Перейти к содержанию
Holly-Girl

Вебкам основная работа или подработка?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас - основная работа. В отсутствии реальной, да еще и с ребенком... Но мне внезапно понравилось ) думаю уже - а может надо было раньше в вебкам приходить? уже бы решила вопрос недвижимости.... (мечтательно так)

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Да, работа мне почти во всех отношениях подходит ) А вы довольны?)

Конечно!)

Поделиться сообщением

В силу некоторых обстоятельств, сейчас веб-кам это основной заработок!

Поделиться сообщением

После начала работы в вебкам посчитала исколько  трачу сил и сколько получаю денег..... Теперь идти куда то работать глупо , кому то подчинятся, ждать зарплатку копеечную которую тебе платят как одолжение и все прочие прелести работы по найму.

Теперь свобода и больше денег, сам формируешь график, делаешь выходные когда тебе нужно, деньги можешь получать хоть каждый день

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

В 15.05.2019 в 11:02, SansaStark сказал:

После начала работы в вебкам посчитала исколько  трачу сил и сколько получаю денег..... Теперь идти куда то работать глупо , кому то подчинятся, ждать зарплатку копеечную которую тебе платят как одолжение и все прочие прелести работы по найму.

Теперь свобода и больше денег, сам формируешь график, делаешь выходные когда тебе нужно, деньги можешь получать хоть каждый день

И так большенство , попробовав вэбкам , почувствовав свободу , идти на кого-то работать уже нет желания!))

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

тут вопрос в том сколько в вебкаме удается заработать, как только заработок превышает то, что получаешь на обычной работе, сомнений не остается. я в какой то момент оказалась в такой ситуации что работая на обычной работе теряла те деньги, что могла заработать в вебкаме. жаль что не сразу так стало получаться, пришлось пару лет идти к нормальному заработку, до этого вебкам был подработкой и подушкой безопасности на моменты когда совсем не было работы, хоть на хлеб с маслом хватало и ладно. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...