Перейти к содержанию
Kotya

Вопрос про приватное шоу. За что платит мемебер?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня, возможно дурацкий вопрос.)
Пробую chaturbate. Со спецификой фри шоу всё понятно, осваиваюсь, но некий формальный прайс на странице есть. Мемберы по нему вроде ориентируются. Но когда просят приват, ведут себя по разному.
Один в привате продолжает кидать токены по прайсу.
Другой просит показать одно другое третье, но кроме стоимости привата ничего не даёт.
Третий вообще молчит и так далее.

С английским у меня туго, понимаю, но формулировать ответы и вступать в диалоги больше формальных ответов, не умею.) поэтому я с ними не спорю, а просто показываю что есть и смайлики кидаю.

Но я же правильно понимаю, что мембер платит за приват и таким образом закрывает фри шоу для остальных, но если у меня есть прайс на конкретные элементы шоу, то его это всеравно касается? Просто иначе показывая тоже самое в общем чате я получаю в разы больше, чем за приват. как то странно.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклоняйте приваты тогда) Или ставьте цену на приват выше, чтобы все было оправдано) Не каждый мембер готов платить дополнительные чаевые в привате. Это делают единицы, когда шоу действительно нравится и мэм в восторге от вас. Если просить, то можно получить много пальцев в низ и плохой рейтинг в комнате. те кто молчат, как правило заняты ) Им некогда печатать) А вообще чтобы все освоить , надо время и опыт.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть всетаки приват это территория полного разгула для мембера. А для новой модели скорее задел на будущее, чем заработок. Повышать цену наверно пока рано.)
Спасибо за разъяснения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой цене приват? Какой минимум?

Минимальный, какой на чатуре был в настройках. 6 токенов.

Я не знаю, стоит ли новой модели сразу переставлять на более высокую цену.(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный, какой на чатуре был в настройках. 6 токенов.

Я не знаю, стоит ли новой модели сразу переставлять на более высокую цену.(

 

 

У меня только начался заработок, когда я выставила 6 ткн за приват. До этого просто сидела с копейками. В начале была рада до безумия, приватов много, в день выходило около 1к. С января выставила 12 за минуту. И стало ох как легче) Постоянники так и ходят, никто про повышение цены не залупался. В общем счёте со старта работы прошло где-то 4 месяца. Раньше повышать не советую, но все очень индивидуально, смотря что во фри делаете. Я сижу без лица и одетая, поэтому, сами понимаете, весь заработок в основном за счёт приватов.

И да, в привате никогда типать не прошу, там и так мем за все платит (спасибо ему). Только адекватно сопоставляйте цену и шоу. За 6 ткн вообще почти ничего откровенного не делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос отчасти решается предварительными переговорами, как оказалось. Моя жадность и желания мемберов могут найти компромисс в виде обсуждения что именно в каком тайминге я точно покажу)

Хотя мой английский это тот ещё квест.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присматриваюсь к сайтам, какой выбрать. Зашла на Чатур.. Ну что сказать, впечатлил). И я хоть убейте не могу понять, а зачем на таком сайте, где непрерывно можно смотреть все в открытом доступе кому-то может понадобиться заказывать приват? Куда уж откровеннее то? Или там какие то уже особые извращения просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присматриваюсь к сайтам, какой выбрать. Зашла на Чатур.. Ну что сказать, впечатлил). И я хоть убейте не могу понять, а зачем на таком сайте, где непрерывно можно смотреть все в открытом доступе кому-то может понадобиться заказывать приват? Куда уж откровеннее то? Или там какие то уже особые извращения просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присматриваюсь к сайтам, какой выбрать. Зашла на Чатур.. Ну что сказать, впечатлил). И я хоть убейте не могу понять, а зачем на таком сайте, где непрерывно можно смотреть все в открытом доступе кому-то может понадобиться заказывать приват? Куда уж откровеннее то? Или там какие то уже особые извращения просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присматриваюсь к сайтам, какой выбрать. Зашла на Чатур.. Ну что сказать, впечатлил). И я хоть убейте не могу понять, а зачем на таком сайте, где непрерывно можно смотреть все в открытом доступе кому-то может понадобиться заказывать приват? Куда уж откровеннее то? Или там какие то уже особые извращения просят?

Да просто единоличники не желающие делиться зрелищем всегда найдутся.

 

А по контенту, не каждая модель покажет и сделает всё во фри.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...