Перейти к содержимому

Фотография

Время работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Юлияпедо99

Юлияпедо99
  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 12:50

Подскажите почему так происходит и у всех ли так???Когда я работаю неделю,две без перерыва заработок идет стабильный даже выше среднего !Как только мне стоит отдохнуть 2-3 дня заработок в разы падает на первые три дня????Почему так?Я же не 2 недели отдыхаю и не месяц....Пишите у кого как)))

#2 SweetyLove

SweetyLove
  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 09:32

Подскажите почему так происходит и у всех ли так???Когда я работаю неделю,две без перерыва заработок идет стабильный даже выше среднего !Как только мне стоит отдохнуть 2-3 дня заработок в разы падает на первые три дня????Почему так?Я же не 2 недели отдыхаю и не месяц....Пишите у кого как)))

потому что падаете в листенге,камскор падает очень моментально даже если вы пропустили 1 день

#3 FuckYeah2

FuckYeah2
  • WCB Client
  • 3122 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 19:57

На каком сайте?

#4 ольга

ольга
  • Members
  • 1050 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 03:26

У меня так же,когда женские дни приходят и отдыхаю 5 дней,потом выхожу и нет никого,2 дня поработаю и все постоянники прибегают,мне кажется они пока разбегаются по другим моделям и ворачиваются,у меня так,хотя от меня даже фан клуб ушёл :huh:  :smile:

#5 AndreiBald

AndreiBald
  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 14:23

Есть что-то такое. Когда хорошо закончу день. И если на следующий день выйти работать, то сайт будто специально 100-200 человек подкидывает в комнату, чтобы быстрее вверх выйти. А если нерегулярно заходить, то чтобы собрать те же 500-1000 человек в комнате придется часик посидеть.

#6 Юлияпедо99

Юлияпедо99
  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 16:28

На каком сайте?

CC и Extasy и visit-x да и скайп молчит)))

#7 Юлияпедо99

Юлияпедо99
  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 12 March 2018 - 16:29

Есть что-то такое. Когда хорошо закончу день. И если на следующий день выйти работать, то сайт будто специально 100-200 человек подкидывает в комнату, чтобы быстрее вверх выйти. А если нерегулярно заходить, то чтобы собрать те же 500-1000 человек в комнате придется часик посидеть.

хммммм...интересно

#8 Юлияпедо99

Юлияпедо99
  • Members
  • 157 сообщений

Отправлено 13 March 2018 - 14:23

потому что падаете в листенге,камскор падает очень моментально даже если вы пропустили 1 день

а если я буду допустим в свой выходной хотя бы на 1-2 часа выходить онлайн,то камскор будет падать или нет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых