ по ИП) Тут конечно зависит от ваших потребностей. Когда пару лет назад приезжала наша первая модель она жила на 1000-1200 евро, другая сразу вышла на стримейт на заработки 2500, но её квартира была дороже, около 1000 евро. Из особенностей тут довольно дорогой интернет, 3-5 000 рублей в месяц.. Но своим мы стараемся подключать дешевле с картой ВНЖ это стоит от 1700 рублей в месяц, но контракт на 2 года.
    1 балл
  37. Всем привет, хочу поблагодарить команду Бонгакамс,за их труд и заботу о моделях. Сначала плюсы. Выплаты по запросу,я очень часто их использую,всегда когда нужна копейка,а я надо сказать часто занимаюсь благотворительностью и иногда спонтанно нужны деньги. Удобный интерфейс. Хороший поток мемберов. Возможность использовать переводчик . Возможность общаться на русском языке. Ещё нравятся всякие акции которые повышают заработок,, Скидка на токены и бонусный камскор,, Из минусов, очень большая конкуренция среди моделей,иногда совсем ни чего не могу заработать,так как на сайте очень много моделей. Много хамских мемов,которые оскорб**ют и просят сделать заоблачные вещи. И ещё из минусов ,что в мобильном приложении нельзя смотреть камеры мемберов. В остальном все отлично,я очень ленивый человек,работаю по настроению и поэтому заработок у меня не высокий.
    1 балл
  38. все хорошо, хотя отсутствие стабильности растраивает
    1 балл
  39. Да))! Это ладно один случай но когда второй раз подряд.. Ладно еще все нормально обошлось
    1 балл
  40. шайн браузер для моделей так и найдешь в гугле))
    1 балл
  41. Shine - это браузер, очень удобный и простой (интерфейс максимально понятный), блокируется также лишняя реклама, есть защита от утечек IP-адреса, оптимизация скорости загрузки чатов и видео, поддерживает одновременную работу на нескольких сайтах
    1 балл
  42. ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД стип просел ...спасают только постояшки ....
    1 балл
  43. Модератор может только удалять сообщения в чате, выгонять/банить пользователей, блокировать возможность пользователям писать в публичном чате (отключить звук)
    1 балл
  44. Модератор имеет особые права для помощи в управлении чатом во время трансляции, например: -удаляет оскорбительные или нарушающие правила сообщения в чате -может банить или мутить зрителей -следит за порядком и помогает создать атмосферу что надо -отвечает на вопросы новых зрителей, помогает им разобраться что к чему -напоминают о правилах, целях токенов и т.п. А к вашим токеном модератор не имеет отношения никакого)
    1 балл
  45. Жаль, что сайт не соизволит написать ВСЕ правила в деталях, а только общие моменты, которые и так понятны..
    1 балл

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...