Перейти к содержимому
Юлияпедо99

Время работы

Recommended Posts

Подскажите почему так происходит и у всех ли так???Когда я работаю неделю,две без перерыва заработок идет стабильный даже выше среднего !Как только мне стоит отдохнуть 2-3 дня заработок в разы падает на первые три дня????Почему так?Я же не 2 недели отдыхаю и не месяц....Пишите у кого как)))

Поделиться сообщением

Подскажите почему так происходит и у всех ли так???Когда я работаю неделю,две без перерыва заработок идет стабильный даже выше среднего !Как только мне стоит отдохнуть 2-3 дня заработок в разы падает на первые три дня????Почему так?Я же не 2 недели отдыхаю и не месяц....Пишите у кого как)))

потому что падаете в листенге,камскор падает очень моментально даже если вы пропустили 1 день

Поделиться сообщением

У меня так же,когда женские дни приходят и отдыхаю 5 дней,потом выхожу и нет никого,2 дня поработаю и все постоянники прибегают,мне кажется они пока разбегаются по другим моделям и ворачиваются,у меня так,хотя от меня даже фан клуб ушёл :huh:  :smile:

Поделиться сообщением

Есть что-то такое. Когда хорошо закончу день. И если на следующий день выйти работать, то сайт будто специально 100-200 человек подкидывает в комнату, чтобы быстрее вверх выйти. А если нерегулярно заходить, то чтобы собрать те же 500-1000 человек в комнате придется часик посидеть.

Поделиться сообщением

Есть что-то такое. Когда хорошо закончу день. И если на следующий день выйти работать, то сайт будто специально 100-200 человек подкидывает в комнату, чтобы быстрее вверх выйти. А если нерегулярно заходить, то чтобы собрать те же 500-1000 человек в комнате придется часик посидеть.

хммммм...интересно

Поделиться сообщением

потому что падаете в листенге,камскор падает очень моментально даже если вы пропустили 1 день

а если я буду допустим в свой выходной хотя бы на 1-2 часа выходить онлайн,то камскор будет падать или нет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас